“Гостеприимный и чудесный отель с историей.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Villa Excelsior Hotel & Kurhaus
Отзыв написан 11 февраля 2017

Замечательные хозяева очень бережно сохраняют исторический дух отеля, а также заботятся о комфорте своих гостей. Мы чувствовали эту заботу каждый день с самого заселения и до отъезда. Спасибо Кристофу и его жене за великолепный прием! Все работают, как отлаженный механизм: горничные, официанты, повара, водители.
Местоположение отеля наилучшее. Тишина, природа, прогулки. А какие великолепные виды! Очень интересно рассматривать интерьеры, посуду. Стоят живые цветы.Музыкальное сопровождение на ужинах очень порадовало.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, StarIrina!
Тип поездки

Отзыв написан 24 августа 2016

Очень приятные воспоминания.
Сразу скажу, я полюбил Бад Гаштайн! Отель Villa Excelsior имеет свою не повторимую атмосферу, качественное обслуживание за не высокую цену (относительно других отелей). Если для Вас трансферт до подъёмника в 15 минут не критичен, это ваш отель.
Брал номер в мансарде, остался доволен. Вид из окна стоит большего! См фотки.
Питание, обслуживание соответствует и даже превосходит заявленные звёзды.
Отдыхал с семьёй в 2012 году.
На что стоит обратить внимание: Если вы только начинаете кататься, то возможно лучше выбрать отель ближе к аргенталю, там очень удобный склон для езды клугом. От Экцельсиора ближайший подъёмник Штурбанкёгель, там посложней, но при желании всё получится.
Очень рекомендую и отель и долину Гаштайн!
Будут вопросы – пишите.
Кристоферу привет! ;)

Совет по выбору номера: Я брал номер "панорама", тепло, сухо, вид красивейший. Звукоизоляция не фонтан, если сосед...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sysoev-tour!
Отзыв написан 18 марта 2016

В отель приехали 5 Марта утром, заселили нас сразу, хозяин отеля нам все показал и проводил до номера. Отель винтажный, наверное кому-то может не понравится, но мы заинтересовано разглядывали каждую деталь отеля и остались довольны абсолютно всем. 1) Номер чистый, прибирались в нем каждый день, очень удобные кровати, есть несколько русских каналов по тв. Совет: возьмите с собой чайник, после гор очень хотелось чая. 2) Отель в тихом месте до водопада идти минут 7 не больше по пологой местности, до подъемника, термов и супермаркета (а это все в одном месте) идти минут 15 и довольно в крутую гору. Но у отеля есть трансфер, который каждый день возил нас к подъемнику и обратно (главное не забыть записаться на ресепшн). 3) Берите сразу в отеле полупансион и не ошибётесь, кормили просто шикарно, завтраки каждый день одинаковые, но нам за неделю не надоело, а ужины каждый день новые. Ресторан очень атмосферный, играет хорошая музыка, так же открывается панорамный вид. В самом городе есть пару похожих ресторанов, но намного выгоднее и вкуснее было ужинать в отеле. Только один минус, который я нашла, это комната где можно было сушить обувь, по всей видимости на ночь отопление в данной комнате выключали и обувь на утро всегда была мокрой, поэтому решили сушить обувь в номере с помощью сушилки для обуви, которую взяли с собой. 4) В отеле есть сауна(бесплатная), которая работает с 16:00 до 21:00 и есть СПА услуги за доп. плату. С огромным удовольствием вернусь в этот отель и буду советовать своим друзьям. Спасибо персоналу за доброжелательность и отзывчивость!

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnnaBudarina!
Отзыв написан 14 марта 2016

Восхищены волшебной неделей, проведенной в отеле Excelsior.
От всей души выражаем искреннюю благодарность лично господину Кристофу и всей команде отеля за теплую домашнюю обстановку, которая царила вокруг нас.
Обязательно приедем еще раз с надеждой и желанием на встречу.

Семья Климановых.

Совет по выбору номера: Весь отель на 5 с +
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Вячеслав К!
Отзыв написан 27 февраля 2016 через мобильное устройство

Отель, в котором останавливайся 7 лет подряд в номере 18 Зигмунд Фрейд. Интерьер сохранен тех же времён,хорошо отреставрированный отель, с очень приятным, отзывчивым хозяином. Есть радоновые ванны ( принимать надо не больше 20 мин)за 15 евро, кабинет массажа и бесплатная сауна, теннисный стол, игральная комната с баром, где иностранцы играют в бридж по вечерам. На улице бассейн, который функционирует только летом. Шатл ходит до подъемника с 8.30 до 10.45 и с 15.15 до 16.45. Убираются очень хорошо, всегда чистые полотенца. Завтрак и ужин довольно вкусный, есть всегда меню для вегетарианцев. Отель расположен на вершине над центром города, поэтому из окон номеров открывается шикарный вид на горы и город. P.S. если check out ночью, то вечером вам выдадут добротный пакет с завтраком).

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, irish G!
Отзыв написан 13 ноября 2015

Бад-Гаштайн был промежуточным городком в нашем путешествии из Словении в Россию. И, выбрав данный отель, мы получили огромное удовольствие. Отель похож на Дом-музей, в нем находится большое количество антикварных вещей, начиная от старых чемоданов и шуб и заканчивая столовыми приборами. Если честно, я не очень люблю старые дома из-за пыли и запаха обветшалости, но не в случае с этим отелем, даже наоборот винтажность интерьера добавляет неповторимый уют. Но самое главное в этом отеле- это его хозяин Кристоф, именно его гостеприимство и харизма. На его примере нужно учиться, как правильно управлять отелем. Совет туристам, если хотите в день приезда отведать изумитильный ужин в атмосфере прошлого века за 10 евро, закажите его, написав Кристоф по почте. Очень рекомендую.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, HappyElvira!
Отзыв написан 30 июня 2015

Я осталась очень довольной выбором этого отеля. Бронировался номер "Эко", достался классом выше с балконом и шикарным видом из окна. Мебель деревянная старинная. Места общего пользования (коридоры, лестница, библиотека) напоминают скорее музей. У нас на этаже была домовая церковь! Питание полупансион просто отличное, нет смысла останавливаться на завтраках (как обычно - мясные и сырные нарезки, овощи, омлет, соки, кофе), а вот ужины - за неделю ни одного повторения. Было даже тирамиссу. Владелец Кристоф вникает во все процессы. К подъемнику доставляют отельным трансфером по предварительной записи по 8 человек.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина Г!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бад-Гаштайне
На расстоянии 0,9 км
Mondi-Holiday Bellevue
№ 6 среди 36 в: Бад-Гаштайн
266 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Villa Excelsior Hotel & Kurhaus? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Эксельсиор Отель & Курхаус

Адрес: Reitlstrasse 20, Бад-Гаштайн 5640, Австрия
номер телефона:
Расположение: Австрия > Австрийские Альпы > Зальцбург > Бад-Гаштайн
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Спа Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №2 в Бад-Гаштайне
Спа-отель №2 в Бад-Гаштайне
Семейный отель №4 в Бад-Гаштайне
Цена: 6 860 руб - 13 425 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Villa Excelsior Hotel & Kurhaus 3*
Количество номеров: 25
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Villa Excelsior Hotel & Kurhaus. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Villa Excelsior Hotel And Kurhaus

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?