Красота

Водопад в центре города БАД Гаштайн красиво.Впечатляет, вечером подсвечивается. есть тарзанка через... читать дальше

Отзыв написан 7 декабря 2018 г.
irka509
Дюссельдорф, Германия
Огроменный водопад!

Великолепный водопад! Огромный, с мощным шумом, величественный! И, главное, меня мучал вопрос... читать дальше

Отзыв написан 26 июля 2018 г.
MaximDolgikh
Москва, Россия
Прочитать 263 отзыва

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Красивый водопад, можно посмотреть с двух сторон - с одной стороны водопад - с другой стороны - поток, уходящий в долину. Красиво, особенно в солнечную погоду.

Спасибо, YURY_BOZHOR!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Горная речка режет монолит скал и вырываеться на простор.Мы жили в прекрасном отеле Элизабетпарк и шум водопада был сопровождением нашего пребывания в Бад Гаштайне.Все наши прогулки начинались у него и там же заканчивались.В четверг 22 февраля у водопада был концерт ансамбля ,пели народные австрийские песни, а мы со зрителями под горячий глинтвейн с удовольствием отплясывали.У водопада можно стоять часами и чтоб немного приземлить его магическую силу,которая многих довела до расставания с жизнью на мосту водопада поставили небольшую мадонну и случаи суицида прекратились.

Спасибо, владимир п!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Водопад течет на нескольких уровнях и вытекает в реку, разделяющую долину. Шум водопада слышен издалека

Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Водопад прекрасен. Очень успокаивает. Обязательно зайдите и постойте пару минут под шум воды. Можно прогуляться на разные уровни, у каждого свой вид и свой шарм.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

В этом году третий раз была в БАД Гастайне и, наконец то повезло увидеть водопад во всей красе! Такая мощь, такой гул, такая бешеная энергетика,
такое не забывающее зрелище!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nataschagal!