Водопад Клонг Плу
для разнообразия отдыха подойдет

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.
Pavel O
Обязательно посетите!

Красивая природа по дороге к водопаду. Тропа идет через джунгли вдоль горной речки. В озерце под... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2020 г.
appollo1970
Россия
Прочитать 2 377 отзывов

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

доехали на тук туке до входа в парк с пляжа клонг прао стоит билет 200 батт тропа несложная подойдет всем проходит в тени так что можно и днем водопад красивый можно искупаться вод ним и рыбок посмотреть нам понравилось

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Pavel O!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень красиво, но идти достаточно сложно, с детьми младше 5 лет идти не стоит. Прикольные рыбы в заводях, можно купаться. Вход 200 бат.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, KsBakhteeva!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Красивый водопад, плавают рыбки, чистят ноги, дорога к водопаду проходит через джунгли вдоль реки, виды изумительные, мы пришли рано в 9 утра были у водопада, людей почти никого, чуть позже стали приходить экскурсионные группы, до водопада шли пешком, решили прогуляться, но можно доехать на такси и Тук-тук.

Спасибо, AlbertKar!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были на водопаде в конце января. На этот момент я так понимаю это единственный водопад, где есть вода. Нам все понравилось! Хотя соседние туристы сказали что обычно на нем больше воды. Остальные водопады сухие на ко Чанг, видимо наполняются только в сезон дождей.

Спасибо, airlightt!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Лёгкая и интересная поездка на водопад, которая заняла полдня без спешки. Красивая природа, лесная тропа через джунгли, купание в прохладной пресной воде с большими рыбами.
Доехали до входа на тук тук-туке (50 батт с человека), входной билет 200 батт. Можно сходить, когда надоело лежать на пляже

Спасибо, elenamM4871IQ!