• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 255 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 329 $ в сутки.

Hotel Albatros(Форио)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 130 $ в сутки.

Hotel Villa Franca(Форио)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Mezzatorre Resort and Spa(Форио)
Отзыв написан 19 декабря 2015 г.

Выбрали этот отель из-за стоимости (была большая скидка на букинге) и в итоге не прогадали.
Самым сложным для нас казалось добраться до отеля, но и с этим не было особых проблем.
В порту мы нашли автобусную остановку (просто идите за толпой :) ) , купили в кассе билет и стали ждать автобус cs (не cd!). Позвонили в отель и спросили, где нас могут забрать, чтобы подвезти в отель (читала тут и на букинге, что у них есть трансфер по Форио) и нам сказали ехать до остановки Campo Sportivo и ждать. Доехали достаточно быстро, постоянно мучая местных, где нам выходить )) на остановке ждали тоже не очень долго и за нами приехал кто-то из членов семьи.
Заселили нас быстро в чудесный номер с прекрасным видом! Каждый вечер сидели на террасе и наслаждались.
В отеле хороший завтрак. Йогурт, круасаны, масло приносят сразу, а яйца, мясо, сыр и кофе нужно заказывать.
Несколько раз купались в термальном бассейне, но в основном целый день были на море, куда вас так же могут отвезти и забрать, но мы ходили пешком, так как ели очень много пиццы и пасты ))
Многие пишут, что у этой семьи еще один отель и можно пользоваться лежаками и тд, но мы так и не поняли, где и что. Просто брали зонтики в нашем отеле и лежали на пляже на отельных полотенцах (есть зона для тех, кто не хочет платить за лежаки и зонты)
В отельный ресторан не ходили, так как цены показались высокими, но людей там было всегда достаточно.
Мы покупали продукты в больших универсамах и ужинали на террасе, а обедали в кафе на пляже (от Campo Sportivo вниз к пляжу и это кафе самое первое на углу). Очень вкусно и недорого.
Рекомендую этот отель тем, кто не боится ходить пешком и любит красивые виды.
PS будучи на Искье обязательно поднемитесь на вулкан Epomeo и посетите сады Мортелла Giardini La Mortella - восторг и еще 1000000 раз восторг!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ANNA M!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Отдыхала одна, в сентябре 2015г. У меня осталось чудесное послевкусие от пребывания в этом отеле - такое ощущение что я гостила у близких друзей. Очень милый, уютный семейный отель, чисто, очень красивый вид из балкончика с маленьким садом на море. Бесплатный Wi-fi , отличный ресторан, принадлежит той же семье - не было ни одного блюда, которое бы мне не понравилось (местные жители стоят в очередь за здешней пиццей, это тоже показатель): кролик по искьитански - must eat, лучшего тирамису я еще не встречала. Во дворике небольшой бассейн и гидромассаж с термальной водой. Существует небольшая удаленность от центра города и моря, которая, с одной стороны ограждает от лишней суеты, а с другой компенсируется бесплатным трансфером - достаточно высказать свое желание поехать куда-либо и любой член семьи готов тебя подвезти, а потом и забрать обратно в отель. Непосредственно на береговой линии другой отель этой семьи - La Ratonda, которым тоже можно пользоваться (бар, шезлонги, зонтики). Уверенно рекомендую этот отель

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ekaterina N!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Мы отдыхали здесь в конце июля 2014. Мы с женой и 2 дочери. Классный семейный отель. Очень чистый. Уборка и смена белья каждый день. Сантехника вся новая. Новая мебель. Это очень важно когда все чистое и новое, сейф и кондиционер - все работает. Не во всякой четверке так. Напор воды отличный. Отличный вид с балконов и патио. Отдельный респект ресторану, который так же принадлежит семье владеющей отелем. Отличная кухня и по истине семейная обстановка. Не даром он пользуется популярностью у местных жителей. Небольшое удаление от пляжной линии компенсируется радушием хозяев и готовностью обеспечить вам трансфер в желаемую зону острова, а так же к местным достопримечательностям. Есть бассейн и гидромассажная большая ванна в дворике возле отеля, где тоже очень приятно коротать время. Очень подойдет молодым и активным, прямо здесь можно взять в аренду скутеры и другой транспорт и велосипеды. Одному из сыновей этой семьи, Америго, принадлежит отель в первой линии. У нижнего отеля свой пляж с зонтиками и лежаками. Платить за него не нужно. Там же есть бар с фруктами и снеками. Да и вообще большое спасибо Джузеппе, Лоренцо, Америго и их отцу Сальвадору за гостеприимство и радушие. Отдых в этом отеле был замечательным.))) Было классно - вкусно - здорово. С уверенностью порекомендовал бы его своим друзьям и не только. К сожалению фотки только из ресторана, но те фотки что выложены хостельером вполне отвечают действительности.

Совет по выбору номера: Все комнаты хороши. Вам всегда пойдут на встречу если одна из них вам не понравится.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, AHToHeo!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Отдыхали с женой в этом отеле неделю в начале июля и до сих пор вспоминаем его с теплотой и ностальгией.
Во-первых, завораживающий и захватывающий вид с балконов на Форио и море! А уж поверьте, закаты на Искье одни из самых красивых, которые я видел. Т.к. отель находится у подножия Эпомео, то добираться до него пешком из Форио было бы проблематично, если бы не возможность попросить Джузеппе, Лоренцо или Роберто отвезти/забрать вас с термальных парков/города. В общем, у нас за всю неделю проживания ни разу не возникала проблема как добраться до отеля или термальных парков.
Ресторан при отеле достоин отдельной похвалы: как за интерьер, так и за саму кухню. До сих пор текую слюни когда вспоминаю круассаны, подаваемые на завтраки.
Уже решили с женой, что обязательно вернемся сюда еще раз!

Совет по выбору номера: Чем выше расположен номер, тем более захватывающий вид с балкона.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Jeremis!
Отзыв написан 8 июля 2014 г.

Искали маленький, семейный отель, чтобы был весь в цветах, с прекрасным видом и колоритным рестораном. Данный отель подходит под это описание на 100%.
Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева.
Любезно встретили на машине по прибытии с парома, также отвезли при убытии. Отель находится на горе, отсюда плюсы и минусы. Как плюс превосходный вид, как минус, достаточно сложный подьем, особенно после вечерних прогулок по Форио.
Выход из ситуации, либо аренда машины ( маленький фиат мы брали за 25 евро на сутки), либо, как мы делали, обращаться с просьбой к братьям. Хотя они почти всегда заняты, нам ни разу не отказывали, отвозили и привозили куда мы просили.
Номер был большой с отличным видом (210), все заявленное в описании номера было и работало.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с BudgetPlaces
2  Спасибо, Gramvusa T!