“Красиво)”
Отзыв о Aana Resort & Spa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Aana Resort & Spa
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

+ Много растительности,красивые виды у бассейнов, вкусные разнообразные завтраки,вообще в ресторане не слишком дорого и вкусно, хороший
массаж на пляже,тихий хороший пляж;
- Холодная вода в душе,очень плохой вай фай в номере

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Lina2111!
Тип поездки

Отзыв написан 16 января 2017

Отель - мечта) эти слова вырвались, после длительного перелета-перезда-переправы....
Шикарное расположение возле воды.
Есть зона с бассейном.
Достаточное количество каяков (!) Чудесное транспортное средство для посещения пляжа отеля и не только...

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Я редко пишу плохие отзывы и практически не придираюсь к мелочам. А в Тае особенно, так как это не Египет и не Турция с Грецией- это Азия. И этот отзыв тоже не плохой - он субъективный. Итак: Аана. Выбор пал по рекомендации знакомой и по тому что на момент бронирования скидка была 58%. Итого: Вилла, 52 кв метра мне вышла чуть менее ста баксов за сутки. Фото отеля, отдельный пляж, до которого минуты 3 плыть на каяке или на моторке минуту- всё это подкупало. В первые минуты всё было прекрасно, смутило правда то, что на ресепшн попросили не только мой паспорт и ваучер, но и паспорт жены (русской), наши департур карт(а если б я их не взял или потерял, как у меня уже бывало???- в аэропорту при вылете всё равно можно написать новую) - это в первый раз за 6 лет в Таиланде. Ну да ладно, подумал я- 4 звезды, ЭКО отель, может что б не пускать фарангов с тайками... Однако потом таковых в отеле видел!

Вилла. Ожидания не оправдались сразу же. Никакого вида на реку, как на фото нет!!! Размер "виллы" ( а по сути это обычное бунгало на склоне холма) не более 25кв. Остальное это туалетно- душевая зона и балкон плюс мини бассейн с джакузи. Номер для 4-х Звёзд явно пошарпан, на балконе куча муравьев, в джакузи вода очень холодная. За такие деньги?! При раннем бронировании я б мог найти в 2 раза дешевле точно такое же, но прямо на берегу. Однако в принципе номер уютный и атмосферный (для тех кто на Чанге в первый раз так наверное вообще покажется райским.

Но пункт следующий: Пляж. Это именно то, что так хвалят и расписывают: Плохо. уборки никакой. Даже в приватной зоне резорта никто не убирает ни траву ни ветки. От этой зоны до моря метров 40 по солнцепёку и при этом что после 16:00 купаться сложновато- отлив, впрочем как и везде на Чанге, но имхо - один из самых грязных пляжей острова - даже общаковский вайт сенд бич чище. Море то же не особо "Чанговское" - нет бирюзы того же Кай Бэ или Лонли. Однако песочек, нет острых кораллов и красивый закат. Песчаных мух(блох) не обнаружено. Однако мы на Клонг Прао больше ни ногой.

Ресторан. Ну здесь всё отлично: завтрак - шведка, разнообразная, цены на ужин недорого, по субботам барбекю пати, обслуживают быстро, блюда не путают. Один раз мне принесли Том Ям переострый и не наваристый. Я обратил на это внимание официанта. Тут же был принесён прекрасный том ям. Без проблем.

Фишка отеля (ну и Чанга) светлячки. Честно - не впечатлили. За то бесплатно возят. Смеюсь.

Остальное: 2 бассейна отличных, тренажёрка- фигня, на мой взгляд, и лучше селиться в здании: размер номера скорей всего такой же как и "вилла" но за то вид хоть на реку. В общем это трёшка с ценами 5*.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, aleninparty!
Отзыв написан 6 января 2017

Понравилось буквально все, от заселения до отъезда! Разнообразные и обильные завтраки. В номерах чистота и порядок. Прекрасные интерьеры и экстерьеры. На территории два бассейна. До пляжа отвозят на лодках, но можно бесплатно взять каяк. На собственном пляже бесплатный WiFi, лежаки, зонтики и небольшой бар. Два раза в сутки на White Send Beach ходит бесплатный шатл. Вечером устраивают бесплатную экскурсию по реке, где показывают светлячков. Персонал приветливый и гостеприимный. На день рождения украсили номер и принесли фрукты. Из отеля открываются прекрасные виды. Весь отель утопает в зелени и цветах. Огромное спасибо персоналу.

Из минусов только то, что до ближайшего магазина и банка около 2 км, но есть шатл, да и 2 км это не расстояние!
Ну и то, что пару ночей по соседству жила пара из одной из соседних стран и по ночам мы слышали странные звуки, мы думали, что это лягушки или еще какие -нибудь обитатели джунглей, оказалось это просто секс :).

Совет по выбору номера: На мой взгляд тут нет плохих номеров
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, ssbon!
Отзыв написан 29 августа 2016

Отель очень красивый, зеленый, шикарные завтраки и персонал. В день рождения принесли торт в номер было очень приятно. До пляжа можно прокатиться бесплатно на кайяке самому, или могут в любой момент отвезти на моторной лодочке. Единственное не очень впечатлило само море, оно тут немного мутное, да и на пляже есть какие то невидимые кусающие мошки. По началу не чувствуется укус, а потом проявляются красные пятна.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Дмитрий А!
Отзыв написан 31 июля 2016 через мобильное устройство

Изначально бронировали номер с видом на реку, поселили с видом на магазин, на букине была информация про завтрак 120 бат, по итогу нам выставили счет на 450 бат, на букине эта инфа пропала, у них прайса нет, только на их сайте, который они нам тыкали после завтрака, не предупредив о сумме заранее.
Номер: стены страшные, грязные, потертые.
Пастельное белье чистое, но сами одеяла и подушки, это нечто, ими как будто людей убивали, все в каких то пятнах, кровавых, коричневых, это кошмар
Полы грязные, в туалете грязь, прикрытая сложенным полотенцем.

Бары и рестораны. Бары не работают вообще, ни один. Режим работы ресторана до 10 вечера, пришли в 21:20 весь персонал сидит, говорят что закрыты.

Пляж-это вообще тихий ужас. Такой кошмара даже в Паттайе не увидишь, хоть и считается что там самые непригодные для купания пляжи Тайланда.
На протяжении всего берега ветки, ДЕРЕВЬЯ, мусор, бутылки это не просто валяется местами.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 905kseniya_2013!
Отзыв написан 11 мая 2016 через мобильное устройство

Были на чанге в 2015 году, выбрали этот отель и не прогадали, народу очень мало, отель весь в зелени, интересные дорожки, завтрак на реке, интересный бассейн наверху. Очень советуем для тех кто любит уединение. Отель находится на середине побережья, удобно ездить на скутере в любую сторону на разные пляжи. Номера очень хорошо обставлены, единственное что к нам по ночам приходила через кондей в потолке крыса, попросили поставить мышеловку - поймали. Больше не приходила.бесплатный вай фай. Сейф. Водичка.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, LiquidSarcasm!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Чанге
На расстоянии 6,3 км
The Emerald Cove Koh Chang
№ 5 среди 73 в: Чанг
1 202 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Aana Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аана Резорт & Спа

Адрес: 19/2 Moo 4 | Klong Praow Beach, Чанг 23170, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Трат > Чанг
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №14 в Чанге
Отель на пляже №17 в Чанге
Лучший курортный отель №18 в Чанге
Цена: 2 550 руб - 10 142 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Aana Resort & Spa 3.5*
Количество номеров: 71
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aana Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aana Resort And Spa
Aana Resort Koh Chang
Aana Hotel Koh Chang

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?