“Лучший Новый год!”

Рейтинг № 4 из 84 Рестораны в Бад-Гаштайне
Вид кухни: Австрийская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Пишу не первая из нашей компании! Справляли Новый год в этом ресторане и день рождение сына в один день! Развлечения начинаются с того, что в ресторан этот нужно ехать на подъемнике, а спускаться по желанию на нем же или... на санях по санной трассе более 2 км! Супер! Еда была очень вкусная, прекрасно сервированы столы, всем гостям были подарены кружки фирменные (мы свои увезли на память!). Сыну вынесли прекрасный шоколадный торт! Музыка тоже порадовала, можно было и танцевать, и просто посидеть пообщаться. Вообще атмосфера была праздничная! Мы не первый раз встречаем Новый год на горных курортах, и этот был лучший! Спасибо за организацию! И в заключении был прекрасный феерверк! Надеемся вернуться к ВАМ! В следующие дни постоянно там обедали!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, iustar!
Thielmannmondi, Manager в Bellevue Alm Mutter aller Hütten, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! мы рады,что Вы остались довольны отдыхом. Приезжайте к нам ещё.

Anastasia
Alm Fee

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень замечательное место! Бронировали заранее, оказались в новогоднюю ночь единственными русскими из всех гостей. Праздник удался. Спасибо организаторам и конечно шефу ресторана. Очень много разнообразных закусок, фондю вообще отменное и конечно же торт. Спасибо всей команде!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Themoosk!
Thielmannmondi, Manager в Bellevue Alm Mutter aller Hütten, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2018 г.

Мы безумно рады, что Вам у нас понравилось! Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы каждому гостю у нас было комфортно и отдых в нашем отеле запомнился надолго! Нам будет очень приятно, если Вы вернётесь к нам ещё!

Анастасия
Альма-фея

Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Очень уютный ресторан с прекрасной атмосферой, вкусной едой и заботливым персоналом. Понравился интерьер в стиле альпийского шале и отношение. Мы были вне сезона и одни во всём ресторане, но камин был зажжён и персонал был внимательным и предупредительным. Спасибо и мы обязательно туда сходим ещё раз

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Kochanan!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Этот ресторанчик на горе мы обнаружили во время катание-он стоит прямо на спуске и мы там периодически останавливались пить глинтвейн или пиво(правда дорого,но на горе все дорого).Зашли однажды всей семьей на обед-брали всем вкусный суп-гуляш.Но главное,что нам сказали вечером у них можно в меню есть фондю.Условие одно-обязательная бронировка столика.Чтобы попасть в этот ресторанчик вечером надо подняться на кресельном подъемчике,который работает только вечером и подходит прямо к ресторану(причем Ski-pass не действует,оплата в кассу при подъеме-22 евро на четверых).Но это того стоило:кресло одинарное,дети слегка боялись,но потом получили массу удовольствия от медленного подъема в темноте среди елок в снегу и с шикарным открывающимся видом на огни поселка.Брали сырное и мясное фондю.Сырное-пальчики оближешь,особенно в комплекте с бутылочкой-другой Gruner Vertliner.Мясное-так себе.В него входит три вида мяса(говядина,свинина,индейка),которые надо варить в кипящем масле с овощами и потом обмакивать в один из четырех видов соусов.Индейка была неплоха,свинина более-менее,а говядина-не прожуешь сколько ни вари.Дополняли приятную атмосферу ансамбль песни и пляски из трех молодых австрияков в национальной одежде с гитарой,гармошкой и трубой.Они играли очень заводные австрийские мелодии,много пили шнапса и пива,поэтому весело было всем-и посетителям и им.Потом был десерт для детей-тирамису и мороженое и счет на 115 евро,но поверьте,это того стоило.А потом спуск на креселке вниз на фоне припустившегося снега-зрелище просто фантастическое.Одним словом-хотим еще.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, AleksBliznyuk!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Поход в данный ресторан целое событие, все начинается с того, что он находится на горе и подъем к нему осуществляется на подъемнике.
Обстановка в ресторане в Альпийском стиле.
Обслуживание хорошее, но не быстрое, так что запаситесь терпением.
Мы заказывали фондю из сыра и мяса, порции большие и вкусные.
Обратно на выбор спуск на подъемнике или санках, мы выбрали второе, было весело.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Eddi70!

Путешественники, которые просмотрели Bellevue Alm Mutter aller Hütten, также просмотрели

Бад-Гаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Bellevue Alm Mutter aller Hütten? Поделитесь впечатлениями!