“Очень очень очень замечательно!”

Le Stufe Osteria & Cucina
Рейтинг № 2 из 34 Рестораны в Лакко-Амено
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Полностью доверились TripAdvisor, хорошим отзывам и хорошему расположению к нашему отелю. Забронировали столик. Таксист привез к маленькой пешеходной улочке. Высадил. Указал направление: "Вам туда!". Наш недолгий путь проходил через колоритные итальянские трущобы. Мы успели погладить кота. Поесть слив с дерева. Сфотографироваться на фоне огромной тыквы, которая, казалось, вот вот превратится в карету. Остерия находится на склоне горы, с которой открывается замечательный вид на город Лакко Амене. Оформлена в лучших традициях семейных итальянских ресторанов. Хотите романтики и удовольствия- пожалуйста. Принесли сразу три меню. Меню пива. Меню вина. Меню еды. Хозяин, Анжелло, подходил к каждому столику (их на террасе пять, не более) и темпераментно и подробно описывал каждое блюдо. Так интересно и с любовью, что хотелось заказать все. Через две минуты общения мы все знали о свежайших морепродуктах, о заведении, городке у подножия и о его маме и сестре. Принесли еду очень быстро. Сперва закуски, затем основное. Порции небольшие, но очень вкусные и сытные. Вино заказали местное, хотя у них было и свое домашнее. Персонал очень гибко подходит к желаниям клиентов. Моя любимая захотела приготовленные цветки цукини (их небыло в меню), пожалуйста. Нашли, приготовили, с улыбкой принесли. Я только обмолвился, что салат их помидоров как-то маловат. Не проблема. Мне тут же принесли огромную миску в два раза больше предыдущей. Рыба и морепродукты действительно были очень свежими и вкусно приготовлены. Очень неплохи десерты. Фисташковое тирамису удивило совмещением вкусов и таяло во рту.
Итог. Получили очень романтический итальянский вечер. Все было прекрасно. Милая собеседница. Прекрасный вид. Замечательная кухня.
Спасибо. Всем рекомендую! Не нужно ждать от заведения особых гастрономических изысков. Просто получайте удовольствие от момента.

2  Спасибо, Serge P!

Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

Впечатления самые положительные! Хозяин ресторана лично встречает гостей, подробно рассказывает про представленные в меню блюда (оно на итальянском), вкусная кухня и отличный панорамный вид на Lacco Ameno!

1  Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Приятный вкусный ресторан. Радушный хозяин, долго и терпеливо объясняет про каждое блюдо. Единственный нюанс - находится на горе, нужно подниматься :) зато вид красивый.

1  Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Найти это место на так уж и просто, но внутренняя геолокация и уличные указатели сделали своё дело. Кафешка очень необычна своим дизайном и местоположением. Это о хорошем.
Далее. О санитарных нормах лучше умолчать. Разруха видна во всем: окна, столы, посуда. Сан узел - это уж и вовсе ужас!
Продегустировали местное вино - совершенно не годится, еда также была очень посредственной.
Собственно говоря, жалко время и деньги потраченные на это заведения.

Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

Пришли сюда по отзывам поужинать в последний день на острове. Нашли легко , указатели есть. Очень общительный официант , на позитиве , это приятно . Хорошо владеет английским, все объяснит и посоветует. Брускетту принесли подгорелую , ньокки какие-то пересоленные и по вкусу ничего особенного, хотя это их там special меню . Но вид шикарный , очень хороший дизайн ресторана и уютная обстановка . Может мы просто не угадали с выбором блюд , но нам было не вкусно .

Спасибо, Karina S!

Путешественники, которые просмотрели Le Stufe Osteria & Cucina, также просмотрели

Казамиччола-Терме, Остров Искья

Форио, Остров Искья
Форио, Остров Искья

Вы посетили объект Le Stufe Osteria & Cucina? Поделитесь впечатлениями!