“Все отлично, однако моря нет”
Отзыв о Barali Beach Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Barali Beach Resort
Отзыв написан 27 мая 2017

Были в мае 2017 года 5 дней. Бунгало замечательное -1700 бат в сутки , два взрослых и ребенок (причем ребенку и завтраки бесплатно достались). Профессиональный персонал, обалденные завтраки за такую цену, даже помогли в разных мелочах (мотобайк сломался). Цены ресторане при отеле необоснованно высокие, ну просто фантастические)). Странные тайцы, могли бы уменьшить стоимость блюд и народ пошел бы ужинать, а так все постояльцы разбредались по другим заведениям. Интернет в бунгало так себе, а в ближе к морю нормальный. Но море по колено целый километр, медузы и купаться невозможно (только ребенку и то как то стремно). Если например сравнить данный остров с Ко -маком и Ко -кудом, то последние на порядок лучше.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anton A!
Тип поездки

Отзыв написан 26 апреля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле две недели во второй половине ноябре с годовалой дочкой. Предоставляют дет. кроватки для малышей. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная. Уборка номера на отлично.Отель располагается на хорошем пляже и в тоже время не далеко от главной дороги с камешками. Есть большой бассейн с детками. Детский бассейн всегда в тени. Завтраки хорошие и всегда есть свежие фрукты. Нам понравилось.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 14 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень довольны данным отелем.
В Тайланде были и в Паттайе, и на Пхукете, и на Самуи. Этот отель идеален для тихого и романтичного отдыха. Он удален от шума проезжей улицы, располагается на берегу моря.
Из недостатков:
1) в бунгало нет сейфа
2) мебель стара
3) сложность с закрытием окон шторами... Вечером можно видеть, что вы там делаете...

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрий Ф!
Отзыв написан 12 марта 2017

Отель потрясающий! Виллы Deluxe просто чумовые! Деревянные полы, огромная кровать, ванная комната очень изыскана. В номере кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, сейф, халаты, зонтики и даже пляжные тапочки. Виллы расположены практически на пляже среди буйной растительности, отличный бассейн с видом на море. Всегда свободные лежаки, проблем не было, никто с утра не занимает. С морем есть проблемы - приливы и отливы очень сильные, море уходит после обеда очень сильно, утром отлично, но камни встречаются, я купался без специальной обуви, но надо быть внимательным. Завтраки понравились, всегда приятно завтракать на открытой веранде с видом на море, чувствовать легкий ветерок, выбор блюд очень приличный. Ресторан отеля дороговат, но всегда можно найти на пляже более дешевые альтернативы с питанием. Коктейли в ресторане очень понравились! Отель для полного релакса.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимир Л!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Небольшой,тихий отель на первой линии ,на пляже Клонг прао. Пожалуй единственный минусы это скудный завтрак и каменистый вход в море. Все остальное на твердую 4. хорошее месторасположение, до центральной улицы 5 мин.пешком.Рядом аптека,супермаркет и рестораны.

Совет по выбору номера: не берите смежные виллы
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алекс П!
Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с сыном 2 лет 9 дней.
Фото соответствуют реальности.
Хороший кондиционер (можно заткнуть бумажкой и по возвращении в номер будет прохладно), интернет на всей территории отеля, на пляже в т.ч. Иногда бывают сбои, но в целом хорошо ловит.
Вода в номере бесплатно на протяжении всего проживания, пополняется.
По приезду в виде комплимента бананники,мандарины.
В номере есть абсолютно все для нашего удобства: сейф бесплатный, чайный набор (чашки, чайник, чай, кофе, сахар-все пополняется), холодильник. Халаты, полотенца разных размеров, пляжные полотенца. Все белье меняют каждый день. Белье очень вкусно пахнёт:) Удобные подушки разных размеров,противомоскитный сетка над кроватью.
Очень приятно наличие пляжной сумки, есть даже тапки пляжные, в общем можно просто брать купальник и ехать в Барали, здесь все дадут!
Русский канал только один и это ОРТ С Малаховым и "Давай поженимся".
Завтраки хорошие, ресторан с красивым видом прямо на берегу моря с шикарным видом. Состав завтрака: омлет по заказу,глазунья, колбаса, сыр, овощи свежие, блюда тайской кухни (2-3 блюда), блинчики, тосты, супы (1 тайский, один европейский), йогурты 2 видов. Кофе и чай (по заказу, приносят в чайнике). Фрукты каждый день разных видов. Десерты. Сосиски. В общем, голодными не останетесь, но с ребёнком сложнее.
В ресторане есть набор книг и журналов, которые можно взять почитать (на русском нет).
Массаж при отеле также есть (350 бат ойл массаж), цены на 50 бат дороже уличных. Не могу сказать, что прямо впечатлил.
Бассейн с красивым видом, чистый.
Пляж у отеля свой, во время прилива, конечно, он узкий становится. Вход в воду хороший, постепенно начинается глубина. Прямо у отеля есть камушки на дне, чуть правее камней нет. Волн за наше пребывание практически не было. Можно взЯть каяк покупаться (читала, если забронировать с оф сайта отеля, то час катания на каяке дадут бесплатно).
Территория небольшая, но вся ухоженная, на пляже не валяются упавшие листья, лежаков хватало всегда. Далековато от основной дороги с магазинами и кафе (минут 5-8), но тут уж выбирать либо у моря, либо у дороги.
Хороший отслуживающий персонал, по приезду на остров (это было вечером), у нас были баты только за одну ночь, нам любезно разрешили оплатить на следующий день. Приятно, что нам не пришлось бежать прямо с дороги менять деньги.
Отель удачно расположен относительно хороших кафе, 7/23, рядом пекут блинчики, куча грилей, прокат мопедов 150-200 THB сутки (в залог любой документ), рядом слоновья ферма (нам не понравилась, мы не стали брать побрякушки из слоновьей кости и впали в немилость, так что либо берите браслетик за 400 ТНВ, либо останетесь практически без фото).
В общем, если вы ищете комфортный отдых на берегу моря с удобным расположением, вам в Barali Beach Resort.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valeriya B!
Отзыв написан 10 октября 2016

