Для острых ощущений.

Живописное место. А самое интересное пройтись по этому мосту зная, что он сделан из металла и... читать дальше

Отзыв написан 9 октября 2018 г.
rusgr19
Казань, Россия
Впечатляет

Как и многие, мы увидели этот мост с дороги, по которой двигались из Германии в Австрию, даже не... читать дальше

Отзыв написан 16 августа 2018 г.
Explore396525
Прага, Чехия

Отзыв написан 26 января 2018 г.

Сам мост, безусловно, достоин посещения, острые ощущения обеспечены.
Было только одно неудобство при посещении. Мы были с детьми, а льготные билеты можно купить только в офисе. Мы приехали к открытию офиса, но он был закрыт и открылся только минут через 15.
Рядом есть довольно занятные развалины и виды открываются отличные. Так что заехать сюда стоит однозначно.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, 74annam!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

В 2015 году увидели этот мост, когда проезжали внизу по дороге. В этом году приехали сюда специально. К сожалению, не повезло с погодой. Но этот было просто замечательно!!! Альпы и замок были окутаны туманом и облаками. Большая удобная парковка. Билет на мост можно купить в кассе или в терминале около моста. Нужно будет подниматься в гору, но Вас никто не торопит. Дорожка широкая, уберутся все.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, M5778QB_!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Подъем в гору не простой. Работает мост до 22.00 часов. Билет можно купить в автомате за 8 евро. Для подъема нужна хорошая обувь. Вход на мост через спец вертушку шлагбаум. Ночью мост подсвечивается. Там очень ветряно и качает.
Обязательно прогуляйтесь до Форта Клаудиа на др стороне моста.
А если взять левее от выхода можно подняться на смотровую площадку.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Stefani A!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось. Вначале было жутко страшно, очень крепко держалась вцепилась в поручень аж рука заболела, а на обратном пути пришлось снова пройти по мосту уже ни капельки не боялась и наслаждалась видом.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, BeautySun789!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Подъем к мосту непростой. Прилично в гору идти пешком. Сам мост подвесной, и чем ближе к середине, тем сильнее ощущаешь колебания) Так как очень боюсь высоты, на дрожащих от страха ногах, смогла дойти только до середины)) Но пыталась дважды) Природа там просто изумительная: горы, зелень, вид на ближайший городок.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Juliasats!