Отзыв написан 11 февраля 2015 г.

Всем доброго времени суток!! Отдыхали в Бад Гастайне с 24.01-31.01. отель очень понравился! Маленький,уютный, тихий.. Доликовато от центра, но для нас это был плюс)) городок впринцепе не тусовый, а на окраине вообще тишина.. Отель предоставляет шатл до подъемника бесплатно, но можно и пешком прогуляться, мин 15-20.. Погода отличная, виды просто завораживают.. Так что прогулка одно удовольствие)). Кормят в отеле очень вкусно: на завтрак вкуснейшие булочки, которые просто нельзя не есть;) ужин: меню расписано на неделю, все очень вкусно!! Обеда как такового нет, есть полдник(супчики, сосиски..) не разу не удалось поприсутствовать( обедали там где обед нас застанет;)) номер: чистый, уютный, старенький ремонт без изысков, но все работает.. А рассматривать интерьеры не было времени( не в номере же приехали сидеть)) весь персонал приветливый, улыбчивый. Сам городок понравился.. Достопримечательность Бад Гастайна- водопад в центре города, термы, ну и конечно казино)) Термальные источники рекомендую.. Отдыхали через Тез Тур- встретили хорошо, аперативно довезли до отеля, быстро расселили, по дороге до Бад Гастайна все подробно и понятно объяснили, инфо встреча была в день приезда, очень удобно и быстро. Ездили в Зальцбург на экскурсию- нариканий тоже нет.. Проводили тоже хорошо.. Вобщем девочки молодцы!! Очень понравилась их понктуальность, компетентность, оперативность.. Яна и Кристина, Вы умнички!!

• Проживание: январь 2015 г.
Спасибо, Jane4588!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Останавливались семьей, на 4 х два номера . Номера нормальные , но нет звуковой изоляции , звуки сантехники соседей прямо в номере . Для лыж трансфер к подьемнику.
Питание очень хорошо . Ужин отличный !

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aliaksey71!
Отзыв написан 12 декабря 2014 г.

На мой взгляд неплохой отель, красивый вид из номера и ресторана. Питание без изысков, но вполне качественное. До склона ходит отельный микроавтобус (по записи) но можно дойти и пешком по извилистой горной дороге. В целом всё понравилось.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AlexTTT72!
Отзыв написан 10 июня 2014 г.

Отель хороший. С него действительно открывается великолепный вид на долину. От центрального фуникулера и центра города он находится довольно далеко. Если идти пешком, то это займет около 20 минут. Однако, отель предоставляет бесплатный трансфер к фуникулеру, что очень удобно. Записываешься за 1 день на определенное время и едешь. Кормят в целом хорошо, разнообразное меню, плюс есть определенный выбор. Номера тесноваты, но это скрашивается тем, что отель находится не в центре, поэтому тут очень тихо.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер ближе к середине.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Denis P!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Отдыхали в этом отеле с 22 по 29 марта 2014г. по путевке от Tez Tour. Не знаю, как было раньше, но сейчас, как я поняла, весь или почти весь отель "выкуплен" Тезтуром. В наш заезд весь отель был заселен русскими, за исключением нескольких друзей управляющего - они латыши. Поэтому если не любите отдыхать среди соотечественников, то вам лучше остановиться в другом отеле.
В общем отель неплохой. Завтраки стандартные европейские, сантехника в номерах исправная, есть скирум, небольшая сауна на 1 этаже, бар. Но бывали мы и в отелях получше, причем меньшей звездности. Pawlik заявлен как 3*, а в Андорре мы жили в отеле 2*, который я бы оценила выше. Но тут каждый ориентируется на свой опыт путешествий. Отмечу лишь несколько моментов, которые считаю важными:
1. До центра не 500 метров, как указано на сайте Тезтура. Отель расположен на окраине Бад-Гастейна, на склоне ущелья, внизу которого течет река. Путь к центру города пролегает по извилистым дорожкам. Наикратчайший путь от отеля до центра (по променаду) занимает 20 минут средним шагом. Но этот путь еще надо найти, мы наткнулись на дорожку случайно. Сначала пошли по подсказке гида – это оказался не самый короткий путь и занял он все 40 минут. Учитывая постоянно чередующиеся спуски и подъемы, дорога вполне может заменить вам фитнес. Нам не привыкать, поэтому ходили почти каждый вечер, но расположение отеля все же считаю не очень удачным.
2. Мебель в номерах ОЧЕНЬ скрипучая. Никогда такого не встречала. Скрипят дверцы шкафов, тумбочки, кровать (повернуться невозможно – все скрипит). У нас был 114 номер, у друзей 115-й, и то же самое. В общем, мебель явно старая.
3. Что касается заселения. Из нашего заезда (последнего в сезоне) в этом отеле отдыхала большая группа детей с мамами, а также еще несколько семей. В общем, народу было много, и Ард (управляющий) на ресепшне в одиночку еле справлялся. Но должна его поблагодарить: у нас в номере не было фена – их в принципе не было в отеле. Мы как-то уже привыкли к их наличию в отелях и давно уже не возим с собой. Собирались уже покупать, но вечером Ард нашел нам фен, за что ему огромное спасибо – paldies!

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Oksana S!