“Пошли из-за отзывов в ресторан ”
Отзыв о Zelluso

Zelluso
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 26 сентября 2015 г. через мобильное устройство

И не капли не пожалели! Действительно потрясающее заведение с вкуснейшей едой. Были там 3 вечера и каждый раз пробовали что-то новое. Пиццы, особенно рекомендуем закрытую пиццу Ripieno. Вся начинка будет внутри. Прошутто с моцареллой выше всяких похвал. Прекрасное обслуживание и то, что там много итальянцев говорит само за себя. Найти его довольно просто от набережной, рекомендую покушать. Выбор рыбных блюд большой, правда мы не пробовали, но на остальных столах у людей были )

1  Спасибо, Ksenia C!

Отзыв написан 28 июня 2015 г. через мобильное устройство

В Казамиччола самый лучший ресторан.все довольно быстро и очень вкусно!
Приходить лучше заранее т.к.потом будете ждать очередь и довольно приличную.
В основном очень много местного населения что говорит о том что качество продуктов и сервиса на высоте

1  Спасибо, Николай Ф!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Заказали ассорти рыбное и спагетти с мидиями. Просто, но очень вкусно. Свежая рыбка и спелые помидоры- вот секрет вкусного блюда. С вином и водой счет был около 23-25 евро. Как и все, ресторан работает в обед и на ужин.
Ресторан находится в глубине улицы. Но, как обычно, каждые 100 метров- Это минус 5 евро и плюс свежесть и качество.
Рекомендую.

2  Спасибо, Andriana2013!
Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Мы были на острове 7 дней, 5 из них питались а zelluso!
Самый свежие морепродукты, большие порции, приятные цены!
Здесь ужинают все местные, туристов мало, особенно не говорящих на итальянском!
Сначала все к нам присматривались, но потом, как с родственниками общались)
Персонал отличный!

2  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Наверное самый хороший ресторан в Казамиччола-Терме, с точки зрения цена-качество, всегда много посетителей, работает и днем, в отличии от многих заведений. Вкусные морепродукты, паста, пицца. Непросто найти, он на одной из узеньких улочек от побережья, но того стоит.

• Атмосфера
2  Спасибо, Ig0r2014!

Путешественники, которые просмотрели Zelluso, также просмотрели

Казамиччола-Терме, Остров Искья

Вы посетили объект Zelluso? Поделитесь впечатлениями!