“Очень хороший ресторан, спасибо”

Lutter und Wegner, Villa Solitude
Рейтинг № 18 из 84 Рестораны в Бад-Гаштайне
Вид кухни: Австрийская
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Супер ,очень-очень ,лучший ресторан в регионе, фирменная свинина просто шедевр. Очень вкусно рекомендую.

Дата посещения: январь 2019 г.
3  Спасибо, Y1364ZG_!

Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были большой компанией друзей, пришли на «баранью ногу», атмосфера показалась несколько холодной, не душевной. Хотя интерьер выдержан в старобуржуазном стиле, на вид прикольно.
В общем еда была вкусной, но не ах...пиво только бутылочное, пили августинер, понравилось.
Но второй раз точно бы не пришла.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Nataliia B!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Если честно - то мы с друзьями " повелись" на выцветшую эмблему " TripAdvisor" на дверях этого ресторана и на рекламу кролика со шпинатом висящую у входа. Пришли к открытию, зал был полупустой, нас было четверо. Встретила нас " неприветливая " дама, которая молча кинула на стол меню и ушла, в меню мы не нашли ни кролика ни других блюд, которые наб обещала вывеска, мы просидели около 20 минут, дама так же молча с озабоченным видом пробегала мимо нас и не подошла, потом вышел какой то дядечка с " шипящей" сковородкой, который на мою реплику вопрос, что они видимо очень заняты, что -то невнятное пробурчал и удалился. В конечном итоге мы встали и ушли, а персонал встреченный нами так и ничего не сказал, думаю, что подобное отношение к гостям не заслуживает эмблемы уважаемого сайта. Не ходите туда если не хотите за свои деньги получить пренебрежительное и недружеское отношение.

Дата посещения: май 2016 г.
2  Спасибо, Kochanan!
Отзыв написан 10 января 2015 г. через мобильное устройство

Очень хорошая и качественная кухня.Когда лето наверно еще и красивый вид.Попасть не просто,стол с первого раза не получилось забронировать.Вкусный сыр и тартар и мясо и утка и даже треска!В этой глуши вкуснее ресторан тяжело найти!

Спасибо, Toscana2000km!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Отличный ресторан с превосходным видом и первоклассным обслуживанием. Всегда здесь бываю, когда приезжаю в Бад-Гаштайн. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, NataliaTsygankova!

Путешественники, которые просмотрели Lutter und Wegner, Villa Solitude, также просмотрели

Бад-Гаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Lutter und Wegner, Villa Solitude? Поделитесь впечатлениями!