Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Приехали в конце февраля, долго ждали заселения, своей парковки у гостиницы нету хотя указанно что есть, впрочем как и прачечной. Wi-fi работает отвратительно, постоянно требует ввести логин и пароль и скорость очень слабая. В номерах нету ни 1 электрической батареи чтобы высушить мокрое обмундирование после катания. Набор посуды непредсказуем, либо 4 пивных бокала и кофеварка у друзей в номере были стаканы и чайник, как повезет. Собственного шатла для трансфера до горки нету, всех отправляют на остановку скибаса. В спа центре не дают полотенца и не всегда есть халаты в шкафчиках. На номер выдается только 1 ключ который открывает шкафчик в джакузи и без него не работает свет в номере, так что все действия нужно выполнять совместно не зависимо от желаний и потребностей. Сходить в спа не оставив номер без электричества не выйдет.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, soloshenkoab!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Мы путешествовали большой компанией. Часть людей жила в основном корпусе, мы семьей из трех человек в двухкомнатных апартаментах.
Заезд начался с долгого ожидания на заселение. Приехали мы в час дня, заселение должно быть в 16:00, в итоге заселели в 17. Часть людей ждали до 18:00.
Второй день начался с того , что из лыжной комнаты у нас украли сноуборд, у друзей еще в общей сложности три пары лыж.
Хотя изначально мы хотели хранить снаряжение в номере , но администратор это запретил.
Потом как выяснилось и видеонаблюдение у них не работало, и ни каких мер что бы нам помочь или как то компенсировать убытки руководство отеля не приняло. О краже мы заявили в полицию.
Об их СПА комплексе еще хочется добавить.
Он есть, чистота там на 3+ или даже на 4, но к началу работы в 16:00 максимум одна(женская) финская сауна из двух будет нагрета до 65-70 градусов. Вторую(мужскую) включают только после обращения на рецепшен, тоже самое и с турецкой парной.
О чем то хорошем может быть и написал, но эти минусы все перечеркивают

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, M3617XD_!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Брали тур с 29 по 5 января,в компании 1001 тур у менеджера Натальи.Тур брали индивидуальный,стоимость вышла в 190 000 на двоих.Менеджер предупредила что до отеля надо будет ехать на поезде из аэропорта,и что по приезду нас встретит трансфер от отеля.Только перед отлетом мы узнали что нам надо будет ещё делать пересадку между поездами и никакого трансфера от отеля не будет.В целом история про трансфер была полным враньём!
Отель уютный,с домашним гостеприимством,необычным интерьером,который скрывает старость отеля.Радует милый и улыбчивый персонал.
Еда на 2+,выбора почти нет,пару салатов,котлета и картошка с кашей.Все напитки,даже вода платные!
Спа и термы(хотя это вовсе и не термы,а обычная водопроводная вода) так же порадовали внешним оформлением,но не работой!Работает только одна баня да и то не сильно тёплая,джакузи не работает,бассейн холодный,в самом спа тоже очень холодно!
В отеле отопление очень слабое,ночью замерзали!
Уборку не делают,если вы об этом не напомните.Да и в целом вся уборка представляет из себя смену полотенец и то не всегда,и пропылесосить пол,на этом все!Постель не меняют и даже не заправляют!Посуду тоже мойте сами.Для меня очень странно то что в отеле,который заявляет себя как 4* вы должны мыть за собой посуду и спать на грязном белье!

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, nataliashakun!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха и конференций. Отличный завтрак и уютный конференц зал. Рядом автовокзал, в 15 минутах пешком железнодорожная станция. Рядом старый город с торговой площадью и ресторанами. Очень зелёный район.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, N5897OS_!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель чистый, с бассейном и сауной. Обслуживание хорошее. Номера большие, с большими ваннами. Завтрак и ужин буфет и меню. Завтрак отличный, ужин типично австрийский. Кухня на любителя. По мне так не очень. От склона 7мин на машине. От центра города 5 мин на машине или 10 пешком. Отель не очень новый. Бар есть, на первом этаже рояль и вечером музыкант.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
2  Спасибо, XXXVIPXXX!