“Прекрасный обед...”

Ristorante Oasis - Piano Bar Dancing
Забронировать с помощью
Сэкономьте 20% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Ristorante Oasis - Piano Bar Dancing нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 24 из 118 Рестораны в Форио
Вид кухни: Итальянская, Средиземноморская, Гастропаб
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

В первый же полный день пребывания на острове решили пообедать по полной программе , взяли "скидку" на ресепшн отеля и спустились буквально на несколько десятков метров по дорожке к морю. Мы не спешили, поэтому оказались одни в ресторане, выбрали место, с которого был очаровательный вид на море и близлежащие окружности... Что касается непосредственно обеда, обслужили быстро, был русскоговорящий официант, и впервые попробовали итальянские блюда в Итальянском ресторанчике.

Спасибо, Viktor A!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Элегантный интерьер ресторана, захватывающие виды на море и закат изысканные угощения и сервис высокого класса! А живая музыка и танцы окунут вас в оазис романтики и шарма!

Спасибо, Mila L!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположение: на склоне горы с отличным видом на бухту

Кухня: от настоящей пиццы в дровянной печи до гордости местных поваров - блюда из кролика и конечно же морепродуктов

Управление рестораном: владельцы Отеля Sorriso Thermae Resort & Spa 4*, для поживающих скидка 20%.

Ресторан хорошо известен на острове, его реклама встречается и в порту Искья. Часто при нас там местные жители поводили свои торжества с большим количеством гостей - то 18-летие молодой девушки, то дни рождения, то свадьбу.

Ресторан позиционирует себя как заведение хорошего класса обслуживания и кухни с вечерней мызыкальной программой после 21 часа вечера.

Мы часто пользовались рестораном. Действительно хорошая итальянская кухня с местным уклоном. Свежие продукты. Три зоны обслуживания. Большой ресторан с элитным подходом к своему меню, оформлению зала и прекрасным видом.

Совет: иногда, ресторан полностью забит и поэтому лучше бронировать местаи приходить пораньше к 19-ти часам.

Отдельное спасибо официанту Ольге, её коллегам и конечно же шеф-повару.

Если, будете в Форио, то действительно стоит посетить этот ресторан.

Спасибо, YaYuri2012!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Однажды, августовским вечером 2017 года, во время нашего отдыха на Искье, мы хотели поужинать и потанцевать, мы решили зайти в близлежащий от нашего отеля " Оазис",где было предложено на каждый вечер " Каждый вечер живая музыка, Мы открыты каждый день ", но !!! Нас ожидал не очень приятный сюрприз.Это было около 12 ночи(они должны были работать до 3 часов ночи). Нам подали только вино и чипсы!!! Оригинальное кулинарно-экзотическое решение!... Рядом с нами была компания мужчин, которая получила полноценный ужин, так как видимо эти люди, были очень важны для хозяина этого заведения. Позже, появился хозяин,это было после 1 ночи, они о чем-то поговорили и хозяин сказал закрывать ресторан. После чего, нам было не в очень приятной форме сказано, что мы должны покинуть ресторан, просто срочно,сейчас !!! Как будто мы,какой-то мусор,а не люди,к тому же оплатившие деньги за эту радость))). Мы должны сказать, что мы не советуем когда-либо посещать это место,так как это просто потеря настроения,денег и времени, которое очень ценно для всех людей.

Спасибо, Lara M!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Каждый день спускаясь к морю и поднимаясь в отель мы проходили мимо этого ресторана и конечно, не могли не посетить его. Здесь прекрасная кухня, и совершенно потрясающий вид с террасы. Легкий обед из итальянской кухни морепродуктов хорош очень, но и чек впечатляет даже по итальянским меркам.

Спасибо, Mikhail S!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Oasis - Piano Bar Dancing, также просмотрели

Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Ristorante Oasis - Piano Bar Dancing? Поделитесь впечатлениями!