“Раньше было намного лучше”
Отзыв о Wirtshaus Jagerhausl

Wirtshaus Jagerhausl
Рейтинг № 5 из 84 Рестораны в Бад-Гаштайне
Вид кухни: Австрийская, Пицца, Международная, Гриль
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Это уже не семейный ресторан. Полностью поменялось меню и повара. Понравилась только пицца, которую приготовил итальянец. Все остальное включая десерты отстой.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Andrekoh!
Jaegerhaeusl, Manager в Wirtshaus Jagerhausl, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв и критику.
Мы очень удивлены высказанными Вами замечаниями, так как наш шеф – очень известный и прекрасный специалист своего дела в Австрии.
Приносим Вам свои извинения, и будем стараться, чтобы это больше никогда не повторилось, и наш как сервис, так и наши блюда всегда были на высоте.

С уважением

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Семейное заведение четы Зеел в центре Бад Гастайна. Радушные хозяева, часто сама хозяйка Розвита обслуживает гостей. Хорошая кухня, разнообразные вина. есть настойки и ликеры домашнего приготовления, постоянным гостям хозяйка делает маленькие презентики в виде именных фруктовых настоек. По четвергам устраивают вечера с приглашенными музыкантами. но выбор песен очень своеобразен, рассчитан на любителей народной музыки. В теплое время на летней площадке проводят концерты и классической музыки, и современных исполнителей. В Бад Гастайне летом проходит много интересных музыкальных событий..

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, zelenaalex!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Нормальный ресторанчик. Еда вкусная, народу много, но обслуживают быстро. Из неприятного: не работал вай-фай и пиво дали на треть с пеной.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Вероятно, наихудший ресторан в этом городе. Официант с глубокими психологическими комплексами обслуживал будто нам делал одолжение . К тому ещё и хамил. Еда ниже среднего. Про это читайте отзывы других пострадавших ниже.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, imerkouri!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Действительно из всех моих отзывов этот надеюсь будет единственным. Предновогодний вечер, с друзьями и семьей решили поужинать в этом ресторане. По стечению обстоятельств этот ресторан даже рассматривали для новогоднего ужина, но судьба распорядилась по другому. И Новый год провели в другом замечательном ресторана, но это уже в другом отзыве. Я люблю еду, напитки и есть любимые в каждой кухне. Как обычно заказали шнапс-вильямс и о чудо ОН РАЗБАВЛЕННЫЙ!!! Попробовали все мужчины за столом, тот же вердикт. Принесли аппероль шпритц, коктейль такой, тоже очень популярный и он разбавлен водой. Объясняем официанту суть проблемы, с языками славу богу все хорошо, он нам вежливо рассказал, что о вкусах не спорят. Бред! Теперь о еде: заказ, детям берём болоньезе, как это блюдо можно испортить вообще не понимаю, но это блюдо кушать было вообще не вкусно. Креветки на гриле с салатом отвратительные, пересушены. Блюдо местной кухни, рёбра запечённые, были вкусные, но вот картофель к этому блюду, на минуточку отварной-жуть. Такое ощущение что хозяин уехал в отпуск вместе с шефом. ЛЮДИ, если вы читаете отзывы о себе, решите Ваши проблемы. Я очень и настойчиво не рекомендую этот ресторан, не портите себе настроение!

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, Themoosk!

Путешественники, которые просмотрели Wirtshaus Jagerhausl, также просмотрели

Бад-Гаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Wirtshaus Jagerhausl? Поделитесь впечатлениями!