“Вкусно )”
Отзыв о Il Mosaico

Il Mosaico
Забронировать с помощью
В ресторане Il Mosaico нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

У ресторана звезда Мишлен ,и на мой взгляд вполне заслужена! Было вкусно, обслуживали хорошо и быстро. Хорошая атмосфера ,шеф очень коммуникабельный,в целом очень приятно провели время и не ушли голодными :)

Спасибо, Гуля И!

Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Звезда мишлен отработана от и до. Идеальный персонал, не навязчивы, не заметны но чувствуешь их присутствие. Кухня шикарна. Каждая подача удивляла все больше и больше. Особенно хочется отметить ризотто, ничего вкуснее оригинальнее и гармоничнее я еще не встречала. Хорошая винная карта. Интерьер простой, но все выполнено и подобрано со вкусом. Цена сильно выше среднего, но по-другому быть не может. Рекомендую всем.
Восторг от первой до последней минуты!

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

этот ресторан нам посоветовали в отеле, сказав, что тут работает родственник. Ну родственника мы не увидели, но не пожалели что пришли! взяли кролика по искитански на четверых! О БОЖЕ! что это был за пир для живота! очень рекомендую! сочный кролик, нежнейшее мясо еще с ним принесли какие то жареные овощи...ммм..вспоминаю аж слюни текут! здорово! очень понравилось! на память даже с офицантами сфоткались)

1  Спасибо, BasilioMagnio!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Нам очень понравилось. Действительно, очень вкусная итальянская еда. Муж заказывал в качестве второго блюда искьиского кролика. Очень понравилось. Десерты восхитительные. Рекомендуем. В ресторане дресс-код.

• Атмосфера
Спасибо, Maria B!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Если Вы приехали на Искью, то Вы обязательно должны посетить этот прекрасный ресторан! Это незабываемое впечатление! Все на высшем уровне - сервис, подача, блюда!Впечатление как будто бы ты пришел в музей или картинную галлерею!

Спасибо, Ekaterina87!

Путешественники, которые просмотрели Il Mosaico, также просмотрели

Казамиччола-Терме, Остров Искья
Лакко-Амено, Остров Искья

Остров Искья, Провинция Неаполь
Искья, Остров Искья

Искья-Порто, Искья
Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Il Mosaico? Поделитесь впечатлениями!