Отзыв написан 15 января 2019 г.

Отдыхали с 3 по 10 января 2019 года. При заезде сказали, что отель полностью заполнен, но к счастью, ни в СПА, ни на завтраке, ни на трансфере к подъемнику это никак не отразилось.
Бесплатная встреча на ж/д вокзале была четкой, на перроне забрали вещи, проводили к машине. К слову сказать, обратно все тоже было великолепно. Пока мы завтракали, наши вещи погрузили в машину и работник ждал нас для отбытия из отеля.
Номер приличной площади, теплый, удобная кровать. Ремонт не новый, но все в прекрасном состоянии. Уборка очень хорошая. В номере халаты, тапочки и полотенца для СПА.
Главная цель посещения был отдых+катание на лыжах. Переживали, что отельный трансфер (максимум 8 человек) не будет справляться с потоком желающих, но этого не случилось. Все дни утром (иногда в гордом одиночестве) нас мчали к подъемнику (максимум 5 минут на машине). Обратно только один раз попали на отельный трансфер. Он начинается с 15ч, а мы чаще раньше (по причине постоянного снега и сильного ветра) заканчивали катание. 2 раза спускались к отелю в ботинках пешком (не советую, минут 15, очень сложный рельеф). В остальных случаях воспользовались бесплатным автобусом. Расписание можно узнать у администратора и в утренней отельной газете, которую подают на стол вместе с завтраком. Есть комната для хранения лыжного оборудования. Без отдельных ящичков, но места много, ботинки сохнут в тепле хорошо.
С 16 ч до 17 ч в холле отеля можно отведать глинтвейн бесплатно. Бассейн работает с 7ч утра, СПА-зона с 15ч. В СПА бесплатно можно выпить чай. 4 вида бань+ большой бассейн с минеральной водой и прекрасным видом на город и горы.
Завтрак хороший: яичница, бекон, нарезка из колбас и сыра, овощи, фрукты, овсянка, хлопья, джемы, сухофрукты и орехи. За ужин можно доплатить 20 евро с человека +напитки (если он у Вас не включен в стоимость).
Отель не новый, но в этом и прелесть, он со своей историей и традициями, при этом в отличном состоянии.
Особо хочется отметить работу всех работников отеля, но Сергея Соколова в особенности. Сложилось впечатление, что именно Вас так долго и с нетерпением ждали, отношение ко всех гостям безупречное. С любым вопросом можно обратиться к Сергею Соколову, всегда получишь исчерпывающий ответ и необходимую помощь.
Спасибо за отдых!!!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, yapalkova!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Большое спасибо, коллектив действительно старается, что немаловажно. Я обязательно им переведу и озвучу Вашу оценку.
С уважением, Сергей Соколов

Отзыв написан 23 июля 2018 г.

С 20 июня по 8 июля останавливались в этом отеле. Остались только приятные воспоминания о директоре Соколове Сергее, о сотрудниках рецепшен, которые помогали во всех вопросах. Хороший ресторан с разнообразным меню, бассей и сауны помогают расслабиться после прогулок по красивейшим местам, а променад Вильгельма помогает спокойно сделать вечернюю прогулку. Мы не лыжники и о прелестях катания на них я молчу, но в отеле свой трансфер и к под'емникам, и к родоновым штольням, и на вокзал. Одним словом большое спасибо мистеру Соколову и его команде зо приятный, хороший отдых. Обязательно приедем еще раз.

Совет по выбору номера: Панорамный вид на горы
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, юрий г!
Sergey S, Manager в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2018 г.

Большое спасибо за добрые слова. Очень мотивирует! Будем стараться!
Сергей Соколов. Директор

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Про пользу родона слышали давно, и даже пробовали на Алтае принимать родоновые ванны. Несмотря на то, что родон там в небольшой концентрации, эффект ощутили сразу. В сентябре прошлого года решили поехать в Гастайн целенаправленно лечиться родоном. Сразу нам повезло необычайно. Поселившись в отеле Елизабет- парк, мы мгновенно решили все вопросы: во-первых, отель забронировал нам курс лечения родоном в шахтах, во- вторых, бесплатно на машине возил нас на процедуры и обратно, в третьих, в свободные от посещения шахт дни, мы смогли принимать родоновые ванны прямо в отеле. И это все благодаря человеку, имя которого упоминается в каждом отзыве. Да, мы не будем оригинальными, потому что это директор - Сергей Соколов. Обаятельный, радушный хозяин отеля. Всегда приветлив, внимателен и добродушен. Всегда учтив и предупредителен.
Отдохнули чудесно. Так чудесно, что поедем снова. Теперь уже всем семейством.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nataschagal!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Большое спасибо за добрые слова! Будем стараться!
Сергей Соколов

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Искала отель, где можно было бы совместить занятия на сноуборде и лечение в радоновых ваннах. И нашла отличный вариант - отель Elisabetpark.
К плюсам можно добавить респектабельность обстановки, вкусные завтраки и ужины, вежливый персонал, многие знают русский,пунктуальный трансфер, удобное расположение, красивейший вид из окон. Отдельной благодарности заслуживает директор - Сергей Соколов, предоставляющий свой сотовый телефон и решающий все возникающие проблемы, начиная от починки креплений до возврата в Москву забытых вещей! Огромное ему спасибо за теплую атмосферу покоя и расслабления на отдыхе за границе - что очень важно для нашей нервной системы. Хочется также поблагодарить и массажистку Еву за качественные массажи и четко организованные процедуры с радоновыми ваннами.

Совет по выбору номера: есть радоновые ванны платные,
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Ponyslon!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2018 г.

Здравствуйте Татьяна,
Большое спасибо за добрые слова. Для коллектива доброе слово гостя очень важно. Мотивирует!
Приезжайте,мы будем рады!
Сергей Соколов

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Хороший отель. Основная заслуга положительных эмоций - Сергей Соколов, располагающий к себе своей открытостью, готовностью подсказать и помочь гостям. Жили в сюите с двумя детьми, номер большой из двух комнат + балкон. Хороший санузел. Расположен в 10 минутах ходьбы от подъемника, у отеля есть свой скибас, курсирующий до лифта и обратно, так же можно воспользоваться общественным скибасом (обычные рейсовые автобусы), ходят примерно раз в 15-30 минут, всего 2 остановки. Могу отметить хорошие завтраки с большим выбором блюд и ужины, за наш недельный отдых не повторялись ни разу, все очень вкусно, напитки за ужином оплачиваются отдельно.
Спасибо за хороший отдых в Вашем чудном городке.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, doskerman!
Sergey S, Manager в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2018 г.

Спасибо Вам большое. Это действительно приятно, читать добрые слова. Как бы это ни парадоксально звучало, но для команды это важно. Ребята стараются.
Ещё раз спасибо. Приезжайте, мы будем рады принять!
Сергей Соколов, директор