Трансфер Бангкок - Чанг - Бангкок

Воспользовались в мартt 2020 индивидуальным трансфером из аэропорта Бангкока Суварнабхуми на о... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
H5284RU_
Отличный сервис

Заказывали такси с ко чанга до паттайи и с паттайи в банког. Отлично все организованно. Были с... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
katyad88
Красноярск, Россия
Прочитать 71 отзыв

71 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Перевозка-супер,претензий вообще нет.Всё отлично.Отреагировали очень чётко и верно.Рекомендую всем и в следующий раз-к ним однозначно,ни малейших нареканий.За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Demon03!
Maks K, Владелец в ProSiam.Ru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Благодарны за доверие! Будем оправдывать и организовывать новые впечатления при новых обращениях! Спасибо, что Вы с нами! Обращайтесь и за экскурсиями - они у нас тоже есть и тоже весьма достойные))

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Отдыхали в Тайланде семьей 1,5 месяца. Хуа хин - Паттайя- Чанг, вопрос трансфера доверили компании Prosiam! Отлично организовали нам все перемещения, как индивидуальное такси, так и поездки на минибасе! Все четко, без ожиданий и сюрпризов! До новых встреч!))

Спасибо, _W4993JW!
Maks K, Владелец в ProSiam.Ru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Ваших новых обращений ))

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Рекомендую!!!! Ко Чанг наш любимый остров, отдыхаем не первый раз и всегда обращаемся к этой компании. Спасибо огромное за помощь!!! Заказывали трансфер из Бангкока и обратно, экскурсии и всегда обращались с разными просьбами, ребята профессионалы своего дела и душевные люди!!!))) в следующий раз только к ним.

Спасибо, 36nadezhdat!
Maks K, Владелец в ProSiam.Ru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Надеемся ещё не раз увидеть Вас, ваших друзей т знакомых на острове )) Будем всем рады!!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Всем привет, очень хочется поделиться прекрасным опытом работы с компанией prosiam.ru пользуемся услугами этой компании уже 3ий год, на Ко чанге, заказывали трансфер туда-обратно, индивидуальные экскурсии. Всегда все четко, быстро и приятно. Отличный сервис, доброделательное отношение. Максим отвечает на все вопросы даже не касающиеся непосредственно, их услуг, всегда отзывчив. Даже как-то приехав в гостиницу в Бангкок мы поняли что трансфер уехал вместе с одной из наших сумок, я написала Максиму через 15 минут сумка уже была в нашем номере. Вообщем всем советую и буду пользоваться их услугами и дальше

Спасибо, 223_l!
Maks K, Владелец в ProSiam.Ru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что всё нашлось и что наши услуги Вас полностью устроили. Это значит, что наше сотрудничество продолжится и принесёт еще много приятных моментов и Вам и нам. Приезжайте! Рады хорошим гостям всегда!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали несколько раз и трансфер и экскурсию) хочу сказать спасибо) Всё вовремя... без задержек и нареканий) Рекомендую!

Спасибо, OlgaI1973!
Maks K, Владелец в ProSiam.Ru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что всё хорошо)) Обращайтесь ещё сами и рекомендуйте другим!! )))