Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Красивое месторасположение на высоте. Обзор очень красивый персонал супер, завтрак неплохой! Интернета нет в номерах! А так очень хороший вариант для катания зимой и посещение термов. Бассейн с видом на горы но маленький!! При повторном заезде отель дает скидки! Здесь Вас любят!!!

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Роман А!
Отзыв написан 16 мая 2016 г.

Чудесные 2 дамы Элизабет и Клавдия( мать и дочь) организовали все так, чтобы можно было очутиться в раю. Кухня, ненавязчивый сервис и масса релаксирующих мероприятий позволяют забыть все проблемы и отдыхать душой и телом.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, bashkovatu!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Останавливались в этом прекрасном месте 26.05.2014 , отличный тихий милый отель !
Погода в это время прекрасная, в городе как и в отеле царит тишина .и умиротворение !
Завтрак слабоватый , но с красивым видом на горы, Вай фай есть только рядом со столовой где завтракают ( бесплатный) ,Подогреваемый бассейн с видом на горы. Есть где погулять , в отеле есть игровая комната ( настольный теннис / бильярд ). Я осталась довольна !

Совет по выбору номера: Советую брать номер с видом на горы
Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, taribat1989!
Отзыв написан 6 февраля 2013 г.

Отель 3*.Да на горе 1043 м над уровнем, да шкаф не из гостиной Людовика, но! После лыж и сноуборда главное питание и кровать. А это очень даже было вкусно и удобно. Жили в 126 номере, дети в 123. И с того и с др видна была долина Бад-Гаштайн. В соседнем номере жила семья с 2я детьми.Их не было слышно.Значит изоляция хорошая. Рядом с отелем остановка автобуса, 5- 7 минут и вы рядом с вокзалом,центр. Можно пешком-10 мин.Обратно в горку. Если есть скипасс, проезд бесплатный до 18ч. Для ленивых подъемник в 10 мин ходьбы от отеля в лыжных ботинках.Для любителей повыше и с хорошим снегом от станции за 20 мин доедите до Спортгаштайна. Кстати, там есть прогулочные дорожки и трасса для беговых лыж. Прокат которых можно оформить прямо в долине, если не в горы и не пешком. Расписание автобусов дают в отеле, как и остальную информацию. В общем, у нас сложилось приятное впечатление от персонала и отеля в целом. Когда плаваешь в бассейне (примерно 10 м) днем виден на противоположной горе ресторан Алм.Туда на подъемнике(платно), обратно так же или на санках. Бронировать заранее.Лучше за день.

Совет по выбору номера: Номер брать с видом на бассейн или на сам Бад-Гаштайн.
Дата пребывания: февраль 2013 г.
Спасибо, Алена Х!
Отзыв написан 1 января 2013 г.

Когда выбирали отель то понравились фотографии и что в отеле есть свой бассейн и сауна. Они действительно есть. Но вот что сильно подпортило впечатление это номер. Ремонт типа советской гостиницы из 80х. Вентиляции нет, от этого душно. Батареи еле теплые, костюмы сушить не понятно как. Обстановка в номере: все ненужное свезли на дачу.хотя матрасы удобные. Нет wifi в номере, мы же не в 19 веке... И в фойе включают по запросу.еда... На мой взгляд не вау! Но тут кто к чему привык.расположен далеко от центра на горе.вид красивый но наш номер "во двор". В общем второй раз не поеду низачто! На новогодние праздники получилось 263 евро на семью с 5 летним ребенком. Персонал конечно старается, но...

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
1  Спасибо, ViktorFetissov!