“Лучшее место в Форио”
Отзыв о Poggio del Sole

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Poggio del Sole
ЭкоЛидерыЗолотой уровень
Отзыв написан 11 июля 2016

Отдыхали с 25 июня 14 дней. Отель находится на холме, откуда открывается волшебный вид, как на побережье, так и на вулкан. Управляет отелем Семья Колелла. Весь отдых мы общались с хозяином отеля сеньором Джузеппе и его очаровательной супругой Келли. Английский я знаю плохо, но это не мешало нам понимать друг друга.Они приходили на помощь в любом вопросе, утром сами готовили завтрак и подавали вкуснейший кофе. Завтрак очень разнообразный и вкусный. Огромное спасибо за маленький праздник в день рождения моего младшего сына- торт был бесподобен!Одна из проблем, которой мы боялись это удаленность от пляжа и центра города-1,8км. Но, как оказалось это вообще не проблема- Джузеппе в любое время отвезет вас куда нужно и по звонку приедет и заберет. Нам на второй день Джузеппе предложил старенький фиат в пользование абсолютно бесплатно!!! На нем мы обьехали весь остров!!! Каждый день мы купались на новом пляже! Море и природа на острове сказочные! (это отдельная тема!!))) В отель основной заезд начинается в четверг, поэтому советую приезжать во вторник или среду- сможете спокойно выбрать понравившийся номер! Нам кстати, Джузепе предложил взять два номера по цене одного, но мы отказались, потому как был опыт такого проживания-вместе, хоть и тесновато, но весело. И тем более в отеле маленькая площадь комнаты, компенсируется большой террасой. Мы на террасе и загарали, и кушали, и играли,даже в баскетбол!)) По ТВ есть русские каналы, но их нужно поискать - с 1083 по 1236. В отеле есть патио с небольшим бассейном и джакузи, там же есть все для барбекю- перед отъездом пожарили мясо и овощи и пожалели, что не делали этого раньше!Отель весь в зелени и цветах, очень много разных деревьев- оливы, мандарины, лимоны, грецкий орех и много еще всяких нам неведомых растений. Ресторан внизу тоже принадлежит семье. Прекрасная кухня, недорогие цены, можете просить, что вам хочется -все сделают ( я имею ввиду детей, которые не все едят)!!! Из личного опыта знаю, что в Италии лучшей оценкой ресторана, является наличие в нем посетителем из числа местных жителей. Их здесь каждый вечер было в достатке. Теперь советы! Если будите выбирать отель на Искье учитывайте, что по улицам с ранего утра до позднего вечера ездит очень много тарахтящих мотоциклов - в этом отеле этой проблемы нет, потому, что он отдален от дороги и приятно будить вас по утрам будет петух и местные певучие птички. Планируйте хотя бы на несколько дней взять авто в прокат, чтобы проехать по острову и увидеть все достопримечательности!Рядом с отелем есть прокат авто- от 30 евро сутки. Можно на автобусе, но авто удобнее. Вечером немног кусают мошки и комары ( это на всем острове), поэтому берите средство от укусов. Не бойтесь трудностей с языком- интернет есть на всей территории отеля и ресторана, переводчики помогут!)) В конце отдыха спросил свою семью- куда едем на сл. год? Ответ был единогласный-снова к Джузеппе!))) Теперь весь год буду учить язык -семья Колелла очень приятные люди и хочется побольше с ними пообщаться! Отдельный привет Роберто!)))

Совет по выбору номера: Мы были в 208! Рекомендую!))
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Владимир Ф!
Тип поездки

Отзыв написан 19 декабря 2015

Выбрали этот отель из-за стоимости (была большая скидка на букинге) и в итоге не прогадали.
Самым сложным для нас казалось добраться до отеля, но и с этим не было особых проблем.
В порту мы нашли автобусную остановку (просто идите за толпой :) ) , купили в кассе билет и стали ждать автобус cs (не cd!). Позвонили в отель и спросили, где нас могут забрать, чтобы подвезти в отель (читала тут и на букинге, что у них есть трансфер по Форио) и нам сказали ехать до остановки Campo Sportivo и ждать. Доехали достаточно быстро, постоянно мучая местных, где нам выходить )) на остановке ждали тоже не очень долго и за нами приехал кто-то из членов семьи.
Заселили нас быстро в чудесный номер с прекрасным видом! Каждый вечер сидели на террасе и наслаждались.
В отеле хороший завтрак. Йогурт, круасаны, масло приносят сразу, а яйца, мясо, сыр и кофе нужно заказывать.
Несколько раз купались в термальном бассейне, но в основном целый день были на море, куда вас так же могут отвезти и забрать, но мы ходили пешком, так как ели очень много пиццы и пасты ))
Многие пишут, что у этой семьи еще один отель и можно пользоваться лежаками и тд, но мы так и не поняли, где и что. Просто брали зонтики в нашем отеле и лежали на пляже на отельных полотенцах (есть зона для тех, кто не хочет платить за лежаки и зонты)
В отельный ресторан не ходили, так как цены показались высокими, но людей там было всегда достаточно.
Мы покупали продукты в больших универсамах и ужинали на террасе, а обедали в кафе на пляже (от Campo Sportivo вниз к пляжу и это кафе самое первое на углу). Очень вкусно и недорого.
Рекомендую этот отель тем, кто не боится ходить пешком и любит красивые виды.
PS будучи на Искье обязательно поднемитесь на вулкан Epomeo и посетите сады Мортелла Giardini La Mortella - восторг и еще 1000000 раз восторг!

