“Отличный ресторан с отличными ценами!!”
Отзыв о Ristorante Leonardo's

Ristorante Leonardo's
Рейтинг № 3 из 36 Рестораны в Аджерола
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 9 мая 2015 через мобильное устройство

Потрясающий ресторан с очень дружелюбным персоналом!! Еда просто фантастическая!! Особенно пасты от шефа, которых нет в меню (так что не забудьте про них спросить!!). Цены приятно удивили!! Очень рекомендуем посетить этот ресторан, если остановитесь в Аджероле!!!

Спасибо, DmitryBuyanov!
Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2014 через мобильное устройство

В августе останавливались в Аджероле, разок зашли в Leonardo's поужинать - захотелось возвращаться и возвращаться, но всеравно к концу отпуска много что из меню было не опробовано (очень большое и разнообразное меню, а у нас, к сожалению, всего по одному желудку).
Все что ни заказывали было красиво и безумно вкусно - рыба (свежайшая местная), паста с морепродуктами, стейк (нежнейшее мясо, говядина буквально таяла во рту), пицца - слов нет как все было вкусно! А свежие булочки с оливковым маслом, которые приносят к каждому заказу - ммм... такая казалось бы простейшая вещь, но как же это необыкновенно вкусно! Порции огромные, можно наесться просто закусками, до десертов дело не доходило - наедались раньше. Но на день рождения, который совпал с последним днем отпуска, получили комплимент от хозяина - неописуемой вкусноты пироженое, которое невозможно было не съесть - так это было вкусно!
Интерьер под старину, очень уютно. По вечерам много народу, но всех успевают оделить вниманием. Винченцо - хозяин ресторана, милейший человек - сам носится как заводной принимая заказы и беседуя с посетителями. Он немного говорит по-русски и нормально по-английски.
Вернулась бы в Аджеролу только для того чтобы еще разок вкусно поесть в Леонардосе!
Grazie Vincenzzo!!!

Спасибо, Zwertus!
Отзыв написан 19 октября 2014

Сложно подобрать слова, чтобы описать ту теплоту и гостеприимство, с которыми нас встретил сам владелец, и нет слов, чтобы передать вкус блюд и общее впечатление от обстановки) рыба - одна из лучших, которую я пробовала, пицца... в России я теперь пиццу не ем) в общем, всем очень рекомендую, после первого же ужина мы с подругой готовы были ужинать только в этом ресторане)

1  Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 5 октября 2014

Прекрасный ресторан, в котором мы провели не один запоминающийся вечер. Огромное спасибо хозяину - Энзо за теплый прием и потрясающе вкусную кухню. Сейчас мы точно знаем, какой должна быть настоящая итальянская пицца и паста и что такое итальянское гостеприимство! Ну и конечно же отдельное спасибо за домашнее вино, вкуснее которого мы до этого не пробовали! С нетерпением ждем возможности приехать снова в Аджеролу и посетить этот чудесный ресторан!

Евгений и Лидия.

1  Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 3 октября 2014

Мне и сестре очень понравился ресторанчик, дружелюбный и внимательный персонал , приятное место, порции большие и в отличие от амальфийского побережья гораздо вкуснее. Здесь можно попробовать истинную итальянскую кухню. Еще очень запомнился завтрак с божественными круассанами и кофе. Всем очень рекомендую!

Спасибо, Lily0309!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Leonardo's, также просмотрели

Конка-дей-Марини, Амальфитанская ривьера
Аджерола, Провинция Неаполь

Аджерола, Провинция Неаполь
Фуроре, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Ristorante Leonardo's? Поделитесь впечатлениями!