Самые низкие цены за проживание
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
Travelocity64 $
CheapTickets64 $
Orbitz.com64 $
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле уже раз 5 или 6. Отличный отельчик с бунгало на клонгпрао бич. Бассейн у моря, так что любителям хорошего кадра, это отличный вариант для фотосъёмки. Вполне приличные завтраки, так же хорошая кухня и на обед и ужин, хотя мы крайне редко обедали и ужинали в отеле. Номера достаточно просторные с отличными ванными комнатами. Один раз нам достался номер со своим бассейном, хотя и платили за стандартное бунгало. Желание менять этот отель пока нет.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, German1212!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Первый раз отдыхала на Чанге пять лет назад, вот сейчас решила показать этот остров мужу. за это время остров сильно изменился, уже нет той уединенности и тишины....жаль. оба раза останавливались на Клонг Прао, но в разных его концах. в районе Барали намного тише, чем сейчас в районе Парадайза. Теперь об отеле. Очень небольшой и уютный Barali. На ресепшн часто вообще никого не было. персонал доброжелательный и милый, отношение к туристам хорошее. Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Так вот: номер, точнее бунгало, отличное, все чистенькое, уютное; доче поставили большую детскую кроватку - номеру 5. Завтраки как во всех трешках, так себе, хорошо, что ребенку питание с собой привезли. Ходили кушать на "большую дорогу", очень недалеко - приятно прогуляться. С вот с пляжем все гораздо хуже: в воду заходить неудобно, за ребенка вообще страшно - камней и мертвых кораллов куча!!! Ходили купаться правее от отеля. Поэтому, кому нужно хорошее море и пляж - это в начало Клонг Прао. Волн здесь тоже больше, чем в начале пляжа. Бассейн хороший, доча с удовольствием в нем плескалась. Одно могу сказать точно - Чанг уже не тот, сюда больше не вернусь. Это касается именно острова, отель неплохой.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, A-ElenochkA!
Отзыв написан 10 февраля 2014 г.

Бронировали отель специально на Клонг Прао, потому что до него отдыхали на White Sand Beach. Отличный спокойный отель с прекрасным обслуживанием. Территория шикарная, утопает в зелени, стафф постоянно что-то трет, убирает, подстригает, но делает это незаметно. Отличная работа ресепшн, бронировали трансфер, все быстро, четко, с непременной улыбкой. Размещение в виллах, в которых есть все для проживания. Одно нарекание-к кондиционеру (шумный и нерегулируемый). Завтраки в отеле разнообразные, несколько горячих блюд, йогурты, выпечка и т.д. Хотелось бы получше пляж, потому что мелкий, в отлив купаться сложно, еще и оголяются кораллы (сравниваю с предыдущим отелем). Отелем остались довольны!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
1  Спасибо, Konst42!
Отзыв написан 17 ноября 2013 г.

Хороший отель. Но основательно повыше, чем золотая середина. Определенно - для состоятельных путешественников и молодоженов. Находится на тихом уютном пляже Ко Чанга. Вдали от "backpack'ерских" тусовочных мест острова. От основной дороги отель спрятался глубоко - минут 6 или 8 топать придется. Такси станет дорого, так что в первый же день хватайте в прокат байк. С ним до всех ресторанов и остальных прикольных мест на острове - "рукой подать". Территория большая - достаточно зеленая. В СПА не ходили... Номер наш был в двух шагах от берега - ванна супер, с огромными стеклянными стенами, за ними росла конечно же местная широколиственная растительность и уже потом почти неразличимые основные стены... Принимаете душ или ванну как будто бы в джунглях...))) Рядом - ферма со слонами...

Совет по выбору номера: Однозначно хватайте бунгало на берегу и вокруг бассейна. Бунгало около ресепшена с собственным минибассейном (но не все)
Дата пребывания: май 2013 г.
13  Спасибо, AVF-KZP!
Отзыв написан 15 ноября 2011 г.

Останавливались на 3 ночи. Местоположение и пляж лучшие, на всем конг прао бич, великолепные бунгало, мы жили в делюкс с огромной ванной в тайском стиле и кроватью с балдахином. Отличный спа в отеле, но цены скорее московские. Часто бывают акции и при50% скидке вполне можно. Мы получили в подарок при заселении массаж и ужин. Массаж великолепный, сам спа комплекс тоже. Ужин хороший но не более. Да и кто ужинает в отеле, тем более тут полно хороших ресторанов, например Saffron. По цена/качество очень неплохой отель. Не могу не отметить великолепный бассейн с видом на море и прекрасный персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2011 г.
6  Спасибо, Axel666!