“Вкусно и красиво”
Отзыв о Il Giardiniello

Il Giardiniello
Забронировать с помощью
В ресторане Il Giardiniello нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 из 24 Рестораны в Минори
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2017 через мобильное устройство

Зашли прогуливаясь по Минори. Выглядел прилично. Очень вкусно сибас просто пальчики оближешь. Посуда очень красивая ресторан атмосферный. Обслуживание супер внимательное душевно. Спасибо за шикарный ужин.

Спасибо, Сабина С!
Тип поездки

Отзыв написан 7 июня 2017 через мобильное устройство

Первый раз мы с семьёй зашли в этот ресторан интуитивно. На следующий день мы пришли сюда уже как домой к близким родственникам. Очень уютно - и интерьер и все кто здесь работают создают настроение веселья, непринуждённости. Мы были с нашим двухлетним сыном - столько нежности и внимания ему было оказано, что нам не хотелось уходить до того момента пока его совсем не начало клонить поздно вечером в сон. Про еду. Стартер с тунцом был заказан оба раза когда мы приходили. Свежайшая рыба и морепродукты. Браво Джованни, не зря это место отмечено в путеводителе Мишлен.

1  Спасибо, Pasha P!
Отзыв написан 9 мая 2017 через мобильное устройство

Потрясающий ресторан, уютный зелёный сад и очень вкусные блюда. Мы заехали в этот город специально на обед, заказывайте заранее.

Спасибо, Olivia882!
Отзыв написан 14 апреля 2017 через мобильное устройство

Отличный итальянский ресторан, где абсолютно все вкусно , уютно и получаешь наслаждение от обстановки и сервиса. А лимоны в интерьере просто радуют глаз своими красками!

Спасибо, Savva V!
Отзыв написан 21 января 2017

отличный ресторан для ужина, здесь была самая вкусная рыба. Большая винная карта. В этом ресторане мы заметили собираются итальянцы своими большими семьями, значит, действительно хорошее место

Спасибо, katerine2727!

Путешественники, которые просмотрели Il Giardiniello, также просмотрели

Минори, Амальфитанская ривьера
Майори, Амальфитанская ривьера

Майори, Амальфитанская ривьера
Минори, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Il Giardiniello? Поделитесь впечатлениями!