Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Отель с лучшим видом на закат, прекрасный бассейн, очень дружелюбный персонал, прекрасное месторасположение. Лучшее соотношение цены и качества в этом регионе. Есть байки на прокат, услуги прачечной. Но в номере было недостаточно чисто: плохо моют полы, приходилось ходить в тапочках (в собственных). Еще неплохой завтрак с омлетной станцией. А ночью вокруг тишина))

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 7 777 089!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Отель безукоризненный,если не два минуса- 1)отсутствие песчаного входа в море; 2)бар гоу-гоу рядом с отелем,шум которого достаёт до 3-х часов ночи.Персонал приветливый и очень старательный.Завтраки вкусные.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Namiis1!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

В данном отеле жили 9 дней, со 2-го по 10 июня 2016 года. От отеля остались наилучшие впечатления! Два корпуса: у моря (сисайд)и через дорогу "на склоне холма" (хиллсайд), кроме того у моря расположены бунгало. Территория у отеля большая, зеленая, бассейны отличные, вода чистая, прохладная, хлорного запаха не ощущается. В верхнем бассейне, который на склоне холма иногда бывало, что листики плавали, но не более того. Номер у нас был на верхнем этаже, №320. Самый дальний по коридору, и самый близкий к джунглям и холму))). Номер достаточно просторный, светлый, чистый. Балкон большой, стол, стулья, сушилки для одежды нет. Насекомых, кроме муравьев, замечено не было. Да и муравьев очень мало.
Телевизор, сейф, кондиционер, фен, чайник, все современное, в хорошем состоянии. Маленький холодильник, обычный для отелей Тайланда.
Интернет в номере был почему то только в первый день, потом получалось пользоваться им только на ресепшен, да и то каждый день приходилось брать новый пароль. Российского телеканала не было. И мало розеток в номере.
Очень удобные кровати, хорошее постельное белье, удобные подушки. Полотенца в хорошем состоянии, полотенца для бассейна иногда попадались старенькие, с распустившимися краями, но на мой взгляд это такие мелочи.
Прекрасный дружелюбный персонал. Прекрасная уборка в номерах. Завтраки не особо обильные, но выбор есть. Завтраки проходят в корпусе на стороне моря, в закрытом помещении, что не плохо, поскольку решает проблему вездесущих надоедливых мух.
Про пляж уже писали, как такового его нет, спуск в воду не особо удобен, ступеньки скользковатые. В отлив можно по берегу дойти до общественного пляжа, но нужно пройти приличную полосу из камней. Поэтому мы ходили на пляж через улицу, ходу около 5-7 минут.
Рядом 7/11, Теско, Макро. В Макро дешевые фрукты и огромный выбор самых различных продуктов.
Нам отель очень понравился, прекрасное сочетание комфорта и невысокой цены. Минус ставлю только за отсутствие пляжа, но скорее это не минус, а его особенность.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, eva_nezhina!
Отзыв написан 7 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле неделю в корпусе хиллсайд. Отель старенький ,видно что когда-то был красивым,чистым и достойным. Что же сейчас. Персонал приятный,улыбчивый. Номер и само постельное белье чистое,полотенца белые ,приятные,меняли каждый день. Ванная комната вот это главный минус отеля, старая сантехника, в душе вкрапления плесени,жёлтая крышка унитаза.При этом через день докладывали лосьон,кондиционер ,шампунь, ушные палочки. Море -чистейшей, заход по каменной лестнице,которая обсалютно не скользкая , в песочек, потом уже камни(мы были в коралловых тапочках нам было не страшно). Завтрак нам понравился ни чего лишнего- яйца ,хлеб,бекон,картошка,сосиски,салями ,утка,йогурты,пирожные,пироги,овощи и фрукты. Контингент(отель полу пустой)- немцы ,французы,русской речи не слышали. Отелю явно требуется хороший управленец,так как очень жалко , что на проблемы закрывают глаза,а тем временем отель пустует.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Яна П!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Отель расположен в конце пляжа и во время отлива приходится заходить в море по камням, желательно надеть аквашузы. Вход в море по ступенькам. Лежаков достаточно. Выше по пляжу в отлив надо долго идти в море поплавать и народу многовато, у нас поспокойнее. На первой линии стоят красивые бунгало и один корпус, второй корпус и ресепшен через дорогу. Бассейны есть и в первом и во втором корпусе. Завтраки проходят в ресторане второго корпуса, голодными не оставались. На выходе с ресепшена слева магазин 7/11. Также налево немного дальше - аптека, магазины и небольшой фруктовый рынок. Выходя из ресепшена направо - магазин Tesco Lotus, а вечером если пойти дальше полно макашниц, много кафешек. Экскурсии брали рядом с отелем - разумная цена. Были небольшие проблемы с горячей водой. Было сложно найти золотую середину - или еле тёплая или кипяток.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, knyazevnick!