“отлично”
Отзыв о Ristorante Guarracino

Ristorante Guarracino
Забронировать с помощью
В ресторане Ristorante Guarracino нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Каждый раз ,когда останавливаемся в отеле Оази Кастильоне,обедаем только здесь. Невероятный вид на Неаполитанский залив.Отличная качественная кухня.Все блюда очень свежие.Сервис блестящий.Цены разумные
Надо учитывать,что он работает только в сезон и находится на территории отеля.

Спасибо, ElenaVM29!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

На отдыхе в Oasi Castiglione для разнообразия мы решили посетить это ресторан. Он расположен у самой воды, из термального парка Castiglione Terme к нему ведут каменные лестницы и есть указатели. Основной зал представлен вытянутой террасой, расположенной прямо над линией прибоя, есть еще верхний зал - на ярус выше, но тоже открытый. В хорошую погоду вам будет обеспечен прекрасный вид на море и на Везувий. При волнении моря - будут легкие брызги. А при шторме - ресторан закрывается, т.к. сырым будет все.. За несколько дней пребывания в термальном парке я сделал вывод о том, что ресторан пользуется спросом в середине дня, с 12 до 15 часов, когда туда тянутся посетители термального парка. Вечером в ресторане пусто или он закрыт. Мы имели там обед (семья с ребенком 7 лет), 3 горячих блюда без излишеств, домашнее вино, кофе. Обслуживание хорошее, быстрое, еда съедобная. Счет вышел на 80 евро, на мой взгляд это дорого для нашего заказа. Хозяин заведения очень активен, сначала настойчиво предлагал нам заказать целую рыбу, приносил, вертел ее в руках, но за прайс в 80 евро от рыбы мы отказались, после чего хозяин потерял к нам всяческий интерес ))

Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Вчера обедали на берегу моря в Термальном парке Кастильоне, которое буквально плещется под ногами, с видом на Везувий и Неаполитанский залив. Если бросить в море кусок хлеба подплывает рыба весьма приличных размеров. Хочется схватиться за удочку или сачок. Причем не только у меня было такое желание.Наблюдали за итальянким ребенком в футболке фаната Неаполитанской команды, который с энтузиазмом комментировал рыбу.
Понравился аквариум с живыми омарами и лангустами. Оказывается местные лангусты имеют конечности ярко кобальтового цвета и по вкусу они лучше. Ели осминога на гриле и мидии на гриле, свежую рыбу.
Неожиданной оказалась и карта вин от простого домашнего вина до лучших белых и красных вин ( Gaja, Gavi,Sassicaia ). От просейко до шампанского( до 600 евро). Выбор не очень большой,но марки известные.
Переползли к десерту и вот тут начался праздник: на тоненьком листочке шоколада лежал крем с фисташками, в виде парусника - кусочек шоколадного торта, взбитые сливки с цукатами, безе молочного цвета.
Прекрасная возможность поваляться на пляже, покупаться в бассейнах и прозрачном бирюзовом море, устороить праздник еды. Рекомендую.
Хозяева очень любезные: Пепе и Франческо, симпатичные и очень приятные в общении. Выходил шеф - повар поздороваться с Неаполитанцами и с нами заодно. Было очень приятно.

Спасибо, Riabovaischia!
Отзыв написан 2 июля 2016 г.

Очень удобно. Придя в термальный парк, спуститься к морю и любуясь Везувием, съесть свежесваренные ракушки и морских гадов. Кухня - Неаполитанская. Очень вкусная паста с морепродуктами. Выбор вин из региона Кампания. Очень простые столы и стулья, неторопливые официанты и запах моря. Потрясающий хозяин - Франческо, очень любезный и готовый прийти на помощь если ты не можешь выбрать.

Спасибо, Riabovaischia!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Рыба плавает рядом! Сачком и на плиту! Воздух чистый! Легкая музыка и ветерок! Поел и обратно в море. Мало русалок!

1  Спасибо, probasilida54!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Guarracino, также просмотрели

Искья, Остров Искья

Искья-Порто, Искья
Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Ristorante Guarracino? Поделитесь впечатлениями!