Ristorante La Rondinella Di Savio Anna Spiaggia San Francesco
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Места в этом ресторанчике, особенно по выходным, лучше бронировать за несколько дней. Здесь в основном местные, которые знают толк в хорошей еде (они же и посоветовали). Несмотря на простоту и пластиковые стулья - кухня превосходна! Большие порции и очень внимательное обслуживание. А как чудесно встречать здесь закат!

Спасибо, mare_solare88!

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Ужинали дважды в этом ресторане. Рекомендую заранее бронировать столик. Очень вкусные креветки во фритюре(вкусный соус, вроде песто). Хотя жене понравились креветки на гриле. Домашнее белое вино в первый ужин показалось вкуснее. А так, прекрасно расположен, и довольно приветливое обслуживание.

Спасибо, Michael U!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан, т.к. он был в пешей доступности от отеля. Прогулялись по живописным склонам Монте ди Зара мимо виллы Висконти. Спустились в бухту, с которой берет свое начало город Форио. Еще нас подкупило название от имени её хозяйки донны Анны (нашу очаровательную дочь зовут Анна). Прийдя на место увидели пластиковые столики и стулья, переглянулись и решили пройти дальше, поискать счастья. Счастья этот вечер решил не даровать, мы вернулись в запланированный ресторанчик, ибо все остальные заведения вообще ужас. Собственно рестораном это заведение вообще называть нельзя. Это пляжная забегаловка. Заказали простые и незамысловатые блюда. Да, морепродукты свежие, да красивый вид на заходящее солнце. Не более. То, как свежайшие морепродукты были испорчены на кухне я подробно говорить не буду. Но промыть креветки и вонголе от песка нужно было тщательно. Хруст последнего испортил как закуски, так и креветки и спагетти. На завершение подали абсолютно невкусные десерты. Они, я так понимаю, были куплены в соседней лавке и переморожены и безвкусны. До сих пор удивляюсь, как можно испортить классическую булку, пропитанную ромом, именуемую ром-бабой. Они испортили. Видно с ромом проблема. Да и баба по тесту была ближе к батону. Отдельно скажу про вино. Взяли графин домашнего с персиками. Персики выглядели, как будто их уже неделю добавляли в вино от графина к графину. Но вино это не испортило. Вкуса персиков вообще не присутствовало. Увы. Кроме того, расположение таково, что столики стоят прямо на пешеходной зоне пляжа, где туда-сюда ходят уважаемые синьеры со своими везде снующими бамбиносами, которые почему-то постоянно орут и бегают, бегают и орут. Без остановки. Испорченный вечер не исправил даже самый низкий на острове финальный чек. Итог. Вид на закат красивый и бюджетный. Еда нормальная для обеденного перекуса. Никакой романтики. Никакой гастрономии. Если окажетесь на пляже рядом и захотите бюджетно перекусить не пиццей, а морепродуктами, рекомендую. Если захотите вкусно и романтично, в уединении поужинать - не советую. Не о чём!

2  Спасибо, Serge P!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г.

В основном паста и пицца или с морепродуктами или с помидорами и сыром. В меню есть еще так популярные здесь брускеты, стандартные для Италии салаты, 1-2 мясных блюда, несколько рыбных. Есть меню на русском. Я бы не назвала это место рестораном, скорее - это небольшое пляжное кафе с расширенными меню.
Закрытого зала у кафе нет, только веранда, в непогоду отгораживается пленочной завесой. Вид на море. Хорошо подойдет для повседневного перекуса.

Спасибо, Shuya S!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Когда мы попали туда впервые, я была очарована гостеприимством Синьоры Анны (владельца заведения). Она воплощение итальянского гостеприимства,чем славились когда-то Южные регионы Италии.
Рыба и морепродукты свежие, единственное, что мне не очень понравилось - кальмары получились слегка резиновые, из-за того что их передержали во фритюре, это в Fritto misto.Но все остальное было на высоте. Очень вкусная паста с мидиями и копченым сыром(Paccheri alle cozze con provola), десерты Все очень вкусные. В общем проведя вечер в этом месте вы уйдете в приятным осадком в душе как от еды так и от обслуживания. Тут как во всех уважающих себя ресторанах вам предложат диджестив за счёт заведения. Маленькие мелочи, но приятные воспоминания. Один из лучших недорогих ресторанов на Искье.Рекомендую бронировать столик заранее в августе. Ещё на этом пляже потрясающие закаты. Маленькая составляющая романтического вечера.

Спасибо, Iryns!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Rondinella Di Savio Anna Spiaggia San Francesco, также просмотрели

Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Ristorante La Rondinella Di Savio Anna Spiaggia San Francesco? Поделитесь впечатлениями!