Tripadvisor
Чанг

Повторно посетили этот ресот, на новогодние праздники. Впечатления очень приятные. Отличная территория, красивые строения, ухоженная территория, вышколенный персонал, хороший пляж.Из нашего номера, отличные виды на закат. Тишина, полный релакс. Хорошие, разнообразные завтраки. Но, в этот раз обратили внимание на кондиционер, старенький, работает шумно и проблема настроить воздушный поток.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Igor T!

Не могу сказать ничего плохого:)
Все супер, если вам достаточно тихого спокойного отдыха - пляжа, массажей, плавания.
Если брать виллы на холме, то там много ступенек. Массажистка отеля - супер. Завтраки норм.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, VistaBahia0609!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель выбирали по совету фотографа для фотосессии и не прогадали- очень красивая территория, хорошее обслуживание
Жили в вилле на холме , очень чистая , но в последний день обнаружили таракана, было неприятно. Завтраки достаточно чтоб поесть, особого разнообразия не было. Бесплатно один час поплавать на каяке.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, NadezhdaZa!
Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Отдыхали с другом в этом отеле с 24,02,19 по 07,03,19
Выбрала отель сама и не пожалела, отель просто супер. Персонал очень приветливый, ухоженная территория, вкусные завтраки. На ресепшине из персонала была русская Ирина, если вы не знаете английского - не очень страшно... Ирина всегда поможет по вопросам отеля, отдельное ей спасибо за это ;)
Очень много прикольных статуэток по всей территории))
Прекрасный пляж Клонг Прау, лежаки, качельки - романтика:)
Брали виллу на пляже - это превосходно!
Ужин на террасе, шум волн и прекрасное фаер-шоу на пляже, проводилось каждый вечер)))
Еще проводились тайские вечера, живая музыка - можно было потанцевать и посидеть за столиками, которые специально ставились под проведение вечера.
Большая и красивая территория, так же на территории есть скалы - это одна из достопримечательностей острова Ко Чанг.
В пяти минутах езды находится водопад Klong Plu, в 300м от отеля магазины, аптеки, кафе (рекомендую кушать в кафе "У Лин") очень вкусно и в половину дешевле чем в остальных.
Экскурсии и мотобайк рекомендую брать у компании satang.ru - все делают на высшем уровне и находятся по дороге к кафе "У Лин", 300м от отеля. Так же, поддержку делают потом на протяжении всего отдыха больше чем оператор TPG, у которого покупали тур и некоторые экскурсии по своей глупости.
Еще в 2-х километрах находится прекрасный супермаркет "Big C Market", где можно купить и покушать и домой гостинцы (порция риса 15 бат, морепродукты, рыба готовится прям при вас).
Нам очень понравился этот отель и сам остров, не хотелось даже уезжать)

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, LiliiaMelnyk!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Спокойный отдых в красивом месте. Отель расположен на мысу, слева от ресепшен через речку, пляж. Виллы около пляжа и здание гостиницы. Справа от ресепшен виллы на холме, в зарослях, предполагаю, что вечером москиты покусывают постояльцев. На лево к мысу, у пирса хорошие виллы с видом на бухту. А вот на правую сторону мыса, "стандарт сивью", два одноэтажных здания по 6 номеров. Номера стандартные, весь шарм в панорамном тонированном окне. В светлое время суток, шикарный вид на маленькую каменистую бухточку, и вечерние закаты солнца. Вторая дверь номера выходит на общую веранду. У каждого номера столик и пара стульев. Утром приятно выпить чашечку кофе, после полудня -пива, а вечером стаканчик виски с таким красивым видом на море. Полный релакс. Завтраки стандартные. Есть столики на открытой веранде рядом с рестораном, позавтракав, можно попить кофе с сигаретой созерцая взошедшее над островом и бухтой солнце. А вот обедать в ресторане не советую. Цены нормальные, но готовят не так вкусно, как в местных кафе. Лежаки на пляже и у бассейна всегда заняты, но для меня это не важно. Люблю утром и вечером пешие прогулки и купание. В целом впечатления положительные, мелкие недочеты быстро забываются.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Igor T!