Пребывая с визитом на острове Чанг, заглянул с ревизией в данный отель.
Но, для начала немного предыстории. В данное путешествие собрался я с семьей в составе меня, супруги, дочери 11 мес. от роду и тещи. Для всего этого табора зарезервировали два номера, выписано пожелание, чтобы домики находились рядом друг с другом, что отель и исполнил (за что им плюсик в карму).
Итак, номера оказались соседними комнатами в одном отдельно стоящем домике. И тут вмешалась судьба-злодейка, которая поставила туда руками строителей межномерные двери (то есть не обязательно выходить на улицу, чтобы перейти в соседский номер), и вместо двух номеров у нас стал один. С двумя спальнями и двумя санузлами. Факт наличия этой двери несказанно обрадовал жену и тещу и оставил меня в прострации (мужья меня поймут).
Наведался в санузел. Интересное решение, ничего не скажешь - одна стена стеклянная, выходит на миниатюрный садик, прям расслабляешься сидя на унитазе. Есть каменная ванна, сверху тропический душ (кстати, душа ручного не имеется вовсе, имейте в виду, хозяйство мыть придется под верхним водопадом).
Ванна каменная, и не моется. Никем и никогда, кроме вас. Имейте в виду, принять ванну у вас не получится в виду ее загрязненности, это раз, и вода льется так медленно, что шампунь с головы смывать приходится минут десять, это два.
Еще бОльшим косяком оказалась невозможность отрегулировать температуру воды. Приготовьтесь, что вы будете мыться 1 минуту под кипятком, остальное под холодной водой. На мои жалобы, менеджмент отеля предложил новые номера, но там не было это самой двери, в наличие которой вцепились мои семейные! И всё, мыться мне только в ледяной воде, которая вдобавок еще и еле течет. Но зато дверь есть. (facepalm.jpg)
В номере есть сейф, закрывается на ключ, а не на код. Видно, что кодовый замок уже не работает.
Поплелись в первый же день по приезду в отельный ресторан, меню довольно разнообразное, готовят неплохо.
Завтраки по утрам не радуют разнообразием, но: несколько видов термообработки яиц, хлопья, суп/каша, фрукты, хлеб, и так каждый день.
Пляж. Пляж в камнями, будьте готовы, и они острые. Но если отойти направо по морю метров на 50-70, то можно будет купаться без камней.
Теперь про большой косяк со стороны отеля. Сдал паспорт в качестве залога при аренде мотобайка (да, да, дороже, чем на улице, но было лень идти, это все же довольно далеко от проходных мест). Так вот, через два дня забрал паспорт обратно, как оказалось, он всё это время мог под дождем. Паспорт размок и распух (шенген отвалился даже). За этот факт сотрудникам отеля НЕУД.

Ну а в целом, отель неплох. Находится в уединенном месте, народу было немного, в домиках довольно тихо. Персонал ненавязчив, уборку делают раз в день с заменой постельного белья и полотенец.
Неплохо было бы провести тут ремонт или реновацию хотя бы.

С 25го сентября по 5 октября 2016г, номера 139 и 141.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Gavrussha!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Чанге
На расстоянии 8,8 км
№ 4 среди 73 в: Чанг
328 отзывов
На расстоянии 1,7 км
The Chill Resort & Spa, Koh Chang
The Chill Resort & Spa, Koh Chan...
№ 1 среди 73 в: Чанг
656 отзывов
На расстоянии 0,1 км
Centara Koh Chang Tropicana Resort
Centara Koh Chang Tropicana Reso...
№ 10 среди 73 в: Чанг
700 отзывов
На расстоянии 2,5 км
Koh Chang Paradise Resort & Spa
Koh Chang Paradise Resort & Spa
№ 9 среди 73 в: Чанг
547 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Barali Beach Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Барали Бич Резорт

Адрес: 77 Moo 4 | Klong Prao Beach, Чанг 23170, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Трат > Чанг
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №14 в Чанге
Отель на пляже №19 в Чанге
Лучший курортный отель №21 в Чанге
Цена: 5 364 руб - 9 654 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Barali Beach Resort 4*
Количество номеров: 80
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, TripOnline SA и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Barali Beach Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Barali Beach Hotel Koh Chang

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?