Отзыв написан 11 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Второй год останавливаемся в этом замечательном отеле. Качество на самом высоком уровне. Приветливый персонал, уютные номера, вкусная и разнообразная еда. Плюс ко всему бассейн с термальной водой, сауна и фитнес клуб зал. Особенная благодарность управляющему отелем Сергею Соколову, который может решить любые ваши вопросы и проблемы!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Vitaha777!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2019 г.

Спасибо, очень приятно! Будем стараться!

Отзыв написан 31 января 2019 г.

Отличный отель с хорошим обслуживанием. Начну с того, что управляющий Сергей Соколов радушно всех встречает и с удовольствием со всеми общается и решает проблемы. Сам отель в хорошем состоянии, номера отличные. Питание вкусное. WI-FI во всем отеле бесплатно.Добродушный и вежливый персонал, есть русскоговорящие. Номера убирают каждый день.Хороший СПА центр, в отеле бассейн в термальной водой, различные сауны. Хочу отметить, что до 18:00 разрешается посещение саун в купальных костюмах. Отель расположен в центре курорта, до подъемника от отеля ходит собственный шаттл с 08:30 и потом с 15:30. Каждый день – après-ski глинтвейн и безалкогольный пунш в лобби отеля от Сергея Соколова. В отеле есть комната для хранения лыж и ботинок. Рядом есть остановка ски-баса и можно на нем доехать без проблем до подъемника. Рядом с отелем красивый водопад, это жемчужина курорта. Сам город просто сказка, это старинный год с красивыми зданиями, уютной атмосферой, в котором останавливались монархи, богатые граждане и знаменитости, включая императрицу Австрии Елизавету Баварскую и Зигмунда Фрейда. В Бад Гастайне есть термальный комплекс с радоновыми штольнями. Если когда-либо поеду кататься снова на этот курорт, то обязательно остановлюсь в этом отеле. Кстати, познакомилась с некоторыми туристами, которые в этот отель приезжают не первый раз, а это о многом говорит! Что касается трасс долины Гастайн, то это отдельная тема, трассы разнообразные на любой вкус и уровень катания.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на город, чем выше живешь, тем красивее вид на город.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Kushmani!
Отзыв написан 28 января 2019 г.

Единственное что не оправдало ожиданий - пешком с лыжами до подъемника не добраться: хоть и совсем близко, но путь по крутым дорожкам в горнолыжных ботинках был бы непрост. Зато шаттл от отеля и лыжный автобус исправно перевозят до подъемника и вокзала и обратно. Совсем рядом знаменитый водопад, место в центре городка удобно для прогулок в нормальной обуви.

Бассейн с теплой термальной водой, где можно свободно плавать; сауна; рядом чай всевозможных видов, шезлонги и вид на окрестности из огромного окна. Пройти можно в банном халате из номера, не выходя на улицу. После лыж незаменимо!

Заказан был полупансион - кормят хорошо. Утром обильный шведский стол (есть и овсяная каша!). Вечером обед, причем в меню рыба, овощи - не только мясо. Персонал внимателен и, как многие здесь отметили, по большей части говорит по-русски.

Одноместный номер был просторный, светлый и оборудован разумно: есть место где разместить вещи, высушить, включить в розетку. Интернет действует, меня вполне устроил. Летом, наверно, радует балкон. Ковер и обивка кресла местами слегка потерты, но всюду чисто.

Заботливый хозяин - Сергей Соколов - следит за порядком и очень радушен. Его любовь к этому замечательному месту, его истории и достопримечательностям, передается гостям. На столе во время завтрака каждое утро ждал выпускаемый им листок с советами, мыслями, прогнозом погоды...

Кстати, и с погодой повезло :)

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, M5lV8v!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2019 г.

Огромное спасибо. В нашей работе теплое слово - это пожалуй самое важное! Мы очень рады, что Вы уехали довольны нашим гостеприимством. Будем стараться и дальше!
С уважением
Сергей Соколов

Отзыв написан 15 января 2019 г.

Отдыхали с 3 по 10 января 2019 года. При заезде сказали, что отель полностью заполнен, но к счастью, ни в СПА, ни на завтраке, ни на трансфере к подъемнику это никак не отразилось.
Бесплатная встреча на ж/д вокзале была четкой, на перроне забрали вещи, проводили к машине. К слову сказать, обратно все тоже было великолепно. Пока мы завтракали, наши вещи погрузили в машину и работник ждал нас для отбытия из отеля.
Номер приличной площади, теплый, удобная кровать. Ремонт не новый, но все в прекрасном состоянии. Уборка очень хорошая. В номере халаты, тапочки и полотенца для СПА.
Главная цель посещения был отдых+катание на лыжах. Переживали, что отельный трансфер (максимум 8 человек) не будет справляться с потоком желающих, но этого не случилось. Все дни утром (иногда в гордом одиночестве) нас мчали к подъемнику (максимум 5 минут на машине). Обратно только один раз попали на отельный трансфер. Он начинается с 15ч, а мы чаще раньше (по причине постоянного снега и сильного ветра) заканчивали катание. 2 раза спускались к отелю в ботинках пешком (не советую, минут 15, очень сложный рельеф). В остальных случаях воспользовались бесплатным автобусом. Расписание можно узнать у администратора и в утренней отельной газете, которую подают на стол вместе с завтраком. Есть комната для хранения лыжного оборудования. Без отдельных ящичков, но места много, ботинки сохнут в тепле хорошо.
С 16 ч до 17 ч в холле отеля можно отведать глинтвейн бесплатно. Бассейн работает с 7ч утра, СПА-зона с 15ч. В СПА бесплатно можно выпить чай. 4 вида бань+ большой бассейн с минеральной водой и прекрасным видом на город и горы.
Завтрак хороший: яичница, бекон, нарезка из колбас и сыра, овощи, фрукты, овсянка, хлопья, джемы, сухофрукты и орехи. За ужин можно доплатить 20 евро с человека +напитки (если он у Вас не включен в стоимость).
Отель не новый, но в этом и прелесть, он со своей историей и традициями, при этом в отличном состоянии.
Особо хочется отметить работу всех работников отеля, но Сергея Соколова в особенности. Сложилось впечатление, что именно Вас так долго и с нетерпением ждали, отношение ко всех гостям безупречное. С любым вопросом можно обратиться к Сергею Соколову, всегда получишь исчерпывающий ответ и необходимую помощь.
Спасибо за отдых!!!

Спасибо, yapalkova!
Sergey S, Geschäftsführer в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Большое спасибо, коллектив действительно старается, что немаловажно. Я обязательно им переведу и озвучу Вашу оценку.
С уважением, Сергей Соколов

Отзыв написан 23 июля 2018 г.

С 20 июня по 8 июля останавливались в этом отеле. Остались только приятные воспоминания о директоре Соколове Сергее, о сотрудниках рецепшен, которые помогали во всех вопросах. Хороший ресторан с разнообразным меню, бассей и сауны помогают расслабиться после прогулок по красивейшим местам, а променад Вильгельма помогает спокойно сделать вечернюю прогулку. Мы не лыжники и о прелестях катания на них я молчу, но в отеле свой трансфер и к под'емникам, и к родоновым штольням, и на вокзал. Одним словом большое спасибо мистеру Соколову и его команде зо приятный, хороший отдых. Обязательно приедем еще раз.

Совет по выбору номера: Панорамный вид на горы
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, юрий г!
Sergey S, Manager в Hotel Elisabethpark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2018 г.

Большое спасибо за добрые слова. Очень мотивирует! Будем стараться!
Сергей Соколов. Директор