Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз выбрались в Грецию за 7 лет регулярных путешествий! Думала, будет скучновато и взяли всего неделю. На самом деле отдохнули великолепно – и купались, и загорели очень быстро, и просто поездили-походили по острову. Сам город приятный, дружелюбный, можно даже ночью здесь бродить, никто не обидит. Греки дружелюбны к россиянам (а может, и ко всем). В отеле, кстати, было много иностранцев, приятная такая компания собиралась за завтраком. Все дружно хвалили фруктовый пирог! По номерному составу могу сказать только хорошее: продумана каждая мелочь и в то же время нет лишнего нагромождения, просторный и светлый номер с регулярной уборкой. Вода всегда шла и горячая, и холодная. ТВ, Сеть работали безотказно. Приятно, когда хозяева относятся с уважением к отелю и гостям!

Спасибо, Lyubov R!
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Забронировали отель Sainr Vlassis на июнь, сначала думали полторы недели, но почитали отзывы и решили взять две. Риск оказался оправдан! Выбирали по цене и расположению, все срослось лучшим образом. И конечно же, отзывы, как я уже сказал. Про хозяин упоминает каждый гость, мне тоже грех промолчать. Невероятно душевный без показной формальности, искренне добродушный человек, который любит каждого постояльца и делает все, чтоб нам здесь было хорошо! Моя спутница обычно придирчива к уборке и обстановке в номерах, но тут даже она оценила все условия для полноценного релакса. Надо бы придраться –да не к чему! Мы жили в 2-местном стандарте с хорошей мебелью, стильным и простым интерьером. Все работало, даже кондиционер не мешал. Ничего не мешало! А уж матрасы – это песня. Молодец Костас, настоящий хозяин. И природа не подвела, все цвело и зеленело, море было на пять с плюсом, купались с большим удовольствием. Незабываемый отдых, благодарим вас

Спасибо, viktor167!
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Приехали в Сен Власис в начале июня на 10 дней. Изучив окрестности и послушав других туристов, сделали четкий вывод: наш отель лучший! За такие деньги мы даже готовы были к мелким недостаткам, но и их не нашлось. Мы жили в пентхаусе под крышей, ребенку очень понравилось – никогда еще не видел такого жилья! Было тепло и не жарко. Конечно, в номере не сидели много, но когда сын уставал на пляже развлекаться, возвращались передохнуть часок, хорошо что пляж в 10 минутах (были бы одни, за 6 минут дошли бы). Порадовало всегда свежее белье и добросовестное отношение горничной к обязанностям. Мы ее и не видели толком, что в общем-то тоже плюс, никогда не врывалась и не долбила в дверь с ведром и тряпками. А принадлежности в ванной всегда менялись вовремя, очень мило, что на них здесь не экономят. Еда понравилась всем. Сын ел, как не в себя. Думали, не пойдут морепродукты – нет, полюбил их с первого же дня! Иногда ленились ходить на обед в ресторан, если просто что-нибудь из местного супермаркета. Сказочный отдых, мы на самом деле очень рады, что выбрали этот отель!

Спасибо, ARON S!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Чем хорош отель – редким сочетанием близости пляжа, магазинов, таверн и рынка, и в то же время – он тихий! Никаких ночных компаний, всегда покой. Отель небольшой и все номера в нем в полном порядке. За завтраками подружились с русской парой, заглянула к ним в номер – другой, но тоже очень приятный. Греческий стиль, белоснежные стены, телевизор с плоским экраном. Отличная ванная, в ней даже есть принадлежности вплоть до зубных щеток! Белье меняют регулярно, за порядком следят. Как-то купалась в сильных волнах, потом в купальнике было полно песка, на следующее утро уже после завтрака, пока бегала на пляж, все убрали, пол был чистейший, ни песчинки. Даже фигурки выкладывали из белья, за одно это лишнюю звезду стоит дать! Еще надо отметить национальную кухню в ресторане отеля. Греческая еда разнообразная и вкусная. Отдохнула как дома, ни на миг не чувствовала себя чужой и одинокой. Спасибо всем большое, приеду еще раз уже не одна!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Trek431507!
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Я в восторге от того, что наконец-то побывала в Греции! Останавливались в Сэнт Влассисе, покупали тур через местную турфирму. Девочки в офисе посоветовали именно этот отель – приемлемо по стоимости, и обслуживание на хорошем уровне, и сама природа очень красивая. Проживали в обычном стандартном номере, все понравилось. По нашим меркам это никак не стандарт, а, наверное, ближе к полулюксу. Кровать огромная, мебель очень необычная. А ванная комната – просто потрясающая – все в камне, даже стенки душевой кабины из камня сделаны, а самое необычное, что из душевой кабины в комнату окно есть – затемненное, то есть из комнаты ничего не видно, а из ванной – видно)) Питание – завтраки, готовят вкусно. Меню небольшое, но для разнообразия в принципе достаточно. Вообще природа очень-очень, остров преимущественно равнинный, горы есть, но совсем небольшие, гулять и смотреть окрестности очень интересно. Море уже совсем теплое, купались по два раза в день.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, rty55!