Можно и покормить слонов и помыть

Отзыв написан 4 января 2018 г.
mlmlider
Балаково, Россия
Джунгли с высоты слоновьего загривка

Отзыв написан 1 ноября 2016 г.
_par601302
Киев, Украина
Прочитать 344 отзыва

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз на Ко Чанге и каждый раз ездим сюда с детьми и без них. Хороший маршрут на 30, 45 минут и 1 час. Берём без купания, просто прогулка на слонах по джунглям. Цена 800 бат с взрослого за 1 час. 100 бат покормить слона фруктами. 300 бат фотка в рамке. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, partyman007!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Если любите слонов - посетите обязательно. И покататься и помыть их и покормить - все что хотите! Хотя кататься уже на животных не хочется....

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, mlmlider!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место! Нам повезло и со слоном Томом, и с его наездником!
Много положительных эмоций! И от поездки по джунглям, и от купания со слоном.
Если хотите покататься на слонах, то это лучшее место. В том году были в другом слоновнике. Этот несомненно лучше.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, edoctor!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Возьмите поездку на Слоне и плавайте со Слоном в лагуне с чистой водой.Привезите рюкзак с водой, полотенце водонепроницаемая камера (если вы получили один) и спрей от комаров.То, что нужно сделать.

Дата мероприятия: май 2016 г.
2  Спасибо, Максим З!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Хоть раз в жизни нужно покататься на слоне, раз уж оказались в таком месте. По моему мнению, кататься на слонах лучше всего на Ко Чанге. Дольше, не так много людей и не такие нахальные погонщики. Правда, нам предложили купить сомнительные браслетики из слоновой кости по цене больше, чем собственно стоимость катания, но наш отказ не повлиял на отношение к нам. Мы купили бананов за 50 бат и покормили слоненка, считая, что свой долг перед слонами мы выполнили.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, _par601302!