Tripadvisor
Чанг
Быстро, качественно и недорого!

Отзыв написан 16 января 2020 г.
feoffanff
Санкт-Петербург, Россия
Всё отлично и быстро

Отзыв написан 14 мая 2019 г.
G_Bulat
Москва, Россия

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Слышали, что в Тайланде шьют костюмы недорого и гипотетически хотели попробовать. В Паттайе суетно, в Бангкоке нас пару раз зазывалы подводили к ателье, но мы так и не решились!
На Ко Чанге уже за 3 дня до отъезда, случайно, зашли в салон Сони (так зовут хозяина), думали приценимся на будущее... но Сони был так радушен, что мы не удержались и заказали костюм и пару рубашек для меня. На следующий вечер была первая примерка... рубашки и брюки были уже готовы, пиджак почти... без рукавов. Все так понравилось, что заказали еще casual пиджак для меня, костюм, 2 брюк и 2 блузки для жены... Сони сказал что блузки может не успеть,но пришлёт почтой!
В итоге только что, забрали ВСЁ, что заказывали.!
Все сидит идеально! Я никогда не шил себе ничего на заказ и очень доволен. Супруга часто заказывает в СПб и постоянно слышу от нее о проблемах. И она тоже счастлива!
Обязательно запланирую на следующий приезд себе еще что-нибудь! Ткани шикарные! Цена как у готовых вещей в Питере.
И еще бонус! По нашим размерам Сони может сшить и прислать в Питер готовые вещи... так что если приспичит, лучше уж закажу тут, чем буду склоняться по магазинам и что-то там искать!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, feoffanff!
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сшили деловой костюм жене, довольны. Хороший сервис, удобно, что можно платить картой. Заказ был сшит через 2 дня!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, G_Bulat!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день. Случайно нашли на трипэдвайзере инфо про ателье. Зашли ради любопытства вечером 29 декабря. Решили попробовать заказать пошив женской рубашки. В Тайланде 31 декабря и 01 января выходные дни. Мы уезжали 03 января утром. Времени на изготовление рубашки не оставалось (необходима хотя бы одна примерка). Хозяин связался с портным и договорился, чтобы к примерке рубашку подготовили 31 декабря вечером. На примерке учли все моменты и 01 января рубашка была готова. Работа идеальная. В итоге хозяин ее дошивал. В первые за 7 лет сел за швейную машинку! Очень рекомендуем! Качество, сервис и атмосфера на высоте!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, ladykate1988!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были дважды на острове и дважды заказывали костюм и рубашки для мужа. Быстро, качественно, по спортивной фигуре мужа, а главное удобно! Ткани прекрасные.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, AnastasiaVadim!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на острове Чанг в марте 2018, в Тайланде уже в пятый раз и наконец то решил пошить костюм , на сайте нашёл ателье и с семьей поехали. Выбрали ткань, приехали на примерку, через два дня забрали костюм и три сорочки, качество супер !!! Сони очень интересный и веселый дизайнер ‍) уговорил его отметить мои покупки рюмочкой тайского рома он поддержал))) успехов тебе Сони

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _E9416JV!