“По домашнему вкусно”
Отзыв о Zelluso

Zelluso
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Прекрасный ресторанчик, расположенный в глубине Казамиччолы. Кухня очень домашняя и очень вкусная. Цены более чем приемлемые! Обязательно попробуйте мидий в различных вариантах. Обязательно к ним вернемся!!!

Дата посещения: июнь 2014 г.
1  Спасибо, VladMMM!

Отзыв написан 22 декабря 2013 г.

Хозяйка апартаментов в касамичиоле, при заселении сразу сообщила где можно хорошо поесть. Слава Богу Целлюза оказалась в трех минутах ходьбы. Попробую быть объективным. Ресторан в первую очередь для местных. Пафоса ноль. Не нашли ни одного человека среди обслуги хоть сколько-нибудь говорящего по-английски. Официанты сплошь мужики, совершенно не заботящиеся о том угодили они вам или нет. Вечером полно местных, можно и на очередь нарваться, а мы ещё были не в сезон(начало октября). Теперь главное, кухня. Лучшего в южной Италии я не пробовал, просто, но вкусно неимоверно. Стал фанатом осьминога, хотя раньше был к ним равнодушен, после Целлюзы понял, что я просто не знал, какими они бывают. Морские блюда готовят из свежего улова, пару раз видели пикап, который выгружал рыбу и моллюсков. Цены в среднем раза в полтора-два ниже, чем к примеру, в Неаполе. Вообще люблю посещать много разных заведений, но сюда за 4 дня ходили три раза. В общем очень рекомендую тем кто не кривит морду от галдящих по соседству итальянцев или от не слишком шустрого официанта, а просто ценит высокое кулинарное искусство из свежих продуктов

Дата посещения: октябрь 2013 г.
Спасибо, nidmitri!
Отзыв написан 2 октября 2013 г.

Были там дважды за короткое посещение Искьи, и запомнили их на всю жизнь!
Такого безупречного сервиса мы никогда не видели, официанты - просто высший класс, подскажут что попробовать, дадут лимончеллы для "хорошего пищеварения" да ещё и шутить умудряются)
Про еду смысла говорить нету, она тут на высшем уровне. Пробовали пиццу, пасту, морепродукты и минестроне. Ни разу не разочаровались.
Находится чуть в стороне от главной улице, но цены значительно дешевле первой линии и домашняя атмосфера не в пример другим местам.

Дата посещения: сентябрь 2013 г.
Спасибо, vitaliylavelin!
Отзыв написан 13 сентября 2013 г.

Прекрасное место! Очень итальянское! Абсолютно не пафосное местное заведение, с замечательной пиццей, фоккачей, изумительным бифштексом на гриле, креветками и кальмарами. На порядок дешевле, чем в ресторанах/пиццериях на первой линии набережной в Казамичиоле и различных ресторанов в порту Искьи. Перепробовав десяток ресторанов в обоих городках, последние три дня ходили только туда, ни разу не разочаровались. Принимали нас там как родных уже со второго посещения. И, кстати, у них изумительный десерт Лимонное наслаждение - нежный бисквит пропитанный лимонным сиропом с нежным лимонным кремом. А вот домашнее вино так себе, в бутылках гораздо лучше. Заведение, кстати, почтенное, водитель в нашем отеле сказал, что его туда водили папа с мамой. Рада, что такие места не закрылись. Находится в переулке, рядом с главной улицей, но найти не сложно.

Дата посещения: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, NataliaFly!
Отзыв написан 8 ноября 2012 г.

Поужинав в первый вечер поездки в ресторане на главной улице и разочаровавшись в свежести их блюд :( , мы решили посетить этот ресторанчик на тихой улочке чуть в стороне от главной улицы. Решение было принято после того, как рядом с рестораном мы увидели маленькую толпу местных жителей. И мы не разочаровались: по достаточно низкой для этого острова цене мы получили отличную свежую еду в уютной атмосфере.
И надо отметить, что если обычно мы предпочитаем ужинать в разных ресторанах, чтобы попробовать побольше разных блюд, то в этот раз мы предпочитали пробовать разные блюда в одном ресторане :)))

Дата посещения: сентябрь 2012 г.
Спасибо, Olga_I80!

Путешественники, которые просмотрели Zelluso, также просмотрели

Искья, Остров Искья
Казамиччола-Терме, Остров Искья

Вы посетили объект Zelluso? Поделитесь впечатлениями!