AWA Resort(Чанг)(Недорого!)
Coconut Beach Resort(Чанг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
The Emerald Cove Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Paddy's Palms Resort(Чанг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
The Dewa Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Sea View Resort & Spa Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Agoda.com
KC Grande Resort & Spa(Чанг)
Priceline
Klong Prao Resort Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Отдыхали в марте 14 года с ребенком 5 лет, на Ко Чанге в третий раз, останавливались обычно в отелях на первой линии, один раз в дорогом Чанг Бури, в итоге поняли, что на Ко Чанге отель не имеет большого значения, так как, пляжи общие, везде перемещаешься на байке, кушаешь в разных местах. Отель понравился своей зеленой территорией, находится почти в джунглях, вторая линия, мы везде на байках перемещались, поэтому каждый день разные пляж посещали, то Клонг Прао (совсем близко можно и пешком) или на Вайсент Бич ездили, если повеселее хотелось. Номера скромные, но аккуратные, все работает, жили на втором этаже бунгало. Есть одна особенность в этих бунгало в крыше живут Геконы-крикуны, сначала не поняли кто это орет утром и вечером, потом увидели этих огромных чудищ, они безобидные, но выглядят довольно страшно, для тех кто боится рептилий. На территории много всякой живности, ящерки разных пород, насекомые, всякие интересные птички, много красивых цветов. Бассейн приятный, чистый, когда мы были, были очень старые шезлонги, рваные, возможно уже заменили. Завтраки приятные, персонал как и везде в Тайланде дружелюбный. Если снова будем на Ко Чанге, обязательно поедем в этот симпатичный отель.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Taladyss!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Сначала поселились в 4 звёздах рядом. По факту вышли 3 звезды. Плюс ноль территории, маленькие номера. Переселились сюда с 1 января как схлынул пик. В нашем распоряжении оказался замечательный домик: два этажа, на каждом комфортабельный двухместный номер (один для нас, второй для путешествующих с нами). В дереве. ОЧЕНЬ чисто. Сервис ненавязчивый. Приятный бассейн неглубокий на зеленой территории. Она сама небольшая, но уютная и достаточная для небольшого количества домиков. Селиться лучше ближе к бассейну. Иначе ночью в праздники мы слышали басы паба через дорогу.
В номере работает кондиционер. Есть холодильник, вода. Интернет. Есть тв, но мы не включали. В номер могут забегать ящерки и муравьи. Но нам они не помешали, на нас или еду не покушались.
В отеле есть массаж, но мы искушённые, ждали уровня лучше, поэтому потом ездили южнее к Sima. На острове цены на массаж примерно одни, поэтому выбирают именно мастера.
Вернёмся к отелю. Стоимость номера в высокий сезон 1800 бат за двоих за ночь. Завтрак включён, из 6 вариантов. Не изысканный, но покушать без заморочек можно.
Аренда байка для жильцов 200 в день, не зависит от срока. Байки не убитые, как где-то.
Прямо в отеле есть турбюро, где можно заказать трансфер куда угодно.
В 300 м к югу супермаркет 7 илевн, где можно купить дешёвые напитки по 10-20 бат и горячие местные бутеры по 25 бат.
Отель на второй линии. Так что на пляж идти через отели. Пляжи все общественные, нельзя только брать лежаки отелей, где-то их можно арендовать, но задорого (видела табличку 2000 бат).
Будьте готовы, что в отеле, как и везде в Тайланде, работают девушки, которые когда-то были мужчинами. Они замечательно работают, с нами никаких казусов не случалось.
Ресторан готовит хорошо при отеле. Но цены выше, чем на рыночных вокруг (естественно

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Rozzzi!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

В декабре приеду в этот отель третий раз. Нравится расположение. До моря идти минут 10-15. Пляж нравится тем что можно сидеть под деревьями и не находится все время на солнце. А если захотелось развлечений то Вайт Сенд рядом - 5 минут на сонгтео.

Совет по выбору номера: Тихий отель рядом с отличным бассейном
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, maximus873!
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

Были здесь в конце марта 2016г.Именно были,т.к.основное время проводили на пляже и в прогулках.Самая обычная трешка без изысков: туалет,душ,раковина на площади 2кв.м,принимаешь душ-унитаз и раковина в воде;завтраки из 5 блюд на картонке с картинками(выбирай)+4кусочка ананаса и арбуза+стопка апельсинового сока,чай,кофе-сколько хочешь до18 часов.Прокат байков без домогательств после аренды за 200бат.Столовались напротив в кафешке Palm Beach-недорого,сытно и очень вкусно,если не доели- завернут с собой.Пляж на территории отеля Coconut в 10 мин ходьбы- свободные лежаки всегда.Вообщем для непривередливых людей вполне нормально,но в следующий раз можно рассмотреть другой отель.P.S.Очень хороший массаж в отеле- её звали Мала.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Отель очень понравился. Территория шикарная, вся утопает в зелени. Уютные красивые двухэтажные бунгало с москитными сетками на окнах, что на острове имеет большое значение. В номерах проточный водонагреватель, горячая вода в наличии постоянно. В ванной комнате имеется окно, что при высокой влажности очень выручает. Вода уходит быстро, принимать душ удобно, не приходиться стоять по колено в болоте. Туалетные принадлежности пополняли каждый день, полотенца и белье меняли регулярно. Также в номерах имеется балкон, достаточно широкий, чтобы разместиться вдвоём и посидеть вечером на лоне природы. Кондиционер расположен очень удачно, на кровать не дует, работает исправно, фильтры чистые, затхлостью не пахнет. Бассейн красивый и большой, всегда чистый, водичка прохладная, купаться одно удовольствие. Персонал даже чаевые не берёт, оставляли на несколько дней на тумбочке-так и пришлось забрать обратно. Расположен отель на пляже Chai Chet, не первая береговая, зато тихо и спокойно, до пляжа не далеко, по пути кафе и магазины. На ресепшен есть услуги экскурсий и трансфера в любую точку Тайланда, очень удобно и дешевле, чем на улице в агентствах. Заранее данный отель не бронировали, номера свободные были, но это по причине нашего приезда в низкий сезон.Проживание в отеле можно брать с завтраками и без, очень удобно. Из недостатков можно отметить отсутствие сейфа в номерах (сейф на ресепшен) и слабую освещенность территории по вечерам/ночам (хотя это повсеместно на острове), но это мелочи, на которые даже внимание не стоит обращать. Отель советуем всем, кто будет отдыхать на Ко Чанге.

Совет по выбору номера: берите номера с видом на бассейн, лучше на 2 этаже. не забудьте фонарик.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, SterkhHammer!