Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Отдыхали с 26 января по 2 февраля.Трансфер с Бангкока занял всего 5.30 часа. Классный минивэн , приветливый водитель. Приехали в отель в 2.30 , поселили сразу ,номер был Тайский в корпусе поближе к пляжу. Был не рабочий сейф , но по моей просьбе его сразу заменили и закрепили к столу.Сразу же пошли купаться. Вода и пляж в 5 метрах от бара ресторана. Обстановка божественная ,полный релакс , что нам и было нужно. Приветливый персонал , хороший ресторан , новый , необычный бассейн с гидромассажем и детским бассейном. Вечером прямо на пляже организуются рестораны с фаейр шоу и живой музыкой. WI-fi с скоростью 12-15 мгб/с , мы привезли TV box и споркойно смотрели российские каналы. Кстати в соседних отеле и в нашем тоже не было защиты на wi fi , что позволяло пользоваться интернет практически везде , даже в море .Мы даже сим карту тайскую там не активировали.По соседству несколько 5* отелей , но по сравнению цена-качество ставлю Vayna пятерку. Вместе с супругой рекомендуем его.

Совет по выбору номера: Из российских каналов в гостинице 1 канал. Всем рекомендуем.
Спасибо, _Q723GU!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в середине января 2020 года. Очень приветливый персонал, вкусная кухня. Свежий ремонт. Удобно, что находится на первой линии и пляж почти тупиковый, людей немного, можно спокойно оставить вещи и идти купаться. Море чистое, берег пологий, приплывают разные рыбки и их можно посмотреть. Рекомендую этот отель, думаю, что вернусь

Спасибо, ragnarochek!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Так как Vayna, это третье место проживания в нашем путешествии по острову Ко Чанг, хотелось посмотреть пляжи в этой части бухты. Главное здание и скромная территория втиснуты между крупными и дорогими ресотами. Номера явно недавно отремонтированы. Балкон узкий, но на всю длину номера. Все в номере освежено, все в хорошем рабочем состоянии. Сомнительна идея разместить спальное место на подиуме. Людям в возрасте, не очень удобно вставать с матраца на подиум, а затем с подиума, на пол.
При входе из корпуса, лужайка и бассейн. Есть душ и омывайка для ног. Справа от бассейна кафе. Завтраки шведский стол. Завтраки достаточные.
Пляж хороший, песчаный. Лежаков достаточно. Но в отлив, много камней под водой.
В окрестных магазинах цены на 5-10% дороже чем в остальных магазинах острова. Даже в 7/11.

Спасибо, Igor T!
Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Отдыхали в отеле с 04.07. 2019 по 13.07.2019 . Перелет и трансфер прошли без задержек и проблем. Приехали в отель к 14.30. Заселили сразу, но на обед не успели. Ребенка покормили булочками в бич-баре. Засели в корпус возле теннисных кортов. Отель очень ступенчатый, но на лифтах можно добраться и на рецепшен и в главный ресторан. Отель нам очень понравился. Плюсы-это красивая большая территория, питание на 5+,ненавязчивая анимация и прекрасное Эгейское море. Но самый большущий минус этого отеля-это уборка номеров.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, IRMIL1212!
Отзыв написан 12 августа 2018 г.

+ номер с видом на море
+ красивая территория и , соответственно, вид из окна
+ в номере всё удобно расположено
+ есть корзина для грязного белья
+ есть халаты
+ есть пляжные полотенца
+ есть фирменные пакетики для использованных гигиенических средств
+ бутылка воды, чай, кофе, молоко и сахар на человека в день
+ шампунь, гель для душа, лосьон для тела обновляются каждый день
- уборка делается для галочки: в разносе с посудой был песок, плесень за раковиной
- во время дождя сквозь балконные двери залило комнату (большая лужа растеклась вдоль стен)
- старое постельное белье ( есть неотстиранные пятнышки), декоративная подушка вся в катышках, кресла с пятнами и потолок местами тоже

В общем, когда-то этот отель был замечательный, я думаю, он срочно требует обновления!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Мария К!