“очень долгое обслуживание”

Ristorante Pizzeria Cecilia
Рейтинг № 101 из 153 Рестораны в Искьи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Приятный интерьер. Вкусная еда. Может нам просто не повезло, но мы ждали 2 пиццы больше часа. Причем все столики, кто заказывал пиццу ждали ее оооооочень долго.

Спасибо, LizaTishkova!

Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Посоветовали этот ресторан официанты из Гранд кафе , рядышком . Кормят неплохо) , только как-то неуютно , то ли свежего воздуха не хватает , то ли обстановка ... По крайней мере в 3 часа дня это был единственный работающий ресторан .

Спасибо, IGN2014!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, хороший выбор, умеренные цены, не шумно, ОЧЕНЬ чисто и внимательный персонал - поэтому для нас ресторан Cecilia оказался одним из лучших в районе Искья Порт.

1  Спасибо, Bogush!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Приветливый персонал. Свежая и вкусная кухня. Искали морепродукты, нашли тут! Морской салат - волшебный! Отдельная рекомендация!! <3

Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Очень вкусные мидии, с пастой и без. Но не очень уютно, тесновато. Забежать поесть можно, но не провести вечер.

Спасибо, Ирина Г!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Cecilia, также просмотрели

Остров Искья, Провинция Неаполь
Искья, Остров Искья

Искья-Порто, Искья

Искья-Порто, Искья
Искья, Остров Искья

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Cecilia? Поделитесь впечатлениями!