Thai Garden Hill Resort, Koh Chang
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
  • Бассейн
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Santhiya Tree Koh Chang Resort(Чанг)
См. отель
Отзыв написан 21 марта 2015 г.

Выбрали этот отель по соотношению цена/качество для того, чтобы за 2 дня осмотреться на Чанге и перебраться в другой отель или остаться. Завтрак оценить не удалось, так как оба раза проспали. Для того, чтобы передохнуть, помыться и поспать отель годится, однако по вечерам может раздражать музыка из бара через дорогу. При отеле есть массаж - вполне можно воспользоваться услугами. Брали тут же в аренду байк на 2 дня по 200 бат в день, никаких проблем

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ivan O!
Отзыв написан 1 марта 2015 г.

Недорогой, но приятный отель, основным недостатком которого является его удаленность от пляжа - пешком порядка 10 минут из которых половину пути вдоль основной дороги на острове. В номерах чисто - уборка каждый день, но домики нуждаются в небольшом ремонте - то перегоревшая лампочка, то текущий душ, то поломанный подвесной потолок в туалете и обилие муравьев в ванной. На территории бассейн и небольшой декоративный прудик с рыбками, сама территория зеленая и красивая. Простой завтрак на выбор из нескольких вариантов (омлет, яичница, хлопья) входит в стоимость.

Совет по выбору номера: Wi-Fi в дальних домиках иногда не работал и при необходимости можно было выйти в интернет только в лобби, но иногда в лобби ночью громко играет караоке.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Игорь М!
Отзыв написан 3 февраля 2015 г.

Хороший спокойный отель с двухэтажными домиками. В отеле бесплатный кофе,чай , есть массаж (лечебный не берите, только расслабляющий), прокат байков - 200 бат (без проблем и без лишних вопросов).
Язык - английский, но русский с объяснением на пальцах понимают.
До пляжа - 5-7 минут ходьбы, по дороге магазины и уличная еда - так что соскучиться не успеваешь)
Вай фай - скорость средняя, для скайпа и прочего хватает.
Утром неплохо кормят - все свежее и вкусное.
Мое мнение, что за эти деньги это очень хорошее место как для отдыха с друзьями так и семьей (много семейных пар с детьми иностранных).

Совет по выбору номера: Номера что на - человека и что на 4 - одинаковые по площади. Но на 2 человека они в лучшем состоянии. Если номер не понравился на ресепшн с удовольствием вам поменяют его, при наличии.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Sergey D!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

В целом, понравилось все. За такие деньги - отличный отдых, да еще и с включенным завтраком по меню.И до моря 5-7 минут.
Не совсем еще успели приготовить отель к началу сезону и это ,наверное, единственное.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, oliako87!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

Жили в этом отеле 2 недели, впечатления неоднозначные, такое ощущение, что когда то отель был очень хорошим, но сейчас за ним перестали ухаживать. Территория отеля нас порадовала, цветы, пальмы, деревья, на деревьях даже растут фрукты, настоящий сад, повсюду дорожки, есть пруд, отель состоит из двухэтажных домиков, в каждом домике по 2 номера, мы жили на 2м этаже, выбрали номер напротив бассейна, в бассейне почти никогда никого не было, и всегда было спокойно, бассейн большой, чистый. Сами номера старые, сантехника работает плохо, в нашем номере был ужасно шумный кондиционер. Самое плохое в этом отеле, это обслуживание, убирались плохо, постель практически не меняли, на полу всегда был песок, и сантехнику тоже почистили 1 раз за 2 недели, завтраки входили в стоимость, были скудными, но сытными. В лобби был бесплатный чай, кофе и какао. Отель заявляет о бесплатном wi-fi в номерах, но интернет доходит не до всех домиков, у нас в номере его не было, на рецепшене был. В лобби было всегда очень много народу, причем это не туристы, а сотрудники отеля и их многочисленные друзья, собирались там каждый вечер, и занимали диваны :) В пешей доступности от отеля есть столовая (название не помню, выйти из отеля и идти налево, возле заправки столовая оранжевого цвета), там готовят вкусно и не дорого, не так далеко 7/11, большой супермаркет, spa и улица с ресторанами, ближайший пляж Chai Chet, до которого минут 10 пешком, пляж красивый, но вода была мутноватая, мы сняли мотобайки и ездили на разные пляжи, больше всего нам понравился White Sand Beach, от отеля ехать минут 10 на байке, также недалеко гипермаркет Tesco Lotus, где можно купить всё, в том числе и фрукты, по расположению отель самое то, всё рядом. Отель хороший, территория красивая, но неухоженный, номера требуют ремонта, в номерах ползают муравьи, обслуживание хромает, немного подкорректировать и было бы гораздо лучше.

Совет по выбору номера: Если нужен Wi-Fi в номере, то берите номера, расположенные ближе к Reception, а вообще нам больше всего понравились последние домики напротив бассейна.
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Lukyanova_Tatyana!