“Нормальный бар с хорошей музыкой ”
Отзыв о Silver Bullet Bar

Silver Bullet Bar
Рейтинг № 12 из 84 Рестораны в Бад-Гаштайне
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В баре можно отлично провести время, потанцевать под хорошую музыку. Выбор пива небольшой, есть местные коктейли. В меню фаст фуд, три вида салата, и три десерта. Официантов нет, оплата при заказе на стойке.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, SvetZh!

Отзыв написан 9 января 2019 г.

Интерьер в стиле времен шерифов и индейцев. По вечерам тут собирается молодеж после катания на лыжах и сноубордах и выпивают много спиртного,у бара, и начинают себя вести неадекватно. Играет очень громко музыка,общение происходит на повышенных тонах,очень неудобно,постоянно кричать чтоб тебя услышал собеседник.Официанты не принимают заказы,его надо делать у барной стойки. Оплата производится сразу после заказа. Я считаю это не правильно. А если еда которую я заказал окажется не вкусной, я уже оплатил её. Еда здесь это обычный фастфуд. Мне не очень понравилось данное заведение.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Vadim V!
Отзыв написан 19 марта 2015 г.

Бар в Американском стиле, есть пиво, гамбургеры, фри и т.п.
Мы брали стейки, мне понравился средней прожарки.
Обстановка демократичная, много людей приходит с каталки в горнолыжных костюмах.
Рекомендую для отдыха в компании.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Eddi70!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Очень необычный двухэтажный бар с пивом и американским фастфудом: бургеры, чипсы, фри, газировка. Очень симпатичный дизайн в стиле дикого запада и индейцев. Рядом стена для ледолазания.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, sverchok_13!
Отзыв написан 1 апреля 2014 г.

Отличное заведение. Стильно обставлено, простая но хорошая кухня, и живая музыка вечером! Обязательно зайду ещё раз.

Дата посещения: март 2014 г.
Спасибо, Павел А!

Путешественники, которые просмотрели Silver Bullet Bar, также просмотрели

Бад-Гаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Silver Bullet Bar? Поделитесь впечатлениями!