“Единственный нормальный ресторанчик в Казамиччоле”
Отзыв о Zelluso

Zelluso
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 сентября 2016 через мобильное устройство

Меню небольшое,но хорошо скомпонованное.Отличные свежие морепродукты,большие порции,вкусная пицца,хорошее недорогое домашнее вино,быстрое обслуживание.После 8 вечера стоит очередь из гостей в ожидании свободного столика.Это уже есть показатель.И очень даже приемлемые цены в сравнении с ресторанчиками на набережной,процентов 30 разница при неплохом качестве готовки.

Спасибо, Юлия Ж!
Тип поездки

Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Найти ресторан нелегко. Стены ресторана выкрашены в ярко жёлтый цвет, все довольно неопрятно, не могу сказать, что в ресторане приятно находиться. Однако, все столики заняты, и вкусная еда!
Советую взять треску на гриле!

Спасибо, EkaterinAbdr!
Отзыв написан 13 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличное место в Казамиччоле, расположен на пару сотен метров вглубь от набережной, внутри довольно скромно, готовят очень вкусно и качественно, подача опять же без изысков. Сюда ходит очень много местных пообедать и поужинать, вечером лучше приходить к открытию (19.00) либо резервировать столик т.к иначе можно попасть в очередь на вход. Советую попробовать мидии (cozze) и осьминога "от Лучиано" - это целый осьминог в томатном соусе, очень нежный! Десерты тоже отличные.

Спасибо, Artem G!
Отзыв написан 26 сентября 2015 через мобильное устройство

И не капли не пожалели! Действительно потрясающее заведение с вкуснейшей едой. Были там 3 вечера и каждый раз пробовали что-то новое. Пиццы, особенно рекомендуем закрытую пиццу Ripieno. Вся начинка будет внутри. Прошутто с моцареллой выше всяких похвал. Прекрасное обслуживание и то, что там много итальянцев говорит само за себя. Найти его довольно просто от набережной, рекомендую покушать. Выбор рыбных блюд большой, правда мы не пробовали, но на остальных столах у людей были )

1  Спасибо, Ksenia C!
Отзыв написан 28 июня 2015 через мобильное устройство

В Казамиччола самый лучший ресторан.все довольно быстро и очень вкусно!
Приходить лучше заранее т.к.потом будете ждать очередь и довольно приличную.
В основном очень много местного населения что говорит о том что качество продуктов и сервиса на высоте

1  Спасибо, Николай Ф!

Путешественники, которые просмотрели Zelluso, также просмотрели

Казамиччола-Терме, Остров Искья

Вы посетили объект Zelluso? Поделитесь впечатлениями!