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ANNA M!
Отзыв написан 24 сентября 2015

Отдыхала одна, в сентябре 2015г. У меня осталось чудесное послевкусие от пребывания в этом отеле - такое ощущение что я гостила у близких друзей. Очень милый, уютный семейный отель, чисто, очень красивый вид из балкончика с маленьким садом на море. Бесплатный Wi-fi , отличный ресторан, принадлежит той же семье - не было ни одного блюда, которое бы мне не понравилось (местные жители стоят в очередь за здешней пиццей, это тоже показатель): кролик по искьитански - must eat, лучшего тирамису я еще не встречала. Во дворике небольшой бассейн и гидромассаж с термальной водой. Существует небольшая удаленность от центра города и моря, которая, с одной стороны ограждает от лишней суеты, а с другой компенсируется бесплатным трансфером - достаточно высказать свое желание поехать куда-либо и любой член семьи готов тебя подвезти, а потом и забрать обратно в отель. Непосредственно на береговой линии другой отель этой семьи - La Ratonda, которым тоже можно пользоваться (бар, шезлонги, зонтики). Уверенно рекомендую этот отель

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ekaterina N!
Отзыв написан 22 августа 2014

Мы отдыхали здесь в конце июля 2014. Мы с женой и 2 дочери. Классный семейный отель. Очень чистый. Уборка и смена белья каждый день. Сантехника вся новая. Новая мебель. Это очень важно когда все чистое и новое, сейф и кондиционер - все работает. Не во всякой четверке так. Напор воды отличный. Отличный вид с балконов и патио. Отдельный респект ресторану, который так же принадлежит семье владеющей отелем. Отличная кухня и по истине семейная обстановка. Не даром он пользуется популярностью у местных жителей. Небольшое удаление от пляжной линии компенсируется радушием хозяев и готовностью обеспечить вам трансфер в желаемую зону острова, а так же к местным достопримечательностям. Есть бассейн и гидромассажная большая ванна в дворике возле отеля, где тоже очень приятно коротать время. Очень подойдет молодым и активным, прямо здесь можно взять в аренду скутеры и другой транспорт и велосипеды. Одному из сыновей этой семьи, Америго, принадлежит отель в первой линии. У нижнего отеля свой пляж с зонтиками и лежаками. Платить за него не нужно. Там же есть бар с фруктами и снеками. Да и вообще большое спасибо Джузеппе, Лоренцо, Америго и их отцу Сальвадору за гостеприимство и радушие. Отдых в этом отеле был замечательным.))) Было классно - вкусно - здорово. С уверенностью порекомендовал бы его своим друзьям и не только. К сожалению фотки только из ресторана, но те фотки что выложены хостельером вполне отвечают действительности.

Совет по выбору номера: Все комнаты хороши. Вам всегда пойдут на встречу если одна из них вам не понравится.
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, AHToHeo!
Отзыв написан 31 июля 2014

Отдыхали с женой в этом отеле неделю в начале июля и до сих пор вспоминаем его с теплотой и ностальгией.
Во-первых, завораживающий и захватывающий вид с балконов на Форио и море! А уж поверьте, закаты на Искье одни из самых красивых, которые я видел. Т.к. отель находится у подножия Эпомео, то добираться до него пешком из Форио было бы проблематично, если бы не возможность попросить Джузеппе, Лоренцо или Роберто отвезти/забрать вас с термальных парков/города. В общем, у нас за всю неделю проживания ни разу не возникала проблема как добраться до отеля или термальных парков.
Ресторан при отеле достоин отдельной похвалы: как за интерьер, так и за саму кухню. До сих пор текую слюни когда вспоминаю круассаны, подаваемые на завтраки.
Уже решили с женой, что обязательно вернемся сюда еще раз!

Совет по выбору номера: Чем выше расположен номер, тем более захватывающий вид с балкона.
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Jeremis!
Отзыв написан 8 июля 2014

Искали маленький, семейный отель, чтобы был весь в цветах, с прекрасным видом и колоритным рестораном. Данный отель подходит под это описание на 100%.
Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева.
Любезно встретили на машине по прибытии с парома, также отвезли при убытии. Отель находится на горе, отсюда плюсы и минусы. Как плюс превосходный вид, как минус, достаточно сложный подьем, особенно после вечерних прогулок по Форио.
Выход из ситуации, либо аренда машины ( маленький фиат мы брали за 25 евро на сутки), либо, как мы делали, обращаться с просьбой к братьям. Хотя они почти всегда заняты, нам ни разу не отказывали, отвозили и привозили куда мы просили.
Номер был большой с отличным видом (210), все заявленное в описании номера было и работало.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с BudgetPlaces
2  Спасибо, Gramvusa T!
Отзыв написан 2 июля 2014

Прекрасный отель под семейным управлением. Очень уютный ресторан. Чуть далеко от моря, но Джузеппе, Америго , Лоренцо всегда могут доставить до моря, а если вы на машине- проблем нет. Спасибо за теплый прием!

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с BudgetPlaces
1  Спасибо, Anna N!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Форио
На расстоянии 2 км
№ 1 среди 81 в: Форио
631 отзыв
На расстоянии 4,6 км
Punta Chiarito Resort Hotel Ristorante
Punta Chiarito Resort Hotel Rist...
№ 5 среди 81 в: Форио
466 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Poggio del Sole? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Поджо Дель Соле

Адрес: Via Baiola 193, 80075 Форио, Остров Искья, Италия
Расположение: Италия > Кампанья > Провинция Неаполь > Остров Искья > Форио
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Семейный отель №17 в Форио
Романтический отель №26 в Форио
Цена: 4 952 руб - 9 554 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Poggio del Sole 2*
Количество номеров: 16
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Poggio del Sole. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Poggio Del Sole Forio
Poggio Del Sole Hotel Forio
Poggio Del Sole Форио, Италия - Остров Искья

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?