“Отличный ресторан”

Рейтинг № 15 из 118 Рестораны в Форио
Описание: Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в горах довольно в отдаленном месте от туристической зоны. Дорога узкая, идти все время в гору (решили прогуляться), от центральной дороги (где ходят автобусы) подниматься 2,5-3 км. Но место того стоило! Очень романтичное местечко с красивой аутентичной атмосферой, живая музыка, изысканное меню (шли ради кролика! И он оказался на высоте), хорошая винная карта (большой выбор местного вина). Безусловная 5+! Стоимость 2 взрослых + ребёнок (14 лет) - 130 евро (местные закуски, соте из мидий, кролик по местному рецепту, стейк из говядины с картофелем, десерт для сына, бутылочка вина, спрайт, вода). Наверное, это был лучший ужин на о.Искья!

Спасибо, Marina I!

Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мы приехали в ресторан по рекомендации местного "заинтересованного" водителя такси. Был обещан ресторан с локальной кухней, прекрасным видом и НЕДОРОГОЙ. Основным блюдом, за которым ехали, был искитанский кролик.

Официант предложил нам начать с небольших закусок (овощи, моцарелла), мы сильно возражать не стали, так как не ожидали подвоха! Принесли пять порций, что тоже стало сюрпризом. Но главным сюрпризом оказалась цена этого блюда - около 100 евро!!! (При цене основного блюда на всех 80 евро). Господа, я в Италии не впервые, но такие цены даже меня шокировали.

Что ещё более неприятно - последующее неуважительное отношение официанта (он же сын владельца ресторана). А именно - утверждение, что ошибки не было, что он проблемы не в нашем огорчении не видит, что он во всем прав и отзыв наш ему не интересен (дословно). И ему надоело вести с нами этот утомительный разговор, ибо стыдно не иметь денег на его великолепный сервис :-)) и да - ещё он не виноват, что мы не все говорим по-английски :-))) Вот так.

Резюме - ресторан отчаянно не рекомендуем в связи с неуважительным отношением к клиенту. Вероятно, готовы делать выручку на немногочисленных туристах. А если вдруг заведёт судьба - обязательно спрашивайте цены.

3  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Попали в этот ресторан по содействию "заинтересованных". Так расхваливали, прямо таки отбоя нет от посетителей, стол закажите заранее, меню продумайте предварительно.
Нашли мы это "чудо-место" довольно быстро, пару указателей и здесь.
Как-то сразу атмосфера дала понять, что санстанция к ним в гости не приходит, но это нас не остановило.
Присели, подошёл официант, помог определится с заказам; уверил, что флорентийский стейк лучший на о.Искья.
Когда подали мясо, сразу стало ясно - "флорентиной" здесь и не пахнет!!! Совершенно!!!
Пицца и салат были нормальными.
Взяли бутылку коллекционного вина - было вкусное, осушили и попросили повторить. Принесли... а вкус не тот.... давай разбираться - оказывается год не тот! Кое как удалили этот вопрос.
Итог таков: не стоит это место посещать. Ничего особенного, ничего вкусного, полная антисанитария и бедлам царит повсеместно!
Ставлю три исключительно за воздух! Хотя он на всём Остраве такой!)

1  Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Заказали за сутки по телефону в этом ресторане кролик по-искитански. Трансфер из отеля и обратно ресторан осуществил бесплатно. Ужинали вечером на террасе с видом на море. Кролик был очень вкусный. И прекрасное местное вино. Ресторан рекомендую.

Спасибо, Oleg V!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Старинный крестьянский домс террасами, погребами, огромным камином, приспособленный под ресторан. Домашняя кухня хорошего качества

Спасибо, Ferdowsi63!

Путешественники, которые просмотрели Montecorvo, также просмотрели

Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Montecorvo? Поделитесь впечатлениями!