Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Priceline28 $
Travelocity57 $
FindHotel57 $
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

White Sand Beach Resort отличный отдых для двоих. Завтрак на берегу Сиамского залива и
весь день твой. Не далее 500 метров магазины, кафе, рестораны, банк и Тук-Тук для поездки в любой конец Koh Chang. Водопады и поездки на слонах оставляют неизгладимое впечатление. Обслуживание не оставляет желать лучшего. Этот Отель больше подходит для туристов. Собираюсь в феврале 2015 года поехать туда в третий раз.
Присоединяйтесь ! Не пожалеете ! И главное, цены приемлемые.

Совет по выбору номера: В номерах первой линии комфортабельнее...
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
1  Спасибо, Евгений Е!
Отзыв написан 1 июня 2014 г.

Хороший отель. Но пляж.. Пляж просто мечта) из важного - от дороги до отеля очень крутая дорога вниз! Такси вниз не едет, так что вам придется ползти вниз с чемоданом. Попробуйте заранее договориться с отелем, чтоб от дороги вас забрал гольфкарт. Хорошие завтраки. Ночью тишина и шум волн. До тусовки идти по пляжу минут 10-15.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
3  Спасибо, zuhra911!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

Потрясающая расположение отеля. Бунгало было прямо на пляже и до моря прямо пару шагов. Днем загорали около своего бунгало, а вечером сидели на стульчиках и смотрели на закат. очень все понравилось. В бунгало есть все условия, в том числе и кондиционер. Мы жили на первой линии. Единственное в начале привыкали к звукам воды и прибоя. Потому что не привычно. И еще пару раз квакала лягушка. А так в номере небыло всяких гадов и нормально убирались.

Совет по выбору номера: Главное взять бунгало на первой линии
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, zotovalexv!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Чистейшее море, пляж полностью оправдывающий своё название, бунгало метрах в 10 от моря, доброжелательный персонал.Сплошной позитив, идеальное место для спокойного отдыха. Очень понравилось. Планируем посетить ещё раз.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Underhood!
Отзыв написан 1 мая 2014 г.

Отель находится прямо на пляже и от бунгало до моря не более 10 шагов. Отличное песчаное дно, нет камней, водорослей и морских ежей - все это делает плаванье безопасным и приятным. Несомненный плюс отеля - он расположен в самом начале длинного пляжа, поэтому на территории достаточно тихо, нет шумных толп. Что же до самих бунгало, то обстановка в них довольно простая,старая сантехника в душе и места маловато. Но с этим можно мириться, наблюдая каждый вечер удивительное зрелище под названием закат. В целом, отель подходит для неспешного, уединенного отдыха.

Совет по выбору номера: Бунгало лучше брать большего размера, и на 1 линии.
Дата пребывания: январь 2014 г.
1  Спасибо, Tatiana_Biologist!