Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы уже были пять лет назад. Тогда нам все очень понравилось, и в этот раз мы решили снова остановиться здесь на четыре ночи. Но, как говорится, годы не щадят никого, и на отеле они отразились не лучшим образом. Жили мы в вилле. Первое впечатление, когда вошли внутрь, было прекрасным. Но потом... Дверки на тумбах, стремившиеся отвалиться при попытке открыть, дыра на шторах, сероватые, обмахрившиеся по краям от старости полотенца, прочно обосновавшаяся в ванной муравьиная колония. Не могу сказать, что это испортило нам отдых, но все же отель явно нуждается в ремонте и обновлении.
Про хорошее: неплохой завтрак, прекрасный вид на реку, поездка до пляжа на каяке (отдельное удовольствие). Хотя сам пляж тоже разочаровал своей неухоженностью и замусоренностью.
Ощущение, что хозяева отеля решили выжать из него максимум, не заботясь о поддержании нормального состояния. Считаю, что сейчас цена на отель не соответствует качеству.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Эльвира М!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Заселение в 14.00, возможно чуть по-раньше. Хорошее расположение,рядом Чайчет, Водопад Клонг Плу в пешей доступности.До Белого пляжа возит шатлбас от отеля в 10 и 17ч., обратно увозят 13 и 20ч. Сам номер очень понравился, просторно, чисто, хорошая мебель,все необходимое, кровать шириной 2,5 метра!Большая терраса с диванчиком, столом и креслами.Вид на бассейн, плавать можно до 19.00. В джиме мы всегда были одни, он не большой, многофункц. тренажёр, вело и скамейки для пресса, нам этого вполне хватало, только кондиционер заранее включали, иначе будет жарко и лениво)Но больше всего мы оценили бесплатные каяки! С 8.00 до 18.00!Этой опцией мы пользовались каждый день!Ещё,здесь шикарные завтраки, на любой вкус и хотелку)Понравился наш пляж:хорошие шезлонги,зонтики,чистый песок, хороший вход в море без камней, а наш пляж это: идем до главной дороги от отеля,налево поворачиваем, по дороге и до первого отворота влево, доходим до мостика, переходим мостик,наш пляж)на него есть днем бесплатный водный трансфер, но мы любим пешком или на каяках) В общем,здесь есть чем заняться, есть куда путешествовать! Рекомендуем очень, на каяках доплыть до мыса Чайчет, привязать каяк к пирсу, он правее скал и путешествовать по этому Чайчету: там есть Jungle treking, клевая тропа по настоящим джунгям, со страховочными веревками, с красивыми пейзажами и вершина пути - дерево Табук, которому 300 лет, его ствол шириной метра два) И ещё, на скалах есть смотровая площадка, вы её обязательно найдёте, надо просто идти назад тем же путём к берегу, мимо бунгал Чайчетовских, к скалам, там есть деревянные лестницы на самый верх. Там такой вид!После наших поездок и приключений мы ходили на оил массаж по дороге направо,на конец Клонг Прао, напротив отеля Качапол, Массаж Виа, массажистка Си, лучше нее не нашли,но искали)По пути покупали фрукты, мясо,пиво и меняли валюту)Так вот,отель очень советуем, здесь все на отлично, даже интернет!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ЛЮДМИЛА С!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился!
Номер чистый, уютный.
Номера-Виллы не видели.
Завтрак хороший.
Бассейны хорошие.
Пляж тихий, не много засорен веточками от деревьев, растуших у пляжа. Тут в мoре нет камней и коряг. :-)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dzhilav!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Красивая и ухоженная территория, стильные номера, чистый бассейн, неплохие завтраки, райский частный пляж. Идеальное место для релакса и романтического отдыха вдвоём. Находится чуть на отшибе, но не могу назвать это большим минусом, так как добраться на транспорте до того же Кай бэя или вайт сэнд бич-не проблема. Хорошо убирают, вежливый персонал, чистое постельное белье, что немаловажно, как оказалось, после посещения мною Грандвью резорт на Вайт сэнд бич) Брали виллу с маленьким бассейном, больше похожим на джакузи. Идея занятна, но вода в нам очень холодная))) это единственный минус, нами обнаруженный. Однозначно рекомендую для отдыха. Идеально.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

+ Много растительности,красивые виды у бассейнов, вкусные разнообразные завтраки,вообще в ресторане не слишком дорого и вкусно, хороший
массаж на пляже,тихий хороший пляж;
- Холодная вода в душе,очень плохой вай фай в номере

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Lina2111!