Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Про пользу родона слышали давно, и даже пробовали на Алтае принимать родоновые ванны. Несмотря на то, что родон там в небольшой концентрации, эффект ощутили сразу. В сентябре прошлого года решили поехать в Гастайн целенаправленно лечиться родоном. Сразу нам повезло необычайно. Поселившись в отеле Елизабет- парк, мы мгновенно решили все вопросы: во-первых, отель забронировал нам курс лечения родоном в шахтах, во- вторых, бесплатно на машине возил нас на процедуры и обратно, в третьих, в свободные от посещения шахт дни, мы смогли принимать родоновые ванны прямо в отеле. И это все благодаря человеку, имя которого упоминается в каждом отзыве. Да, мы не будем оригинальными, потому что это директор - Сергей Соколов. Обаятельный, радушный хозяин отеля. Всегда приветлив, внимателен и добродушен. Всегда учтив и предупредителен.
Отдохнули чудесно. Так чудесно, что поедем снова. Теперь уже всем семейством.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nataschagal!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Большое спасибо за добрые слова! Будем стараться!
Сергей Соколов

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Искала отель, где можно было бы совместить занятия на сноуборде и лечение в радоновых ваннах. И нашла отличный вариант - отель Elisabetpark.
К плюсам можно добавить респектабельность обстановки, вкусные завтраки и ужины, вежливый персонал, многие знают русский,пунктуальный трансфер, удобное расположение, красивейший вид из окон. Отдельной благодарности заслуживает директор - Сергей Соколов, предоставляющий свой сотовый телефон и решающий все возникающие проблемы, начиная от починки креплений до возврата в Москву забытых вещей! Огромное ему спасибо за теплую атмосферу покоя и расслабления на отдыхе за границе - что очень важно для нашей нервной системы. Хочется также поблагодарить и массажистку Еву за качественные массажи и четко организованные процедуры с радоновыми ваннами.

Совет по выбору номера: есть радоновые ванны платные,
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Ponyslon!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2018 г.

Здравствуйте Татьяна,
Большое спасибо за добрые слова. Для коллектива доброе слово гостя очень важно. Мотивирует!
Приезжайте,мы будем рады!
Сергей Соколов

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Хороший отель. Основная заслуга положительных эмоций - Сергей Соколов, располагающий к себе своей открытостью, готовностью подсказать и помочь гостям. Жили в сюите с двумя детьми, номер большой из двух комнат + балкон. Хороший санузел. Расположен в 10 минутах ходьбы от подъемника, у отеля есть свой скибас, курсирующий до лифта и обратно, так же можно воспользоваться общественным скибасом (обычные рейсовые автобусы), ходят примерно раз в 15-30 минут, всего 2 остановки. Могу отметить хорошие завтраки с большим выбором блюд и ужины, за наш недельный отдых не повторялись ни разу, все очень вкусно, напитки за ужином оплачиваются отдельно.
Спасибо за хороший отдых в Вашем чудном городке.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, doskerman!
Sergey S, Manager в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2018 г.

Спасибо Вам большое. Это действительно приятно, читать добрые слова. Как бы это ни парадоксально звучало, но для команды это важно. Ребята стараются.
Ещё раз спасибо. Приезжайте, мы будем рады принять!
Сергей Соколов, директор

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Отель очень хороший, Атмосферный. Историю свою ведет с 19 века, но при этом все современные удобства налицо. У нас был просторный номер в основном здании с замечательным видом на долину Гаштайнерталь. Термальный бассейн, сауны (3 вида с разной температурой), хамам, большая комната отдыха с подогреваемой скамейкой, шезлонгами и самоваром с чаем, beauty and spa комплекс, которым мы не пользовались, но он имеется.
Завтрак стандартный - 5 видов нарезки, овсянка, мюсли, различный сыр, йогурты, всякие семечки и орешки. яйца, жареный бекон, овощи, соки. десерт. Ужин - буфет с двумя видами основных блюд, суп, салат бар, очень вкусные маринованые овощи. *мы брали завтрак и ужин). Шаттл до основного подъемника с утра и вечером. Вроде и недалеко, но город на склонах ущелья, ходить сложно, поэтому шаттл кстати, недалеко от входа - остановка скибаса.
Персонал в значительной части рускоговорящий, доброжелательный, Директор - Сергей Соколов постоянно старается сделать гостям приятное. с 16 до 17 внизу наливают два вида глинтвейна - стандартный и безалкогольный. Вайфай бесплатный быстрый и без ограничений.

Совет по выбору номера: Вид на долину, желательно этаж повыше
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, YURY_BOZHOR!
Sergey S, Manager в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2018 г.

Юрий, большое спасибо! Зачитал персоналу! Очень мотивирующая оценка!

Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили курорт Бад Гаштайн семьей из трех человек в феврале 2018.Отель Элизабетпарк.Отличный старинный отель со множеством достоинст.Перечислю:расположение-центр городка,подьемники легко досягаемы с помошью отельного авто либо на скибасе;персонал :доброжелатен,исполнителен,красив;отель:историческое здание с многолетней историей в прекрасном состоянии;питание:у нас был полупансион-все было прекрасно и вкусно,не очень понятны претензии ряда отзывов,завтрак-каша,омлет,бекон к омлету,нарезка сыров ,мяса и колбас,мюсли,орехи,изюм,йогурт,варенье,овощи,соки,минералка,кофе,чай,выпечка,фрукты,что еще надо для активного начала дня,вечером два горячих блюда,мясное и рыбное,прекрасно приготовленых,сам себе сооружаешь красоту на тарелке и наслаждаешься ужином,заказав вина , пива и сока для внука,великолепием за окнами сказачного города.Вечерние прогулки по променадам города подарили массу наслаждения зимними альпийскими видами. У нас был такой порядок-утром завтрак, каталка по регионам,были в Бад Гаштайне,Дорфгаштайне,Ангертале,Бад Хофгаштайне,Гросарле,после глинтвейн и пунш в холле отеля,сауны и бассейн,ужин и 2 часовая прогулка по городу.Пяиь дней пролетели как чудное мгновенье,но впечатлений на год жизни, а шестой день-гуляние по нашему городу и Бад Хофгаштайну с покупкой сувениров,конфет,игрушек и шнапса.Отдых удался.Спасибо Австрии,Бад Гаштайну и конечно отдельное спасибо управляющему нашего отеля Элизабетпарк Сергею Соколову.Доброжелательное общение с ним достовляло удовольствие и способствовало в большой степени построение полноценного отдыха.Я в своих поездках всегда придерживался принципа - новая поездка-новый город.
После посещения Бад Гаштайна и отеля Элизабетпарк хочется эту традицию подкорректировать и поездку этого годо повторить.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, владимир п!