“превосходно!”

Ristorante Pizzeria Giardiniello
Забронировать с помощью
В ресторане Ristorante Pizzeria Giardiniello нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Минори
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Красивый ресторан с прекрасной кухней, большой винной картой, подходит для праздничного ужина. Бывает очередь на вход, ресторан пользуется популярностью.

Спасибо, Irrra-NV!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень популярное заведение. Вечером здесь полный аншлаг. Все конечно очень вкусно. Но и цены повыше чем в других местах.

Спасибо, Максим П!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли прогуливаясь по Минори. Выглядел прилично. Очень вкусно сибас просто пальчики оближешь. Посуда очень красивая ресторан атмосферный. Обслуживание супер внимательное душевно. Спасибо за шикарный ужин.

Спасибо, Сабина С!
Отзыв написан 7 июня 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз мы с семьёй зашли в этот ресторан интуитивно. На следующий день мы пришли сюда уже как домой к близким родственникам. Очень уютно - и интерьер и все кто здесь работают создают настроение веселья, непринуждённости. Мы были с нашим двухлетним сыном - столько нежности и внимания ему было оказано, что нам не хотелось уходить до того момента пока его совсем не начало клонить поздно вечером в сон. Про еду. Стартер с тунцом был заказан оба раза когда мы приходили. Свежайшая рыба и морепродукты. Браво Джованни, не зря это место отмечено в путеводителе Мишлен.

2  Спасибо, Pasha P!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан, уютный зелёный сад и очень вкусные блюда. Мы заехали в этот город специально на обед, заказывайте заранее.

Спасибо, Olivia882!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Giardiniello, также просмотрели

Минори, Амальфитанская ривьера

Минори, Амальфитанская ривьера
Равелло, Амальфитанская ривьера

Майори, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Giardiniello? Поделитесь впечатлениями!