“Отличная кухня”
Отзыв о Ristorante La Passione - ЗАКРЫТО

Ristorante La Passione
Отзыв написан 5 августа 2016 г. через мобильное устройство

Зашла в ресторан случайно и не пожалела: прекрасное обслуживание, отличная кухня. Морепродукты приготовлены великолепно, официанты предупредительны, подача блюда обставлена с изыском. Для меня это лучший ресторан в Казамиччоле!

Спасибо, Nadezhda G!

Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Авторская кухня, но без фанатизма. Обслуживание отличное, еда безошибочная. Если будете поблизости выбирайте его, лучше, чем многие рестораны в окрестности.

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Неожиданно вкусное вино! Комплимент от ресторана - всегда приятно, а когда вкусно, вдвойне)) интересные блюда, при этом не теряющие своих вкусовых качеств. Рекомендую!

Спасибо, Kristina U!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

побывав в этом ресторане, мы наконец то вксили местное искитанское вино! есть особо не хотелось по этому мы взяли салат с тунцом - но порция была огромна) так что сытно поели и вкусно попили))

Спасибо, BasilioMagnio!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Вкусная еда, хорошее обслуживание. приятные подарочки при оплате счета.
Не очень большой выбор блюд, но достаточный для того что бы остаться сытым))

Спасибо, VaysSasha!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante La Passione, также просмотрели