“Era delizioso”

Zelluso
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Мы были на острове 7 дней, 5 из них питались а zelluso!
Самый свежие морепродукты, большие порции, приятные цены!
Здесь ужинают все местные, туристов мало, особенно не говорящих на итальянском!
Сначала все к нам присматривались, но потом, как с родственниками общались)
Персонал отличный!

2  Спасибо, Ольга П!

Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Наверное самый хороший ресторан в Казамиччола-Терме, с точки зрения цена-качество, всегда много посетителей, работает и днем, в отличии от многих заведений. Вкусные морепродукты, паста, пицца. Непросто найти, он на одной из узеньких улочек от побережья, но того стоит.

2  Спасибо, Ig0r2014!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

Отличное соотношение цена-качество. Вкусная еда, при это м вполне демократичные цены. Относительно пиццы в этом кафе - на наш взгляд, выбор по пицце невелик.

Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Прекрасный ресторанчик, расположенный в глубине Казамиччолы. Кухня очень домашняя и очень вкусная. Цены более чем приемлемые! Обязательно попробуйте мидий в различных вариантах. Обязательно к ним вернемся!!!

1  Спасибо, VladMMM!
Отзыв написан 22 декабря 2013 г.

Хозяйка апартаментов в касамичиоле, при заселении сразу сообщила где можно хорошо поесть. Слава Богу Целлюза оказалась в трех минутах ходьбы. Попробую быть объективным. Ресторан в первую очередь для местных. Пафоса ноль. Не нашли ни одного человека среди обслуги хоть сколько-нибудь говорящего по-английски. Официанты сплошь мужики, совершенно не заботящиеся о том угодили они вам или нет. Вечером полно местных, можно и на очередь нарваться, а мы ещё были не в сезон(начало октября). Теперь главное, кухня. Лучшего в южной Италии я не пробовал, просто, но вкусно неимоверно. Стал фанатом осьминога, хотя раньше был к ним равнодушен, после Целлюзы понял, что я просто не знал, какими они бывают. Морские блюда готовят из свежего улова, пару раз видели пикап, который выгружал рыбу и моллюсков. Цены в среднем раза в полтора-два ниже, чем к примеру, в Неаполе. Вообще люблю посещать много разных заведений, но сюда за 4 дня ходили три раза. В общем очень рекомендую тем кто не кривит морду от галдящих по соседству итальянцев или от не слишком шустрого официанта, а просто ценит высокое кулинарное искусство из свежих продуктов

Спасибо, nidmitri!

Путешественники, которые просмотрели Zelluso, также просмотрели

Казамиччола-Терме, Остров Искья

Вы посетили объект Zelluso? Поделитесь впечатлениями!