Sea View Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Trip.com
The Emerald Cove Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Agoda.com
AWA Resort(Чанг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Centara Koh Chang Tropicana Resort(Чанг)(Недорого!)
The Dewa Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
KC Grande Resort & Spa(Чанг)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Thai Garden Hill Resort, Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Klong Prao Resort Koh Chang(Чанг)(Недорого!)
Priceline
Coconut Beach Resort(Чанг)(Недорого!)
Priceline
181 результат
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле две недели во второй половине ноябре с годовалой дочкой. Предоставляют дет. кроватки для малышей. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная. Уборка номера на отлично.Отель располагается на хорошем пляже и в тоже время не далеко от главной дороги с камешками. Есть большой бассейн с детками. Детский бассейн всегда в тени. Завтраки хорошие и всегда есть свежие фрукты. Нам понравилось.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень довольны данным отелем.
В Тайланде были и в Паттайе, и на Пхукете, и на Самуи. Этот отель идеален для тихого и романтичного отдыха. Он удален от шума проезжей улицы, располагается на берегу моря.
Из недостатков:
1) в бунгало нет сейфа
2) мебель стара
3) сложность с закрытием окон шторами... Вечером можно видеть, что вы там делаете...

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрий Ф!
Отзыв написан 12 марта 2017 г.

Отель потрясающий! Виллы Deluxe просто чумовые! Деревянные полы, огромная кровать, ванная комната очень изыскана. В номере кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, сейф, халаты, зонтики и даже пляжные тапочки. Виллы расположены практически на пляже среди буйной растительности, отличный бассейн с видом на море. Всегда свободные лежаки, проблем не было, никто с утра не занимает. С морем есть проблемы - приливы и отливы очень сильные, море уходит после обеда очень сильно, утром отлично, но камни встречаются, я купался без специальной обуви, но надо быть внимательным. Завтраки понравились, всегда приятно завтракать на открытой веранде с видом на море, чувствовать легкий ветерок, выбор блюд очень приличный. Ресторан отеля дороговат, но всегда можно найти на пляже более дешевые альтернативы с питанием. Коктейли в ресторане очень понравились! Отель для полного релакса.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимир Л!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Небольшой,тихий отель на первой линии ,на пляже Клонг прао. Пожалуй единственный минусы это скудный завтрак и каменистый вход в море. Все остальное на твердую 4. хорошее месторасположение, до центральной улицы 5 мин.пешком.Рядом аптека,супермаркет и рестораны.

Совет по выбору номера: не берите смежные виллы
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алекс П!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сыном 2 лет 9 дней.
Фото соответствуют реальности.
Хороший кондиционер (можно заткнуть бумажкой и по возвращении в номер будет прохладно), интернет на всей территории отеля, на пляже в т.ч. Иногда бывают сбои, но в целом хорошо ловит.
Вода в номере бесплатно на протяжении всего проживания, пополняется.
По приезду в виде комплимента бананники,мандарины.
В номере есть абсолютно все для нашего удобства: сейф бесплатный, чайный набор (чашки, чайник, чай, кофе, сахар-все пополняется), холодильник. Халаты, полотенца разных размеров, пляжные полотенца. Все белье меняют каждый день. Белье очень вкусно пахнёт:) Удобные подушки разных размеров,противомоскитный сетка над кроватью.
Очень приятно наличие пляжной сумки, есть даже тапки пляжные, в общем можно просто брать купальник и ехать в Барали, здесь все дадут!
Русский канал только один и это ОРТ С Малаховым и "Давай поженимся".
Завтраки хорошие, ресторан с красивым видом прямо на берегу моря с шикарным видом. Состав завтрака: омлет по заказу,глазунья, колбаса, сыр, овощи свежие, блюда тайской кухни (2-3 блюда), блинчики, тосты, супы (1 тайский, один европейский), йогурты 2 видов. Кофе и чай (по заказу, приносят в чайнике). Фрукты каждый день разных видов. Десерты. Сосиски. В общем, голодными не останетесь, но с ребёнком сложнее.
В ресторане есть набор книг и журналов, которые можно взять почитать (на русском нет).
Массаж при отеле также есть (350 бат ойл массаж), цены на 50 бат дороже уличных. Не могу сказать, что прямо впечатлил.
Бассейн с красивым видом, чистый.
Пляж у отеля свой, во время прилива, конечно, он узкий становится. Вход в воду хороший, постепенно начинается глубина. Прямо у отеля есть камушки на дне, чуть правее камней нет. Волн за наше пребывание практически не было. Можно взЯть каяк покупаться (читала, если забронировать с оф сайта отеля, то час катания на каяке дадут бесплатно).
Территория небольшая, но вся ухоженная, на пляже не валяются упавшие листья, лежаков хватало всегда. Далековато от основной дороги с магазинами и кафе (минут 5-8), но тут уж выбирать либо у моря, либо у дороги.
Хороший отслуживающий персонал, по приезду на остров (это было вечером), у нас были баты только за одну ночь, нам любезно разрешили оплатить на следующий день. Приятно, что нам не пришлось бежать прямо с дороги менять деньги.
Отель удачно расположен относительно хороших кафе, 7/23, рядом пекут блинчики, куча грилей, прокат мопедов 150-200 THB сутки (в залог любой документ), рядом слоновья ферма (нам не понравилась, мы не стали брать побрякушки из слоновьей кости и впали в немилость, так что либо берите браслетик за 400 ТНВ, либо останетесь практически без фото).
В общем, если вы ищете комфортный отдых на берегу моря с удобным расположением, вам в Barali Beach Resort.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valeriya B!