Хороший пляж с белым песочком

Жили на краю пляжа в отеле BanPu. У этого отеля наверное самое тихое место на этом пляже, в отличие... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2018 г.
_muhin31
Омск, Россия
Скучно

Отзыв написан 15 мая 2018 г.
Nortik_ru
Прочитать 1 714 отзывов

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Читали много отзывов перед поездкой на Чанг, и в итоге поехали на Клонг Прао, о чем пожалели. White sand оказался на удивление более чистым, с мелким песком, более прозрачной водой. Но конечно, тут глубже. Видимо, многое зависит от сезона.
На самом пляже много кафе, можно поужинать, встречая закат.
Нам понравилось!

Спасибо, Julia Y!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ровный длинный пляж, как по нам он очень скучный. Развлечений нет, только кафе и отели вдоль всего пляжа, особой красотой не отличается.

Спасибо, Nortik_ru!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Чистый песок, постоянно чистят, мелкий берег. Для детей - идеальное место. Отдельно стоит отметить, что именно тут собрано большинство заведений общепита. Правда дешевле кушать на Lonely

Спасибо, Victor M!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Протяженный пляж ,развитая инфраструктура-лежаки,правда только под деревьями,зонтов нет.В пляжных ресторанах берете лежак бесплатно и заказываете еду или напитки.На пляже много заведений общепита,вечером в некоторых устраивают файер-шоу.Вечером приятно прогуляться и по центральной улице,есть масса ресторанов, кафешек,массажных салонов,турагенств.На другой пляж можете уехать на тук туке.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, epodlozhnyuk!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Лучший пляж острова, за исключением пляжа возле "коробля призрака"
Всегда есть места для уединение, достаточно прокатных точек, ресторанов и кафе. Где можно воспользоваться услугой душевой.
Вечером превращается в прекрасное место для ужина на берегу океана. Фаер шоу, музыка.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, 696dinal!