“Супер!”

Вид кухни: Австрийская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место и для обеда и для ужина. Прекрасное обслуживание и кухня. Даже стандартное обеденное меню приготовлено вкусно и по домашнему. Ужины заслуживают отдельного внимания. Сырное фондю Мясо, вино - очень достойно
Даже рыбные палочки «Немо» из детского меню явно приготовлены здесь. Рыбка сочная и свежая, картошечка мятая и очень вкусная.
Было жаль, что разузнали про этот ресторан только на второй неделе. Ходили бы каждый день обедать или ужинать. И мы и дети в восторге от спуска на санках на обратной дороге из ресторана. Вы можете выбрать как вы спуститесь на креселках подъемника, на санках или пешком.
На санках веселее всего.
Фото подъемника к ресторану. Стоимость порядка 5 евро туда-обратно, но оно того стоит

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, _Y6007JL!
Thielmannmondi, Manager в Bellevue Alm Mutter aller Hütten, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2018 г.

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Очень приятно, когда гости замечают все нюансы, потому что мы очень стараемся, что бы все остались довольны! Наши повара готовы удивлять новыми блюдами и мы не стоим на месте. Мы рады, что Вам у нас очень понравилось и надеемся, что Вы посетите наш отель снова, а мы постараемся, сделать все,чтобы отдых вам запомнился! До новых встреч.

Anastasia
Alm Fee

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Пишу не первая из нашей компании! Справляли Новый год в этом ресторане и день рождение сына в один день! Развлечения начинаются с того, что в ресторан этот нужно ехать на подъемнике, а спускаться по желанию на нем же или... на санях по санной трассе более 2 км! Супер! Еда была очень вкусная, прекрасно сервированы столы, всем гостям были подарены кружки фирменные (мы свои увезли на память!). Сыну вынесли прекрасный шоколадный торт! Музыка тоже порадовала, можно было и танцевать, и просто посидеть пообщаться. Вообще атмосфера была праздничная! Мы не первый раз встречаем Новый год на горных курортах, и этот был лучший! Спасибо за организацию! И в заключении был прекрасный феерверк! Надеемся вернуться к ВАМ! В следующие дни постоянно там обедали!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, iustar!
Thielmannmondi, Manager в Bellevue Alm Mutter aller Hütten, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! мы рады,что Вы остались довольны отдыхом. Приезжайте к нам ещё.

Anastasia
Alm Fee

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень замечательное место! Бронировали заранее, оказались в новогоднюю ночь единственными русскими из всех гостей. Праздник удался. Спасибо организаторам и конечно шефу ресторана. Очень много разнообразных закусок, фондю вообще отменное и конечно же торт. Спасибо всей команде!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Themoosk!
Thielmannmondi, Manager в Bellevue Alm Mutter aller Hütten, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2018 г.

Мы безумно рады, что Вам у нас понравилось! Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы каждому гостю у нас было комфортно и отдых в нашем отеле запомнился надолго! Нам будет очень приятно, если Вы вернётесь к нам ещё!

Анастасия
Альма-фея

Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Очень уютный ресторан с прекрасной атмосферой, вкусной едой и заботливым персоналом. Понравился интерьер в стиле альпийского шале и отношение. Мы были вне сезона и одни во всём ресторане, но камин был зажжён и персонал был внимательным и предупредительным. Спасибо и мы обязательно туда сходим ещё раз

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Kochanan!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Этот ресторанчик на горе мы обнаружили во время катание-он стоит прямо на спуске и мы там периодически останавливались пить глинтвейн или пиво(правда дорого,но на горе все дорого).Зашли однажды всей семьей на обед-брали всем вкусный суп-гуляш.Но главное,что нам сказали вечером у них можно в меню есть фондю.Условие одно-обязательная бронировка столика.Чтобы попасть в этот ресторанчик вечером надо подняться на кресельном подъемчике,который работает только вечером и подходит прямо к ресторану(причем Ski-pass не действует,оплата в кассу при подъеме-22 евро на четверых).Но это того стоило:кресло одинарное,дети слегка боялись,но потом получили массу удовольствия от медленного подъема в темноте среди елок в снегу и с шикарным открывающимся видом на огни поселка.Брали сырное и мясное фондю.Сырное-пальчики оближешь,особенно в комплекте с бутылочкой-другой Gruner Vertliner.Мясное-так себе.В него входит три вида мяса(говядина,свинина,индейка),которые надо варить в кипящем масле с овощами и потом обмакивать в один из четырех видов соусов.Индейка была неплоха,свинина более-менее,а говядина-не прожуешь сколько ни вари.Дополняли приятную атмосферу ансамбль песни и пляски из трех молодых австрияков в национальной одежде с гитарой,гармошкой и трубой.Они играли очень заводные австрийские мелодии,много пили шнапса и пива,поэтому весело было всем-и посетителям и им.Потом был десерт для детей-тирамису и мороженое и счет на 115 евро,но поверьте,это того стоило.А потом спуск на креселке вниз на фоне припустившегося снега-зрелище просто фантастическое.Одним словом-хотим еще.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, AleksBliznyuk!

Путешественники, которые просмотрели Bellevue Alm Mutter aller Hütten, также просмотрели

Бад-Гаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Bellevue Alm Mutter aller Hütten? Поделитесь впечатлениями!