“Не поняла восторженных отзывов”
Отзыв о Ristorante Pietratorcia

Ristorante Pietratorcia
Забронировать с помощью
В ресторане Ristorante Pietratorcia нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 2 из 118 Рестораны в Форио
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Место интересное- это единственный плюс у ресторана. Начитавшись восторженных отзывов, сходили туда семьей поужинать. Выбор в меню очень мал. Я не балованная клиентка- едим в маленьких тратториях, в ресторанах бываем редко. Брали разную рыбу, равиоли и вино. К моему сожалению,ни кому из нашей семьи не понравилась еда. Ожидала большего за такую цену. Вино неплохое , но в других местах пробывала и получше.

Спасибо, Elena G!

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Только вчера были в ресторане. Нашли не сразу, спасибо помогли местные жители. Место замечательное и еда великолепная. Выбор блюд не большой, но все что мы брали очень понравилось.

Спасибо, olegs350!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отправились сюда поужинать и попробовать местное вино. Несмотря на визит туристической группы официантка была весьма быстра и приветлива. Ужин был хорош, вино великолепно.

Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Это место нам посоветовали знакомые итальянцы. Нашли мы его не сразу.. но оно того стоило!!! Вкусно, интересно, приятная обстановка, а какое вино..ммм! Очень милый персонал! Мы остались очень довольны. Это то место, куда хочется приходить снова и снова!

1  Спасибо, Nina V!
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Как и раньше было написано, буквально терялся дар речи, это правда! Мы зашли абсолютно случайно в этот ресторан, когда прогуливались с мужем. Это место - для своих, для местных, и, на мой взгляд, совершенно не туристическое. Но как же все вкусно, нет таких слов, чтобы передать кухню и вино! Если будете рядом, непременно посетите!!!! Мы брали кролика, рыбу, спагетти "фрутти де маре", десерты, белое вино... Я даже не сняла ничего на телефон... Обидно!( как теперь посещать здесь другие места, - это непонятно!

4  Спасибо, Татьяна Б!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pietratorcia, также просмотрели

Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Ristorante Pietratorcia? Поделитесь впечатлениями!