Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Путешествовали с семьей 2 взрослых и ребенок 10 лет в начале июня. На Искье были впервые. Масса впечатлений от самого острова и отдыха в целом. Остановили свой выбор на отеле "Эрмитаж и Парк Терме" и не прогадали. Внешне может покажется несколько устаревшим, но вполне комфортные номера, два открытых бассейна (один из которых с термальной водой), дорожка с камнями на дне с горячей и холодной водой (очень полезно для сосудов ног) и один закрытый в зоне спа с горячей термальной водой, хаммамом и финской сауной. Красивая территория, много цветов. Красивый вид на Арагонский замок. Удобное расположение отеля. Недалеко от от порта и торговой улицы. При желании до порта можно даже пешком дойти. Брали полупансион завтрак и ужин. Для меня пожалуй единственный минус это ранний завтрак (с 7:30 до 10:00), хотелось выспаться и приползали уже ближе к 10-ти, когда многое разбирали. Голодными правда никогда не оставались. Все официанты очень приветливы и откликаются на твою просьбу. Отдельная песня это ужины. Выбирать можно по меню на выбор на завтраке или уже на месте вечером.Сначала очень хороший стол антипасти с салатами, нарезками и т.п. Уже вполне можно наесться. Потом приносят первое блюдо (обычно паста, макароны с рыбой или овощами) и потом второе основное блюдо - рыба, мясо, дичь.Готовят исключительно! Поварам отдельный респект. Единственное имейте ввиду все напитки платные (даже вода на вес доллара - 1 литр 3 евро, когда в магазине я брал 2 литра за 0,6 евро!). Мы в первый вечер лоханулись - нас спросили что будем пить, мы заказали белое и красное. Наивные думали про бокал, а нам принесли две бутылки и вписали в счет)) Пришлось взять с собой и брать на ужин)). На ресепшн можно заказать со скидкой билеты в некоторые термальные парки, билеты на автобус и вообще помогут всем.
По Искье передвигались на автобусе. Все рядом. Бюджетно и прикольно было.
очень рекомендую и остров и отель!
Готов ответить на вопросы.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Kirilleo!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Останавливались в этом отеле на 1 ночь. Все очень понравилось: большой чистый номер, новая сантехника, везде чистота и красота. Есть бассейны. До центра нужно немного пройти, но это компенсируется тишиной и покоем. Рекомендую.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Весна в Одессе в этом (2017) году выдалась холодной и затяжной, что не свойственно для нашего города.
Поэтому мы отправились на остров Искья.
Выбор отеля оказался абсолютно верным!
Ухоженная территория! Три термальных бассейна. Температура воды в открытых бассейнах - 28 по Цельсию. А в крытом - 32. Очень приятно!
Хорошие завтраки и ужины. Обслуживание в ресторане тоже на 5!
Отель находится рядом с прогулочной Via Roma и Арагонской крепостью.
Можно ехать!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yuriy96564!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Какой красивый отель!!!!Территория большая, много цветов, зелени. А вид на Арагонский замок!Кухня отличная, в отеле очень спокойно, чисто. Месторасположение хорошее - недалеко до порта. Сам остров - СКАЗКА!!!!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Маргарита А!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Очень рады, что остановили, свой выбор на этом отеле! Находится как раз между Искья-Понте и Искья-Порте: 20 минут пешком до Арагонского замка и 20 минут пешком до порта! Очень доброжелательный и внимательный персонал, большой номер с балконом, вкусные завтраки, свой спа центр с термальным бассейном, в котором приятно расслабиться после путешествий по острову, уютная территория.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olga_Hel!