“Душевно”
Отзыв о Zi' Nannina a' mare

Zi' Nannina a' mare
Забронировать с помощью
В ресторане Zi' Nannina a' mare нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 21 из 151 Рестораны в Искьи
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Привет всем, были в августе , хороший и уютный ресторан, быстрое обслуживание и внимательность персонала, хороший выбор блюд и свежая рыба и морепродукты, не разводят на дорогое вино, рекомендовали местное и было супер! Самое главное удивил счет, дёшево ! Рекомендую всем

1  Спасибо, alexliga74!

Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Были пару раз. Брали местные блюда и блюда из морепродуктов. Брали местное вино в бутылках. Цена приемлемая. Очень вкусно. Бронировать столик желательно. Бывает вечерами ветренно. ПЛЕДОВ НЕТ! Официанты давали нам свои куртки.

Спасибо, mister X!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Прочитав хорошие отзывы о ресторане, решили пообедать в нём. Заказывали салаты и спагетти с вонголе (ракушками), морепродуктами и еще с мясным рагу. Последние понравились, а вот с вонголе и морепродуктами - нет, едали и вкуснее. Например, в соседнем ресторане ДУИЛИО и COCO у Арагонского замка. Самих морепродуктов было мало как кот наплакал. Еда на морском бризе быстро остыла, доедали уже холодные блюда. Воду принесли не ту, которую мы заказали. Самый дорогой десерт за 12 евро не впечатлил. Вид на море, неоспоримо, хороший. Эстетика ресторана современная и интересная. Комплимент от шеф-повара вкусный (мини-мини-пицца), но в остальном не "фантастика".

Спасибо, Nik N!
Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Второй год подряд ездим на Искью, живем в Эксельсиоре, ходим обедать и ужинать в нашу любимую "Зину". Изумительный вид на Арагонский замок. Хозяин ресторана находится в нем с утра и до последнего клиента, возможно это и есть залог успеха. Все очень свежее, красивая подача, всегда бесплатный бокальчик просеки перед ужином, ну и какой-нибудь маленький комплимент от шеф-повара, что очень приятно. С Искьи уехали в Рим, близко не та кухня, вроде и морепродукты свежие, но готовить их совсем не умеют С нетерпением ждём нашей следующей поездки на Искью, остановимся в Эксельсиоре и будем ходить в нашу любимую "Зину"!

Спасибо, bellllochka!
Отзыв написан 4 октября 2015 г. через мобильное устройство

Нам посчастливилось побывать в этом замечательном месте! Ресторан находится на берегу моря, с видом на Неаполь и Арагонский замок! Нам очень понравилась атмосфера, интерьер и обслуживание. Кухня порадовала особенно! Вкуснейшие блюда и красивая подача! Комплимент от шефа-сладкое, которое мы обычно не едим, но тут не смогли устоять, перед восхитительным видом, и запахами ванили, шоколада и апельсина!

Спасибо, Lana N!

Путешественники, которые просмотрели Zi' Nannina a' mare, также просмотрели

Остров Искья, Провинция Неаполь

Искья-Порто, Искья
Искья, Остров Искья

Вы посетили объект Zi' Nannina a' mare? Поделитесь впечатлениями!