“Неспешная прогулка”

Ban Chang Thai - Elephant Camp
Рейтинг № 24 из 69 развлечения в Чанге

Увлекательная прогулка, неспешная. Такое ощущение, что прогулка это просто кормление слона. Слониха бедолага все время ела, что ты пыталась оторвать и достать. У нас что еду просила. После прогулки по лесу и горкам, приводят озерцу , где проводят купание со слоном. Купание заключается в том, что по командам погонщика слон приседает то вперед то назад и окунает в воду наездников. Обливает из хобота. В это время сотрудник ведет съемку процесса на фотоаппарат с берега. К сожалению ни одного фото удачного не получилось, так как мы постоянно пытались удержаться на веревке на слоне, а она пыталась как бы нас сбросить) Забавное занятие, Один раз искупаться можно.

Спасибо, Denvs2008!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз на Ко Чанге и каждый раз ездим сюда с детьми и без них. Хороший маршрут на 30, 45 минут и 1 час. Берём без купания, просто прогулка на слонах по джунглям. Цена 800 бат с взрослого за 1 час. 100 бат покормить слона фруктами. 300 бат фотка в рамке. Рекомендую.

Спасибо, party m!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Если любите слонов - посетите обязательно. И покататься и помыть их и покормить - все что хотите! Хотя кататься уже на животных не хочется....

Спасибо, mlmlider!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место! Нам повезло и со слоном Томом, и с его наездником!
Много положительных эмоций! И от поездки по джунглям, и от купания со слоном.
Если хотите покататься на слонах, то это лучшее место. В том году были в другом слоновнике. Этот несомненно лучше.

Спасибо, edoctor!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Возьмите поездку на Слоне и плавайте со Слоном в лагуне с чистой водой.Привезите рюкзак с водой, полотенце водонепроницаемая камера (если вы получили один) и спрей от комаров.То, что нужно сделать.

2  Спасибо, Максим З!

Путешественники, которые просмотрели Ban Chang Thai - Elephant Camp, также просмотрели

Чанг, Провинция Трат

Вы посетили объект Ban Chang Thai - Elephant Camp? Поделитесь впечатлениями!