Il Moresco Hotel(Искья)
Hotel Ulisse(Искья)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 185 $ в сутки.

Villa Durrueli(Искья)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Hotel Solemar Terme Beach & Beauty(Искья-Порто)
  • Бассейн
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Пару дней назад вернулись из отпуска, проведенного на райском острове Искья в Неаполитанском заливе. Отдыхаем там шестой год подряд, и каждый год, собираясь отдыхать, не находим ничего прекраснее! Искья - это здравница, это - история, это очень удобная отправная точка для путешествий по Неаполитанскому заливу. Здесь очень удобно совмещать оздоровление в термальных бассейнах, "живой водой" Нитроди,с отдыхом на прекрасных пляжах, с осмотром достопримечательностей, как самогО сказочного острова Искья, так и Неаполя, Капри, Сорренто, Позитано, Амальфи, Помпеи и Везувия - все рядом! Да еще и прогулки на катере по заливу)).
А что бы весь отпуск превратился в одну прекрасную сказку, без проблем и в режиме релакса, останавливаемся каждый раз в самом чудесном отеле острова
Grand Hotel Punta Molino Beach Resort & SPA !!!
В этом отеле все заточено на то, чтобы гость смог осуществить все свои мечты без волнений и беспокойства. Все услуги, которые предлагает отель можно посмотреть на сайте отеля. Но, что не почувствуешь, знакомясь с отелем на сайте, это то тепло, радушее и заботу о гостях, которую дарят вам сотрудники отеля! С момента приземления в аэропорту погружаешься в беззаботность!
Перед отъездом из отеля, нежась в термальном бассейне , ( а в отеле кроме собственного пляжа, прямо на территории отеля, бассейны и с пресной и с термальной водой, всё перед тобой), думала, кому больше всего благодарна за безмятежный отдых... И поняла, что всем! Архитектору, который спроектировал эту белую волну на берегу моря, тому, кто так замечательно организовал внутренние убранства, планировку номеров, их оформление, бары, ресторан, СПА, тренажерный и конференц залы и закрытый бассейн. Не покидает ощущение, что ты приехал отдохнуть к заботливым родителям. Отдыхали в отеле и в июле, и в августе и в сентябре, отель заполнен всегда, но, кажется, что ты там со своей семьей, единственный и желанный гость. Так все спланировано!
Огромное спасибо и за организацию работы и подбор всего персонала отеля! Начиная с ресепшена, где очень милые и доброжелательные менеджеры, решат все твои вопросы и помогут с организацией твоего отдыха за пределами отеля. В ресторане, даже утром, ты не просто завтракаешь, а наслаждаешься безупречным обслуживанием, отличным ассортиментом и качеством продуктов.
А на пляже!... Персонал настолько учтив и предупредителен, что хочется сказать им отдельное "спасибо". А в номере всегда чисто, убрано, всегда свежее белье, халаты, тапочки, полотенца... Только - спасибо!
А как не восхищаться садовником! Наблюдала, с какой любовью он ухаживает за каждым кустиком, за каждым цветочком! А ведь отель имеет не маленький, замечательный цветущий сад, где можно релаксировать в тени сосен, любуясь красивейшими цветами и причудливыми кустами! и фонтанчиками, естественно вписавшимися в цветущие уголки сада! Можно сказать - отель вместе с бассейнами утопает в цветах!
Одна печаль - даже такой прекрасный отдых ... заканчивается. И возвращаясь к обычным пестро-полосатым будням, понимаешь, что время проведенное на Искье в Пунто Молино, это не просто яркая полоса твоей жизни, это яркий шар )), потому, что и перед отпуском, по нарастающей, в течении месяца нарастало чувство ожидания прекрасного, и сейчас, после возвращения, еще долго буду улыбаться, вспоминая красоты Искьи, любимого отеля и лица тех, кто превращает твой отдых в сказку!

Совет по выбору номера: Все номера отеля по-своему прекрасны!
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lyudmila V!
pmolino2016, Direttore в Grand Hotel Punta Molino Beach Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Уважаемые гости!

Хочу лично поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле и оценить качество услуг, помогая таким образом максимально приблизить сервис к ожиданиям гостей отеля.

Приятно знать, что мы смогли удовлетворить Ваши потребности. Ваш положительный отзыв стимулирует продолжать улучшать качество нашей работы.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле, с наилучшими пожеланиями от имени всего коллектива,

Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Привет всем, отдыхали неделю с семьёй, так как бронировали поздно, достался маленький номер с видом на выезд отеля, завтрак было удивление, что не было блинов, после разговора с менеджером ресторана, нам согласились готовить их каждый день, приятно! Хотя для такого уровня отеля это должно быть нормой. Спасибо персоналу в ресторане, завтрак, очень вежливые и внимательные. В отеле хороший СПа, грязи и термо бассейн рекомендую. Пляж небольшой, но места хватает всем.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, alexliga74!
PuntaMolinoDirezione, Direttore в Grand Hotel Punta Molino Beach Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2017 г.

Директор Фульвио Кальоне

Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Замечательный отель для пляжного спокойного отдыха, расположен недалеко от порта и Арагонского замка прямо на пляже, собственный пляж с бесплатными шезлонгами, обслуживание на высшем уровне, очень чисто в номерах, отличная кровать, уборка и смена полотенец 2 раза в день, оставляют на столе комплимент- шоколадки и прогноз погоды на завтра, персонал вежливый, все здороваются и улыбаются. Интерьеры отеля богатые, антикварные, на ресепшн Елена говорит по русски и очень помогает. Очень хороший ресторан, метрдотели помнят ваши имена и предпочтения, создают очень приятную атмосферу дружеского общения. Завтраки роскошные, с шампанским. Ужины хорошие и с живой музыкой, но дороговаты по моему, кролика по искьюски вообще пробовать не стоило, наши лягушки крупнее и мясистее, но это субъективно. Спасибо команде отеля и менеджеру за шампанское и торт в день рождения моей жены! Было очень здорово.

Совет по выбору номера: Номера с балконом в сад - тихо и не жарко
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Valentin I!
PuntaMolinoDirezione, Direttore в Grand Hotel Punta Molino Beach Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июля 2017 г.

Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали 1 недели. В первый день отель не впечатлил но потом очень понравился! много плюсов есть русско говорящий персонал. Очень вкусный завтрак. Завтрак 7:30 до 10:30. Но если придти поздно еды почти не останется! У завтрака есть минус нет почти горячий еды. Есть собственный пляж у отеля. Пляж очень удобный на пляже уже лежит на лежаке дав полотенца на человека. Минус таков не везде хорошо ловит wi fi мы допустим жили на 2 этаже ловил плохо но в лоби ловит хорошо! Многие номера выходят на море не у всех номеров есть веранда но веранда не маленькая достаточно место! Есть на каждом этаже 2 больших номера а так номера не большие! Ключ один потому что он не магнитный а железный! Ну вот и всё а вообщем отель очень хороший!

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Mikhail B!
PuntaMolinoDirezione, Direttore в Grand Hotel Punta Molino Beach Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2017 г.

Директор Фульвио Кальоне

Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Это отель, в котором все продумано до мелочей и каждая деталь несет в себе историю. Владелец отеля постоянно находится в нем, обязательно спросите у него историю антикварных вещей, которые стоят в холле/игральной комнате/библиотеке. Расположение одно из лучших на Искье. Полюбила этот отель за его характер и уют.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, NellyA177!
PuntaMolinoDirezione, Direttore в Grand Hotel Punta Molino Beach Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2017 г.